На поверхности.
24 июня 2021 г., 16:56
-Эх пора вставать.
Автор встала с постели и пошла собираться в школу.
— Мы сегодня с классом идём на экскурсию в горы, надеюсь будет весило.
В аду (школе)
— Привет милана! -прокричала автор своей подруге.
— Привет! Ну что ты всё собрала?
— Конечно!
— А маску, корона на дворе.
— Эммм.- по лицу автора видно, что он не взял маску.
— хех, я знала что ты её не взяла, и поэтому у меня запасная.
-Спасибо мил, Ладно побежали на урок.
Уже в горах.
-ДЕТИ НЕ ОТСТАЁМ! -кричал наш классный руководитель.
Они добрались к вечеру и остались там ночевать. Под утро нас разбудил громкоговоритель.
-≪≪≪ДЕТИ ВСТАЁМ И СОБИРАЕМСЯ НА ЭКСКУРСИЮ В ГОРУ «ЭБОТТ "≫≫≫!!!
Для Автора это название горы показалось знакомо.Мы добрались и нам начали показывать красоты леса с высоты, но тут произошло это:
-ахехе прекратите щекотно.- Автор требовала от ребят которые стояли. И тут один из них толкнул её не заметив что там яма.
-АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!