Глава 12 «необычная ночь»
13 октября 2021 г., 08:32
Примечания:
Простите, писала на скорую руку, потом проверю ошибки. Простите что так долго не был(а), просто я мишка фредди👿👿👿😭😭😭😫😫😫🥵🥵🥵😰😰
//Skip taem 15:46\\
Вару с Зонтиком уже давно шли к дому. Они просили что бы Пик довёз их до дома на что тот отказался. Хоть он и был свободен. Наша милая парочка продолжает идти, но через минуты две Вару жутко захотел есть. На что Зонтик заметил, и предложил сходить на заправку, поскольку там еще продавались вкусная выпечка. Вару был не против.
После пирожков с кофе, (отличная идея пить кофе вечером) они нашли троллейбус который ехал до центра где в принципе и жил неподалёку Зонт. Ребята добрались без приключений на жопу.
//Skip taem 20:12\\
–Вару, расскажи как ты меня все время на плойке побеждаешь. Ты же некогда не играл?–
-Запомни навсегда мужики побеждают, а лохи проигрывают!
Зонт отвернулся от парня, с грустным видом . На что вару повернул его к себе и поцеловал в лобик.
–Малыш пошли спать уже.–
–Угу.–
Зонт уже давно спит, а вот Вару нет.
Как вдруг в Вару в голову приходит мысль полапать Зонтика, на что он воплощает его в ряльность, сначала он начал лапоть его грудь, потом он перешёл на жопу, именно когда он начал лапоть жопу, Зонтик и проснулся, он взял руку Вару, и убрал а сам повернулся к нему передом, вроде всё закончилось но тут
//Pov: Вару Нечетайло\\
Мне пришла мысль по~Кхм..Кхм... Хах, сейчас я её выплощу...
//Простите, пишу на скорую руку, и забыла как это писать\\
Принев седячие положение я начал снимать с Зонтика футболку, от чуко он принел седячее положение и покраснел,после чего сказал
–В-вару?–
В ответ я промолчал, в тот момент я уже снял с него футболку, моему взору придстало худощявое тело, не много накаченое, я принелся оставлять на нём засосы, на что Зонт начал стонать, особенно громко когда я лизал ему эти засосы, наконец мне надоело это и начел спускаться к пижамным штонам, после того как я снял их я начал играть языком где был член, Зонтик стонал, как вдруг сказал
–Ва~Ах~Вару, пож~ах~алуйста б-быстрее начинай!
От таких слов, мягко говоря я приахуел, но всё же выполнил желание Зонти. Я снял с него его трусы(?) И начел посасывать головку,после чего взял в рот его половой орган и начел делать ему минет с изпользаваняя языка, он станал и двигал моей головой, после минут 15-20 он кончил мне в рот, после чего я всё проглотил.
//The end POV: Вару Нечетайло\\
//POV:Зонтик Нечетайло\\
Я кончел в рот моему Варушке, он вынул мой член из рта, мне это не понравилось, я подумал что это конец, и немного расстроился, но тут я перевёл взгляд на Вару который что-то искал в шкафу, после он достал... Что это!?... Это смазка?... Да это она! Я сразу же обрадовался, он положил меня на живот, и засунул в меня один палец, затем второй, так вошли в меня три польца ,они начели двигаться, я начел станать и просить Вару быстрее, он выполнял мои просьбы, наконец они (пальцы) задели простату, я застонал на всю комнату,он понял что можно в ходить. Когда он был полностью роздетым, он вошёл в меня, еа всю комнату роздался мой в скрик, но его быстро прервал стон удовольствия, он ускоряелся, что мне очень нравилось, я просил его быстрее, и вот он уже убивает меня в кровать, и тут он меня кончяет следом кончаю я...
Дальше мы легли на кровать, и уснули
//The end POV:Зонтик Нечетайло\\
//The end chapter : 12 «необычная ночь» \\
Примечания:
АХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХААЗАЗЗАЗЗА, НАКОНЕЦ-ТО Я ЭТО НАПИСАЛА