Цель, то есть Стив
29 июня 2021 г., 10:31
Стив все ещё надеялся, что Баки станет собой.
Солдат... не то чтобы ему не нравился. Просто это был кто-то чужой с лицом Баки. Поэтому он и приносил ему сливы: где-то прочитал, что они хороши для памяти.
А ещё этот кто-то с лицом Баки проводил все время с Сэмом.
Стив ревновал.
Ревновал Баки.
Ревновал Сэма.
Он скучал по своим друзьям. Но Баки больше не было. Был Солдат.
— Хорошо. Солдат, никаких слив и прикосновений к тебе и Сэму, — Стив поднял руки. Такого выражения на лице Баки... нет, Солдата, он раньше не видел. Было немного обидно. Он ревновал друзей ещё больше и скучал ещё сильнее.
А потом вдруг резко понял.
Кажется Солдат влюблён в Сэма.