Новенькая..
24 июня 2021 г., 22:15
Примечания:
Это пилотная часть, не суди пока что строго
Весна - пора любви..
Весна, 7 утра
Семиклассники сидят на первом уроке
Но тут происходит то, чего они точно не ожидали
Елена Алексеевна в начале урока произнесла
-дети, у вас новенькая
-Что?!
Весь класс заголосил, мол "какая ещё новенькая? Нам и так хватает!"
Алексеевну это взбесило и она крикнула
-заткнулись!
Всё были.. Удивлены? Елена Алексеевна очень спокойный учитель, и разозлить её почти не возможно
А тут.. Из за такого пустяка, сорвалась
Что то в этом дне явно было не так!
-Алёночка заходи
В класс зашла девушка 13 лет
С синими волосами и зелёными глазами
-почему ты с крашенными волосами в школе?
Елена Алексеевна была удивлена, ведь родители девочки сказали "она послушная, умная и вежливая. У вас с ней проблем не будет"
-ну это..
Алёна замялась, но через секунд 10 всё таки выдала
-это мой настоящий цвет волос
-что? Что за бред?
Спросила Елена, с мыслями о девочке..
Послушная, да? Боже мой! С крашенными волосами в школу, ещё и притворяется что это настоящий цвет волос. Какой позор!
-ох.. Ладно. Садись на 4 парту с Юлей
-хорошо..
Робко сказала девочка, и поспешила к своему месту
-Привет!
Юля сказала это с искренней улыбкой на лице
-ага...
Было понятно что Алёна не хочет знакомится, а Юля очень хочет, у неё давно не было новых друзей. У неё тем более, неплохой авторитет
Думаю никому не интересно что было на уроке..
После уроков Юля догнала Алёну
-Подожди!
-М?
Алёна обернулась
Перед ней встала её соседка по парте
Рыжая девушка, с голубыми глазами и веснушками
-что?
-может подружимся?
Юля нервно улыбнулся
-сомневаюсь что получится, но попробывать можно..
-Уии!
На Синеволосую налетели с обнимашками
-эй! Отпусти меня!
-прости)
-боже мой..
К сожалению на пути они разменулись..
-Пока!
-ага..
Юля счастливая пошла домой, ведь она завела нового друга! Разве не прекрасно?
На этом пилотная часть заканчивается! На чай с печеньем🍪☕ и иди читай следуйщие истории)
А нет! Подожди!
Оцени пожалуйста эту часть)
Напиши что исправить, и что оставить
Всё теперь иди)
Пока:3
Примечания:
Ну как? Напиши) и держи ещё чай с печеньем🍪☕ всё иди
удачного прочтения)