Новая история

NC-17
Завершён
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 492 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник

Простите меня ..💔

Настройки
POV Джерен Как же мне все это надоело. Я совершила много ошибок, за которые никогда не смогу себя простить. Ошибки, за которые никто и никогда не сможет меня простить. Столько боли я причинила маме, Джемре, Дживану, Недиму и Дженку. Дженк… Я люблю его, жаль, что он влюблён в мою сестру. А ведь я влюбилась в него ещё давно, когда впервые увидела его фото в одном журнале, а полюбила по-настоящему, когда увидела его. Я должна извиниться перед ним и перед остальными. Для начала я пошла к Дженку. Стук в дверь комнаты Дженка. — Дженк, можно? — спросила я — Джерен? Что тебе нужно? — спросил Дженк — Я хотела поговорить — Ну проходи — Дженк, я бы хотела извиниться перед тобой. Если бы я знала, что бабушка меня обманула, если бы я знала, что выйду замуж не за тебя, а за Недима, я бы никогда не полезла к тебе в постель и не пыталась бы тебя соблазнить. Прости меня — сказала я, и по моим щекам начали течь слёзы — Не плачь, Джерен…-сказал Дженк, подошёл ко мне и вытер слёзы с моих щёк — Я прощаю тебя, ты не виновата, не переживай, я не держу на тебя зла. Наоборот, это я должен был просить у тебя прощения, ведь когда мы впервые переспали, ты была девственницей, а я повёл себя как скотина. Прости — Нечего страшного, Дженк, ты не виноват, это я виновата. Прости. Пожалуй я пойду — сказала я и начала выходить — Дженк, я люблю тебя — сказала я и быстро вышла Дальше я пошла к Недиму, я очень виновата перед ним, я обязательно извинюсь перед ним, но сначала соберу вещи и подпишу документы о разводе. Спустя час — Недим, послушай меня пожалуйста, для меня это важно — Недим нечего не ответил лишь кивнул головой — Недим, я знаю ты никогда не сможешь меня простить, но я прошу у тебя прощения. За все, что я делала с тобой. Я правда не хотела, это все Шениз, она шантажировала меня, но теперь мне плевать, прошу прости меня, я не хотела. Ты правда очень хороший человек, и я верю, что скоро ты поправишься. Ещё раз прости — сказала я и поцеловала его рук — а теперь тебе пора спать, давай я уложу тебя на кровать и ты отдохнёшь, договорились? — Д-д-а — сказал Недим — Вот и отлично Я уложила Недима, и он уснул. Быстро написав письмо, я взяла чемодан и вышла из комнаты, к счастью никого не было. Оставив письмо, я покинула особняк и направилась в аэропорт. Прощай Жестокий Стамбул. Конец POV. POV Дженк Я спустился на первый этаж и заметил на столе какое-то письмо, как раз в это время все зашли в гостиную и спустился Недим с помощью Джемре конечно, не было только Джерен (от автора: все это — Сехер, Агях, Шениз, Нериман, Дамла, Дживан, Джемре, Недим и Дженк. Все были в гостиной) — Дженк, сынок, что это? — спросил отец — Не знаю, папа, какое-то письмо — ответил я — подождите, оно от Джерен — Что там? — спросил отец — Сейчас От автора: письмо будет прочитано от лица Джерен.

Если вы читаете это письмо, значит я уже улетела из Стамбула. Я бы хотела попросить у вас всех прощение за мое поведение. Господин Агях, простите меня пожалуйста, за то, что у вас сложилось впечатление, что мне важны были только деньги, я хочу чтобы вы, да и не только вы, чтобы все знали, что деньги мне не важны, я хотела только любви. Господин Агях, простите меня Мама, прости меня пожалуйста, за то что я такая, за то, что опозорила тебя. Я знаю, что ты всегда любила Джемре и Дживана больше чем меня. Прости меня за все мама Джемре, сестра, и ты меня прости. Я всегда завидовала тебе. Тете очень повезло, ведь в тебя влюблены два прекрасных парня. Прошу не делай им больно. Дживан, мой брат, прости, что у тебя такая плохая сестра. Я не хотела тебя огорчать. Прости меня. Дамла и ты меня прости. Я какой-то степени восхищалась тобой. Если бы были другие обстоятельства, то возможно мы бы стали хорошими подругами Бабушка, я даже не знаю за что у тебя просить прощения, ведь если бы не ты все бы было по другому Я хочу, чтобы вы все знали, что Шениз — змея, она травила Недима, чтобы он не встал на ноги, она шантажировала меня. Вообщем простите меня Я люблю вас.

12 Нравится 26 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)