ГЛАВА 4
25 июня 2021 г., 00:07
Следующий день был очень не предсказуемый
«Привет, ты уже вернулся, как дела?»-начала спрашивать Альбина.
Но вместо того что бы ответить, Грей повел ее в спальню и у них началась интимная близость, на этот раз без садизма.
После этого Альбина не выпила противозачаточные таблетки, потому что думала, что это ни к чему.
Вечером, Арон повел Альбину в самый дорогой ресторан в Сиэтле, и там случилось кое что необычное
«Альбин, ты выйдешь за меня?»- тихо сказал Грей
Девушка немного подумавши кивнула и ответила-«да»
Вскоре они вернулись домой
Ночь, у Альбины начал болеть живот, она подумала, что, может это из за еды в ресторане и не предала этому большого значения, она уснула, но через несколько минут ее начало тошнить и она побежала в ванную, она была очень взволнована, но решила со всем разобраться утром.
Утром, все было хорошо, поэтому Альбина не переживала.
Днем, Грей куда то ушел, и она осталась одна.
Арон вернулся только через несколько часов
«Привет,Арон,а куда ты ходил, по работе?»-скромно спросила девушка
«Слушай, я занят, у меня много работы»-категорично и хладнокровно ответил парень.
Альбина была в шоке от такого ответа, ведь он никогда не отвечал с таким безразличием, но решила, может он устал на работе и не в духе.
Через день снова появилась тошнота, Альбина испугалась, и решила сделать тест на беременность.
Тест показал 2 полоски, Альбина не думая побежала к гинекологу, ее опасения подтвердились, она беременна.