Дружба или по Пьяне?

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 793 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
Утро 8:10 Антон как всегда спешит в техникум но по пути зайдёт в кафе чтобы выпить своё любимое кофе и перекусить чем-то. Антон: — Ах. какое же сегодня прекрасное утро. Саня: — Антон! Привеет подожди меня! Антон не сразу понял кто ему это кричит, но потом как одумался он узнал голос друга и остановился. Антон: — Блять Саня зачем так орать? Саня: — Ты бы меня не услышал если бы я не орал! Антон: — Та всё понял понял. Саня: — Куда идёшь? В кафе как всегда? Саня ухмыльнулся Антон: — Ну а куда ещё же? После кофе как всегда в техникум иду. Саня: — Не хочешь вечером выпить? Антон: — Ты ещё и спрашиваешь? Я конечно же за! Они посидели где-то пол часа в кафе и Антоне ушёл в техникум. Антон ушёл с двух последних пар и ушёл домой. Время 16:27 Антон: — Аааа как же скучно, а до вечера ещё далеко это пиздец, пойду покурю. Антон вышел из дома и пошел курить у себя во дворе. После того как он покурил он решил принять душ. Взяв всё необходимое он пошёл мыться. Время 19:06 Антон: — Ну и какого хуя Саня не звонит? Может мне позвонить? После этих слов ему позвонил Саня, парень знатно удивился но всё же поднял трубку. Саня: — Алё малой, ну что готов? Уверенным голосом сказал Саня. Антон: — Не спрашивай меня такую хуйню я всегда готов! Саня: — Ну давай тогда выходи жду тебя возле магазина Антон: — Бегу Антон накинул рюкзак на плечи, быстро надел обувь и побежал к магазину где его ждал его приятель. Время 19:19 Саня: — Ты что так долго малой? Антон: — Я хоть и маленький ростом но могу уебать. Саня: — Да не злись ты. Улыбнулся Саня. Антон: — Ну давай уже пошли пить Они взяли алкоголь и пошли пить в парк. Время 22:30 Саня: — Антон блять гей Антон: — Я не гей, а ты сама такой Саня: — Блять я уже она у тебя Антон: — Та иди нахуй Саня: — На хуй не идут на хуй садяться! Антон: — Ты и сядешь блять. Саня: — На твой ебать? Антон: — Та хоть и на мой. Саня после этих слов улыбнулся хитрой улыбкой. Антон: — Чё лыбишься придурок? Саня: — Да так просто знаешь. Они оба сели на лавочку, но Антон с неё упал, а Саня навис над Антоном. Парни покраснели. Антон: — Я не гей слезь с меня придурок! Саня: — Не слезу. Грубым голосом сказал он. Антон: — Та иди ты нахуй. После этих слов Саня поцеловал его в губы. Антон принял его поцелуй и влился в него. После поцелуя. Антон: — Придурок блять, я тебе шею сверну ты говна кусок! Саня: — Та успокойся ты малой — это просто поцелуй. С улыбкой говорит парень. Антон: — Блять это не просто поцелуй, а поцелуй с разбитым ебальником сейчас будет, я тебе ебало разхерачу блять. Саня: — Та не психуй, как маленький ребёнок серьёзно. Антон: — Бебебебе. Саня: — Я могу ещё раз если хочешь. Антон: — Пошёл нахуй! Слезь с меня! Саня слез с Антона и они оба снова сели на лавочку, и тут Антон снимает фонтан одной ебанатке по имени Насте. Саня: — Ты блять думаешь что она фонтан нигде не видела? Антон: — Да. Саня: — Пизда блять Антон: — Твоя нахуй Саня взял выхватил от парня телефон и поставил на лавочку. Схватив парня он кинул его в фонтан. Антон: — Саня блять далбаёб я заболею, ты придурок конченный. Саня: — Та всё нормально будет чё ты кипишуешь малой. С улыбкой на лице говорит Саня. Антон вылезает из фонтана берёт бутылку и даёт по голове Сане. Саня: — Блять Больно. Ты нормальный? Антон: — В отличие от тебя я не бросаю своих друзей в воду! Саня: — Блять тебе пизда малой беги Антон: — Ой-ой-ой боюсь боюсь. Саня схватив парня на руки и впился ему в губы. Антон ничего не смог сделать кроме того чтобы ответить на поцелуй своего друга. Саня: — Ну что малой спокоен? Антон промолчал. Саня: — Ну тогда идём к тебе домой. Антон: — Нахуя? Саня: — Идём спать. Антон: — Какие спать блять? Ты дебил? Ты время видел. Саня: — Ну да видел, время 0:15 тебе пора спать малой сегодня утром в техникум тебе. Антон: — Ты блять далбаёб? Не буду я никуда идти, скажу что заболел. Саня: — Нет, пойдёшь. Саня отнёс Антошу к нему домой. Саня: — Ну давай открывай двери своего дома. Антон слез с рук Сани и пошел открывать дверь. Они прошли в комнату юноши. Саня: — У тебя тут красиво. Антон: — Ага спасибо. Саня поцеловал его в лоб. Саня: — Ну чё ты такой унылый? Но парень проигнорил. Саня схватил его и посадил к себе на колени. Антон: — Ты что блять делаешь?! Саня: — Я тебя спрашиваю, почему ты такой грустный?! Антон: — Блять действительно мы же выпили и я спать хочу нахуй. Саня: — Я могу остаться у тебя на ночь? Антон: — Цц… Можешь. Они легли оба в кровать Антона. Но отвернулись друг от друга. Антон: — Спокойной ночи. Саня: — Спокойной ночи малой. Проходит несколько минут и тут Саня притягивает к себе Антона, и уснули они все-таки в обнимку.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник