Часть 1 Начало
22 июля 2021 г., 16:50
Алекс: Я думаю мне стоит рассказать немного о себе.
Меня зовут Алекс, мне 17 и мне в последнее время сложно просто существовать, мои родители довольно богатые люди и есть старший брат.
Психолог Алекса: Какие у тебя отношения с братом?
Алекс: У меня с ним сложные отношения, мы часто ссоримся.
Психолог Алекса: Хмм, а какие у тебя отношения с семьёй в целом?
Алекс: С родителями у меня отношения сложные, они часто пытаются изменить меня и не принимают настоящего.
Психолог Алекса:.....
Алекс: Я не понимаю как из счастливого и жизнерадостного ребенка я превратился в того кем являюсь сейчас.
Психолог Алекса: у тебя есть люди, которые тебя поддерживают?
Алекс: У меня не очень много друзей и я бы назвал себя одиноким человеком, я думаю, что в целом это связано с моей ориентацией, я-би и мне сложно принять это, но я не собираюсь врать всем и притворяться кем-то другим.
Психолог Алекса: Алекс....Я рада, что ты смог поделиться этим со мной
Алекс: Это довольно сложно, я помню как мне было тяжело из-за этого и сколько осуждения я получил..
Психолог Алекса: как ты себя чувствуешь Алекс?
Алекс: хмм, по правде я чувствую себя ужасно.....
Психолог Алекса: ты ведь понимаешь что твоя ориентация это совершенно нормально?
Алекс: Думаю, что спустя столько лет я смог принять это. Я считаю, что это нормально
Психолог Алекса: родители знают об этом?
Алекс: я не рассказывал им об этом, сомневаюсь, что они это примут
Психолог Алекса: почему ты думаешь, что они тебя не примут?
Алекс: они не могут принять даже мой стиль в одежде и мой образ жизни
Психолог Алекса: ты говорил с ними на эту тему?
Алекс: Нет.
Психолог Алекса: может стоит поговорить с ними об этом?
Алекс: Я..я попробую сделать это
Психолог Алекса: Алекс, ты будешь продолжать наши встречи?
Алекс: Я думаю мне это нужно, я хочу разобраться в этом
Психолог Алекса: думаю ты принял хорошее решение)
Алекс: наверное....
Психолог Алекса: на сегодня мы закончим, в какие дни тебе будет удобно приходить ко мне?
Алекс: у меня получается в любое время, как вам удобнее?
Психолог Алекса: Хорошо, я сообщу тебе позже
Алекс: Это мой номер- **********
*Алекс даёт листочек с номером своему психологу*
Психолог Алекса: Я свяжусь с тобой. И зови меня просто Мэри
*Алекс ушел*
*Алекс идёт по дороге*
*мысли Алекса*
Я....я дам себе время до лета....
*Алекс около двери своего дома*
Алекс зашёл в дом и увидел обувь родителей*
*Мысли Алекса*: они уже приехали..?
Миссис Литл: О, Алекс, ты уже вернулся?
Алекс: *тихо* да..
Миссис Литл: а где ты был?
Алекс: Просто вышел погулять
Мысли Алекса: думаю ей не нужно знать об этом
Миссис Литл: а, понятно
*Алекс идёт к своей комнате, заходит и закрывает дверь*
Мысли Алекса: завтра лето...
*стук*
Алекс: войдите
*дверь открывается*
Алекс:о, Сем.... привет....
Сэм: чем занят?
Алекс: а тебе какое дело..
Сэм: просто интересно
Алекс: с каких пор тебя интересует моя жизнь.
Сем:......
*Мысли Алекса*
это как-то странно...
Сэм:...не хочешь сходить погулять?
Алекс: я не особо люблю гулять.
Сэм: ну хорошо
**Сэм выходит и закрывает дверь*
*Алекс стоит в полной тишине и думает о том что произошло только что....*
Мысли Алекса: он хотел провести со мной время, это странно
*Алекс быстро идёт к двери, берется за ручку*
*он останавливаться и убирает руку с ручки*
Мысли Алекса: Хех..) да кому я нужен..
*он улыбнулся, но это была улыбка боли*
*вышел из комнаты*
Мысли Алекса: думаю стоит прогуляться..
Выйдя на прогулку, он надел наушники и включил музыку. Гуляя, Алекс о многом думал, он понимал, что ему нужен кто-то для общения, но сближаясь с людьми, Алекс чувствовал лишь боль.
Было довольно поздно и парень решил, что пора домой...
Было ли это хорошим решением идти по другому пути..по дороге Алекс встретил компанию, которая часто над ним подшучивает
*Мысли Алекса*: просто пройду мимо,не думаю, что они меня заметят....