Директор и ученик

R
Завершён
50
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 225 слов, 14 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующий день Ацуши заболел болезнью под названием ангидроз, а именно сахарным диабетом 1-го типа (надеюсь все знают, что такое сахарный диабет). И из-за этой болезни Накаджима не ходил в школу примерно два месяца. А за это время Чуя стал очень сильно за него переживать, т.к. у него начали появляться чувства к нему. К счастью, он знал адрес своего возлюбленного и конечно же направился к нему, чтобы проведать. Спустя пол часа директор подошёл к дому блондина и позвонил в домофон. Ждал он не очень долго. - Кто?.. - хриплым и тихим голосом спросил Ацуши. Из-за его голоса Накахара ещё больше начал волноваться. - Я... Директор... Поднявшись на нужный этаж, рыжеволосый чуть ли не выбил дверь, забежав в квартиру Накаджимы. В это время блондин лежал на диване. Он был весь бледный и тощий, как спичка, в прямом смысле. - Ч..Что с тобой? - Да так, ничего... - Как это ничего?! Ты весь бледный и тощий! Ты когда последний раз ел?! - Эм.. Не помню... - Чёрт, хоть воды попей. - Н-Не...хочу... - Эх.. Придётся делать всё самому.. Чуя пошёл на кухню и налил стакан воды, а затем направился к больному. - Попей водички. - уже нежно и с заботой произнёс директор. - Не хочу... - сказал блондин, отвернувшись к стенки дивана. - Блин... - после этих слов Накахара налил себе в рот воды, повернув Ацуши к себе и прикоснулся к его губам своими, тем самым, давая выпить водички. От такого действия Накаджима распахнул глаза. А после отдался соблазну. Когда воздух уже закончился они отстранились. - Х-хочу...ещё... - от этих слов Чуя впал в шок. А через несколько секунд он прошёл. - Хорошо..мой котёнок... Продолжение следует...
50 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник