"Королева драмы"

PG-13
Завершён
137
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 870 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник

***

Настройки
Хёнджин с Минхо без малого встречались уже два с половиной года и это был не малый срок для двоих. Временами казалось, что чувства угасают, огонь в душе горит все меньше и не лучше бы подумать о расставании. Но младшему так не казалось, а Минхо просто иногда сбегал к своим друзьям, чтобы остыть после очередного скандала по поводу, что он разлюбил Хвана. Старшему слишком сложно было представить жизнь без улыбки и такого вредного, но родного характера Хёнджина, только на повышенных тонах не любил он разрешать дела, когда Хёнджин же любил включать королеву драмы. И вот очередные крики, пронизывающие тишину, тихие слезы и хлопок входной двери. За что же так больно. И ответ был лишь один - отпускать всегда больно, но именно эти последние слова сказанные хёну - "Нам надо расстаться", звучат сейчас так оглушительно в голове, как песня на повторе. Тяжелое одиночество пробиралось под кожу. Этого стоило ждать, по мнению Хвана. Может Ли как раз и ждал первое предложение со стороны Хёнджина? Шаг сделан. Мосты горят. А подступающая истерика норовит свести с ума. Пусть лучше бы не было этих счастливых воспоминаний, от которых теперь сердце будет ломаться каждый день, каждый час, каждую минуту и секунду. И знаете, время не лечит как это говорят. Оно дает привыкнуть к отсутствию. Чего не очень хочется, но раз их будущее сводится к жирному ничто, зачем тянуть кота за хвост. Это стоило решить сейчас. Хёнджин задыхается, в комнате он один, но воздуха и на него не хватает, тогда он открывает окно. Ночная прохлада окутывает, пробираясь своими щупальцами под легкую рубашку. Он вздыхает полной грудью. В первые за окном такая тишина, даже ночью обычно присутствует шум машин. Некоторые не останавливают свою жизнь в темное время суток. И где-то там сейчас идёт его уже бывший парень. Возможно, снова взбудоражит друзей. О чем он вообще с ними говорит? Наверное, бранит Хвана за его извечные упреки и смеётся, как жалко бросать такого милого, хорошего парня, которому просто боится разбить сердце, но сейчас он сможет повеселиться и сказать, что все сделано не его руками, они расстались, и чувство угрызения совести не станет спутником дальнейшей жизни. Парень смотрит на небо, как жаль, что в городах звёзд нельзя рассмотреть из-за свечения фонарей, это было бы хоть каким-то успокаивающим средством, отрешиться от земных проблем, помечтав о совсем другой реальности. В голове возникает одно из свиданий с Хо, когда тот привез его в место, где звездное небо подарило самые незабываемые ощущения и их первый поцелуй. Младший улыбается таким клишированным фразочкам, которые тогда сказал старший. - Луна сегодня красивая, - голос в голове кажется настолько настоящим, что легко спутать реальность и воспоминания. Слезы снова подступают к глазам. - Я люблю тебя, все ещё люблю, понимаешь? Хёнджин замирает на месте, так это были не слуховые галлюцинации? Он совсем не расслышал, когда входная дверь снова щелкнула и позади появился чужой силуэт, который какое-то время стоял молча, наслаждаясь такими любимыми очертаниями тела в темной комнате. Минхо тоже было сложно. Как ни странно, но к друзьям он уходил, но никогда не заводил разговор о том, что между ними происходит. Это их жизнь, она есть лишь для них, другим необязательно быть посвящёнными в их проблемы. Просто это был единственный способ остыть, Ли никогда не хотел причинять боль резкими словами в ответ и решался только уходить, чтобы успокоиться и вновь вернуться к своему чуду, которое никак не хотело замечать последующей заботы в действиях, а Хо не нравилось просто словесные признания в любви, в действиях как никак есть душа. Старший тихо делает шаг навстречу и ещё один. Руки укладывает на талию Хвана и тычется носом в макушку, вдыхая запах яблочного шампуня. От этих действий младшего прошибает током. Слёзы все ещё льются непрекращающимся потоком. Он разворачивается лицом к хёну, в глазах того отображаются городские огни и как-то смешно эти блики выглядят словно сердечки, которыми он сейчас смотрит именно на него. Сердце бьётся так громко, что кажется слышно обоим. Хо притягивает ближе, даря успокаивающие поглаживания по спине, целует за ушком. - Я.. те- тебя.. тоже очень люблю, - рвано выдыхает Хёнджин, когда поцелуи смещаются на шею, касания горячих губ до ключиц, выглядывающих из под рубашки. Ладошки сжимают футболку на спине старшего, когда тот бесстыдно залезает прохладными пальцами под рубашку. Изучающе пробегает по животу, оглаживает талию и тянет за ремень, сокращая расстояние до совсем ничего. - Знаешь, если ты так хочешь, я сделаю кое-что сейчас, - Хван расстроено мычит, когда такие чувственные прикосновения исчезают с его тела, старший делает шаг назад. Хёнджин совсем уже теряется, Хо же признался, что любит его, но эти слова звучат страшно как-будто он будет расставаться. Но тот лишь запихивает руку в карман брюк и присаживается на одно колено. Сердце пропускает один удар и кажется другой, возможно оно вообще уже не бьётся. - Хван Хёнджин, ты выйдешь за меня? - бархатная коробочка слегка поблескивает и только потом открывает взор на легкое, изумительное колечко. Простота в дизайне, но вся любовь в глазах. Младшему не нужны никакие бриллианты этого мира, ведь у него уже есть самое драгоценное, что он хочет видеть, когда просыпается и засыпает. Поэтому он просто вслед за Минхо присаживается на колени и молча обнимает за шею, шепотом на ушко отвечая желанное: "Да". Это все, что происходило. Старший просто был сам не свой из-за предстоящего шага, который он пытался очень тщательно продумывать, но Хёнджин доставал своими упреками, что тот охладел и разлюбил. Глупенький, ведь Хо уже не сможет жить без своей _королевы драмы_.
137 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (7)