Ну давай!
24 июня 2021 г., 17:04
Примечания:
Не знаю что получится..
-Это был обычный день в мире Леди баг. Всё как обычно. Алья с Маринетт тихонько идут со школы домой. Вдруг Алья напоминает:
-Мари! Ты помнишь что завтра мы собираемся играть в бутылочку?
-Да, помню. Ответила Маринетт. Там ведь будет Адриан! Крикнула она. -Но мы с Нино написали "очень" крутые действия. -Алья! Это сарказм? Она тихонько толкнула Алью. -Нет, нет это сарказм!
Тем временем у Нино:
-Ну бро, ну пойдём!
-Ну ладно, так и быть по действую твоему плану.
-Окей в 15:00 на той заброшке! Пока!
-Ну пока)
Примечания:
Я думаю норм часть!)