черт, макаров, я сижу на встрече и улыбаюсь, как ебнутый...
15:22
раньше нельзя было?
15:22
-ради меня и поулыбаешься чуть-чуть, ниче страшного. 15:23лёш
15:23
-?я так-то на поминках..
15:24
-АХАХПХААХАХААХХАХА на этом светский диалог закончился и гречкин вышел из сети. надо было спросить чьи поминки. -раз уже почти четыре, предлагаю пойти погулять прямо сейчас.-повернулся он к девушке, которая надевала джинсовую черную куртку поверх футболки. -да, давай.- снова уведомление.на самом деле, я очень рад
15:44
гуляли они в окрестностях, шатаясь недалеко от детского дома. зашли в старые дворы, покачались на скрипучих качелях, просто болтали, обычная дружеская встреча, которая в принципе была обменом информации. ничего большего. ничего меньшего. правда, они забрели чуть дальше, чем сказали воспитательнице, но учитывая, что макаров вообще обычно не предупреждал о своих вылазках, это уже было рекордом. лёша думал, что будет скучно, но на часах уже около шести, время прошло чересчур незаметно, хотелось, конечно бы погулять подольше, но у него же "дела". правда, какие он еще не придумал. из разговора о том, какая людмила борисовна - учительница биологии, стерва, вырвал звонок. не просто какой-то там, а от гречкина. -ты чего на смс-ки не отвечаешь? было слышно, как парень едет явно не с той скоростью, с какой положено. -прости, не слышал. а чего там?-показав указательный палец в знак того, что они сейчас продолжат разговор, он смотрел на кеды. -ты сейчас где?-ехал парень видимо за городом, раз ему еще никто громко не просигналил, поэтому лёша был спокоен. вряд ли этот придурок врежется в дерево. -опять?-выдохнул тот, посмотрев на небо. а ведь ему еще на понедельник делать математику. -не опять, а снова. или у тебя планы?-послышался треск зажигалки. кирилл либо зол, либо напряжен. так как по его словами, он почти не курит. поэтому вряд ли тот обрадуется отказу. -хорошо, но моя одежда дома, а я не дома.-сказал тот, назвав дополнительно адрес, на который они сейчас двинуться. чтобы тане не пришлось долго идти одной.-тебя через сколько ждать?- -через минут десять минимум, я ещё за городом.- -води аккуратнее, я прошу тебя.- он отключился, зная, что кирилл опять подтает. ему это нравилось, тот его выводит своими выходками, а он - нежностью. и очень даже честно получается. только кириллу урон больше. -прости, за мной должны приехать - дела.-поджал он губы.- пойдем я тебя немного провожу, чтобы ты так долго одна не шла.- вот и подтверждение планов в шесть. сейчас прибудет на ламборгини. дойдя, там уже стояла красная машина, вот черт, хотелось, чтоб таня этого недоразумения не видела, но из неё, завидев подростков вышел гречкин в костюме. кажется, снова новом. и кажется, раздраженным. видимо, поминки были с примесью собрания взрослых дядек. когда кирилл такой, это возбуждает. он становится таким, таким, что сука, ни в сказке сказать, ни пером описать. он же имеет права теперь так думать? парень же. подросток хули, гормоны играют. а значит, имеет права. не успев и подумать о красоте гречкина, они уже подошли к красному автомобилю и судя по лицу, девушка ждала хоть каких нибудь объяснений. -а, да. таня, это кирилл. кирилл, это таня.-сказал он так, будто таня не знает, кто это. будто не знает, что он сбил его сестру. и это делает её лицо не самым доброжелательным, но все равно красивым. кирилл смотрит с каким-то интересом.-а ты симпатичная, прости, места только два, придется сесть к папочке на коленки.-повел тот бровью. ну, что сказать. во-первых, очень сексуально, а во-вторых, очень тупо. леша - собственник. ещё какой, черт возьми. дай повод заграбастать себе, не отдаст. после такого замечания, девушка покраснела и посмотрела на лёшу, все еще ожидая объяснений, а лёша на неё уже не смотрел, испепелял взглядом самодовольного кирилла, который этого сердитого взгляда пока не заметил, потому что сразу же отвлекся сообщением в телефоне. -да хватит так озлобленно смотреть, я же пошути-не ожидав такого поворота событий, кирилл чуть не выронил телефон. макаров притянул того за галстук и придерживая за подбородок, дабы они поцеловались, а не ударились, прильнул к губам. на что старший сразу среагировав, убрал телефон, стреляющий уведомлениями, в карман и притянул за талию к себе, заставив потянуться навстречу лёшу больше. отвечал подросток на его наглые губы со вкусом сладкой жвачки не совсем умело, но просил большего. намного большего, нежели ему давал кирилл. а гречкин боялся, не хотел его портить, хотел отложить в дальний ящик и лучше никогда не доставать оттуда. поэтому, он отпрянул от подростка, который ради него, даже на носочки встал. -с карликами не целуюсь, извините.-потрепал он того по голове, вновь вытаскивая телефон.-нам так-то ехать надо. понимаешь, о чем я?- таня, стоящая и наблюдая за этим в расстоянии метра, хотела завизжать, то ли от радости происходящего, то ли от ужаса. не особо понятно.-никому не говори, хорошо? особенно саше. прошу, прошу, прошу.-встал он чуть ли не на колени перед подругой. кирилл смотрел на это чудо с теплотой, а про эти умоляющие глаза-бусинки и говорить не стоит. он не выдержал бы и секунды, отдал всё что можно было отдать. даже то, что нельзя было бы, всё равно бы отдал. купил, продал, украл - не особо важно. главное, перед лешёй об этом не говорить, итак наглый. -ладно.-посмотрела она на него.- а-то опять будешь ходить как одинокая бездомная собака.- девушка обнялась с парнем и пошла дальше по направлению к дому. у гречкина были две мысли: либо он стесняется кирилла, либо не хочет, чтобы все знали о том, что он встречается с убийцей своей сестры. и почему-то, первое казалось ему правдоподобнее. -куда мы едем-то?- -да так.-он начал сдавать назад, чтобы выехать.-сегодня у нас встреча друзей, пока наши отцы будут там с какой-то херней разбираться дальше, с которой они не разобрались утром.-он закурил сигарету. видимо, как раз там че-то произошло.-я сказал, что я в этом участвовать не буду. заебали меня все. с работы на работу.- макаров не думал, что у гречкина настолько забитое расписание. просто обычно в его инсте только то, как он тусуется. и это происходит охереть как часто. гречкин снял галстук и откинул куда-то в сторону, расстегнув первую пуговицу - неудобно. ехали они вновь аккуратнее аккуратного. ну, настолько аккуратно, насколько кирилл может. а сдерживать жажду скорости раздраженным слишком сложно. цум. как неожиданно и приятно. -выходи.- лёша по сути ничего и не выбирал, он просто стоял полуголым в примерочной и ждал, пока гречкин принесет ему вещи, потому что: а) макаров заебался б) он заебался и ему похуй. он вообще в принципе своём не ебет куда они едут, поэтому доверился в выборе одежды кириллу. у него хотя бы вкус есть. выбрав в итоге светлые джинсы свободного кроя на высокой талии, белую футболку без принта, носки с котами и пиццами, а так же новые кеды конверс черного цвета, но на это раз уже не поддельные, они прихватили еще черную свободную джинсовую куртку. мало ли? может вечером будет холодно. переодевшись, он посмотрелся в зеркало, поправляя заправленную футболку и прикидывая сколько это примерно стоит, выдохнул "пиздец" и поплелся за кириллом в машину. он, кстати, тоже взял что-то от gucci, но из-за белого бумажного пакета, не было ничего видно. -там кстати, будет дохрена девушек, поэтому говори все, что хочешь и делай со мной всё, что хочешь.-сел он на кресло, положив пакет в багажник и приблизившись к лешиным губам очень близко.-поэтому, если вдруг тебе скажут какую-то херню, не воспринимай ничего всерьез.-кротко коснулся он лешиных губ своими и перевел внимание на машину. -а со мной?-кирилл сразу понял суть вопроса: что тебе можно делать со мной? гормоны бушуют, в тюрьму не хочется. никогда его это не останавливало, если честно. а сейчас останавливает, но явно не первые две причины. -а мне нельзя, малыш.-мельком, он глянул на того и облизнул губы, сдавая назад. на этот раз - бар, тоже довольно дорогой, кирилл снял пиджак и расстегнул еще две пуговицы. сам не хочет лишнего внимания, зачем так делать? хотя понимает, что кирилл в строгом костюме 8-ое чудо света. ну и что с ним делать? богатый, красивый, умный. как отбивать то его, если на него даже кошки вешаются. сложно. и как говорил гром: думай, думай, думай. в прочем, вспомнишь солнышко, вот и лучики. кто-то поймал его за плечо, но так как кирилл шел рядом, тот напрягся. они оба развернулись на человека стоящего сзади. -дядя игорь, здравствуйте.-сделал мальчик такие глаза, будто они сейчас не вышли из машины гречкина вдвоем, будто не направлялись в бар почти под ручку. будто лёша не стоит в дорогой и новой одежде. -и куда ты попёрся? а ты куда смотришь?-обратился он к парням.-кирилл, ну ты как не знаю кто, будто не знаешь, что с ним выпивка делает.-должно было прозвучать легче и заботливее, чем прозвучало. сзади грома появился низковатый парень с блондинистыми волосами. -о, здравствуй лёша, я тебя по телевизору видел.- протянул тот руку, еще не посмотрев на второго.-я дима.- -очень приятно.-улыбнулся тот.-кир, мы не опаздываем случаем?-проговорил он быстро, желая уйти от разговора с громом. немного тупнув,-нет, еще десять минут.-может он все таки не такой умный, как кажется? -кир?-дима посмотрел наверх, поправив очки и недоверчиво посмотрел на парочку, а потом стал переводить непонимающе глаза сначала с кирилла на лёшу, а потом с лёши на кирилла. -кирилл.-протянул блондин руку, устав от этого осуждающего взгляда. -это же..-пожав руку, парень посмотрел на грома. -он самый.-поднял тот брови.-ты не ответил на вопрос. ты куда смотришь? я вам общаться не запрещал, думал, может хоть ты за ним присмотришь.- -так я смотрю-устремил он показательно взгляд ради шутки. -да ладно, дядя Игорь, я тут не за этим, я на работе.- гром посмотрел на того удивленно, а со стороны бойфренда послышался смех.-заткнись.-ударил тот рукой по плечу гречкина, но тот, удержав за запястье, не отпускал. подросток хотел вырвать руку, не при игоре же черт возьми, но тот с ухмылкой, будто инстинктивной, схватил вторую и прижал к себе.-да че ты так вырываешься, будто я тебя изнасилую, а не надо было меня бить.-будто с ребенком он корчил рожицы и удерживал макарова.-да не боись, гром, он мне девушек отпугивает, делая вид, что он мой парень, всё такое. всё по натуральному.-но сейчас это он делает вид, будто не хочет поцеловать макарова, такого слабого перед ним.-прям как у нас с тобой.-подмигнул он грому. правда, тот этот знак внимания проигнорировал, как и вопрос об этом непроницательного димы дубина. -ладно-ладно, идите уже к своим хмырям там, пойдем дубина.- -дубин, я дубин.- -да-да.- пройдя освещенное неоновыми вывесками место, двинулись к VIP залу, в одном видимо будут сидеть те, кто разбирается, в другом те, кто веселится. ну, как, главное тихо. остальное другим неважно. там было человек 10, обстановочка так себе. все такие... какие-то не такие. кирилл прошёл вперед, видимо, оценивая обстановку. и вернулся на два шага назад, приобнимая лёшу рукой и делая вид, что уже немного пьян. да бы влиться. черт, те три девушки, сука. -всем привет.-здороваясь с парнями через рукопожатия и подмигивая девушкам, он представил.-это лёха. он сегодня со мной. так что рты не раскрывать, зубы не оголять.-пригрозил тот шутливо, пока макаров чуть не сдох со страха и волнения. все оценили его взглядом подстилки. оно и понятно, у кирилла не было отношений больше, чем на одну ночь, но всех явно удивило, что на этот раз это был парень. если бы лёша был его другом, он представил бы его по другому и держался бы не так близко. видимо сплетней про них еще не было. ниче, щас будут. и так много, как никогда. вели они себя не очень-то и сдержанно, чтобы слухов не было, кирилл продвинулся сквозь одну из парочек беседовавших между собой и подсел ближе к владу, хлопает по дивану, как собачке на приглашение сесть, а лёше не нужно никакое приглашение, он садится куда ближе, а в голове старшего проскальзывает мысль - даже так? хотя, сам сказал делать че хочешь.