Часть 1.
25 июня 2021 г., 01:01
Утро 8:10 Антон как всегда спешит в техникум но по пути зайдёт в кафе чтобы выпить своё любимое кофе и перекусить чем-то.
Антон: — Ах. какое же сегодня прекрасное утро.
Саня: — Антон! Привеет подожди меня!
Антон не сразу понял кто ему это кричит, но потом как одумался он узнал голос друга и остановился.
Антон: — Блять Саня зачем так орать?
Саня: — Ты бы меня не услышал если бы я не орал!
Антон: — Та всё понял понял.
Саня: — Куда идёшь? В кафе как всегда? Саня ухмыльнулся
Антон: — Ну а куда ещё же? После кофе как всегда в техникум иду.
Саня: — Не хочешь вечером выпить?
Антон: — Ты ещё и спрашиваешь? Я конечно же за!
Они посидели где-то пол часа в кафе и Антоне ушёл в техникум. Антон ушёл с двух последних пар и ушёл домой.
Время 16:27
Антон: — Аааа как же скучно, а до вечера ещё далеко это пиздец, пойду покурю.
Антон вышел из дома и пошел курить у себя во дворе. После того как он покурил он решил принять душ. Взяв всё необходимое он пошёл мыться.
Время 19:06
Антон: — Ну и какого хуя Саня не звонит? Может мне позвонить?
После этих слов ему позвонил Саня, парень знатно удивился но всё же поднял трубку.
Саня: — Алё малой, ну что готов? Уверенным голосом сказал Саня.
Антон: — Не спрашивай меня такую хуйню я всегда готов!
Саня: — Ну давай тогда выходи жду тебя возле магазина
Антон: — Бегу
Антон накинул рюкзак на плечи, быстро надел обувь и побежал к магазину где его ждал его приятель.
Время 19:19
Саня: — Ты что так долго малой?
Антон: — Я хоть и маленький ростом но могу уебать.
Саня: — Да не злись ты. Улыбнулся Саня.
Антон: — Ну давай уже пошли пить
Они взяли алкоголь и пошли пить в парк.
Время 22:30
Саня: — Антон блять гей
Антон: — Я не гей, а ты сама такой
Саня: — Блять я уже она у тебя
Антон: — Та иди нахуй
Саня: — На хуй не идут на хуй садяться!
Антон: — Ты и сядешь блять.
Саня: — На твой ебать?
Антон: — Та хоть и на мой.
Саня после этих слов улыбнулся хитрой улыбкой.
Антон: — Чё лыбишься придурок?
Саня: — Да так просто знаешь.
Они оба сели на лавочку, но Антон с неё упал, а Саня навис над Антоном. Парни покраснели.
Антон: — Я не гей слезь с меня придурок!
Саня: — Не слезу. Грубым голосом сказал он.
Антон: — Та иди ты нахуй.
После этих слов Саня поцеловал его в губы. Антон принял его поцелуй и влился в него.
После поцелуя.
Антон: — Придурок блять, я тебе шею сверну ты говна кусок!
Саня: — Та успокойся ты малой — это просто поцелуй. С улыбкой говорит парень.
Антон: — Блять это не просто поцелуй, а поцелуй с разбитым ебальником сейчас будет, я тебе ебало разхерачу блять.
Саня: — Та не психуй, как маленький ребёнок серьёзно.
Антон: — Бебебебе.
Саня: — Я могу ещё раз если хочешь.
Антон: — Пошёл нахуй! Слезь с меня!
Саня слез с Антона и они оба снова сели на лавочку, и тут Антон снимает фонтан одной ебанатке по имени Насте.
Саня: — Ты блять думаешь что она фонтан нигде не видела?
Антон: — Да.
Саня: — Пизда блять
Антон: — Твоя нахуй
Саня взял выхватил от парня телефон и поставил на лавочку. Схватив парня он кинул его в фонтан.
Антон: — Саня блять далбаёб я заболею, ты придурок конченный.
Саня: — Та всё нормально будет чё ты кипишуешь малой. С улыбкой на лице говорит Саня.
Антон вылезает из фонтана берёт бутылку и даёт по голове Сане.
Саня: — Блять Больно. Ты нормальный?
Антон: — В отличие от тебя я не бросаю своих друзей в воду!
Саня: — Блять тебе пизда малой беги
Антон: — Ой-ой-ой боюсь боюсь.
Саня схватив парня на руки и впился ему в губы. Антон ничего не смог сделать кроме того чтобы ответить на поцелуй своего друга.
Саня: — Ну что малой спокоен?
Антон промолчал.
Саня: — Ну тогда идём к тебе домой.
Антон: — Нахуя?
Саня: — Идём спать.
Антон: — Какие спать блять? Ты дебил? Ты время видел.
Саня: — Ну да видел, время 0:15 тебе пора спать малой сегодня утром в техникум тебе.
Антон: — Ты блять далбаёб? Не буду я никуда идти, скажу что заболел.
Саня: — Нет, пойдёшь.
Саня отнёс Антошу к нему домой.
Саня: — Ну давай открывай двери своего дома.
Антон слез с рук Сани и пошел открывать дверь. Они прошли в комнату юноши.
Саня: — У тебя тут красиво.
Антон: — Ага спасибо.
Саня поцеловал его в лоб.
Саня: — Ну чё ты такой унылый?
Но парень проигнорил. Саня схватил его и посадил к себе на колени.
Антон: — Ты что блять делаешь?!
Саня: — Я тебя спрашиваю, почему ты такой грустный?!
Антон: — Блять действительно мы же выпили и я спать хочу нахуй.
Саня: — Я могу остаться у тебя на ночь?
Антон: — Цц… Можешь.
Они легли оба в кровать Антона. Но отвернулись друг от друга.
Антон: — Спокойной ночи.
Саня: — Спокойной ночи малой.
Проходит несколько минут и тут Саня притягивает к себе Антона, и уснули они все-таки в обнимку.