Мир фэнтези! Но в будущем 2061 году...

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 282 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 похоже, меня завербовали.

Настройки
Примечания:
Так мы сидели и думали что делать дальше. Как вдруг, где-то из-за кустов вылез чувак в белой футболке и зелёных штанах, по лицу он был... Побитый и не сильно ухожан. -Опа! Тока на секу отошел! Повернувшись куда-то за куст он начал говорить. -у нас тут новые ч ща их обработаю, ты при за байкерами! В ответ ничего не услышав он повернулся и пошел к нам... С без надёжными глазами я повернулся и посмотрел на подходящего ко мне. В голове было много мыслей, что нас заберут в рабство, в секс не секс не важно... Или ограбят, хотя мы и так пусты. -Коррроче быстро к делу, вы абсолютно НИКТО, у вас нет НИЧЕГО, ни дома ни денег. -правильно... С грустю в голосе сказал я и опустил глаза, на одну ногу... Скорее всего он заметил что я без ноги а друг ранен. -оооо! Так ты еще и без импланта? А друг подэбан? ИДЕАЛЬНО! Абсолютно не понимаю что ему нужно, унизить нас и без того в не лучшем настроении? У него получилось. -так к делу... ВЫ двое либо умираете как чертов скот, или вступаете в нашу банду. Меня даже уговаривать не приходилось бы, после акта унижения и мыслей какие мои шансы на выживание.а следующие меня добило, и я точно хотел присоиденится. -За участие в банде и делание простой хуйни типа розносить наркоту ты получаешь: Крышу над башкой, жрачку, лечение) и имплант на ногу. Че как? Смерть или жизнь? Мда, выбор не велик... Я посмотрел на друга с озадаченым лицом, по нему было видно что я хочу, и он подтвердительно кивнул. -Приссотденяемся. С без исходностю в голосе сказал я -Ахуенно а теперь прите за мной ....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник