****
– Ха-ха, вы только гляньте на него! – Эй, он же сейчас расплачется… – Погоди, не развязывай, я хочу снять его красное личико крупным планом! "Ур-роды, да чтоб вас… хватит! Хватит! ХВАТИТ СНИМАТЬ!" Если бы Мик только знал, что всё так закончится – ни за что не позволил бы привести себя на эту вечеринку и, уж тем более, связать себя под предлогом "забавной игры". Какого ёбанного хуя эти америкашки о себе возомнили? Вломились, фоткали и глумились… "Не так уж страшны русские, как о них говорят" – под таким заголовком на следующий день вышла подпольная студенческая газета с его фотографиями. И пусть интимные места редакторы догадались размыть в фотошопе, даже слепой бы разобрал, что Мика поймали за отсосом, да ещё и со связанными за спиной руками. И как он после этого мог продолжать ходить в этот свинарник?! Где каждый норовил высказать ему что-то вроде: "А у тебя сладкая попка, не хочешь составить мне компанию на сегодня?" Над ним глумились не потому, что поймали на гействе… а потому, что уродам показалось очень весёлым унизить русского парня, выставив на посмешище всему колледжу. – Я возвращаюсь в Россию. – Как хочешь. Мать даже не стала отговаривать и даже не поинтересовалась, в чём причина. Она забрала его с собой после развода, но не особо заботилась, полностью поглощённая вылизыванием ног новому избраннику, так что Мик совсем не удивился и не расстроился, а просто собрал вещи и купил билет, поклявшись, что больше никогда не позволит себе пойти на поводу дурацких чувств, что заживёт обычной жизнью обычного парня – благо ханжеская Россия точно сдержит его порывы. Но кто бы мог подумать… правда, это безумие какое-то, но… какого чёрта он снова влюбился? Втрескался по уши! И не в девку, а опять в какого-то странного парня! "Нет, ни за что… я не повторю ошибку. И не стану ему навязываться… а иду сейчас к нему домой исключительно по работе. Да, вот так."Пролог
24 июня 2021 г., 17:51