***
Рэйджи — Господи… не смотри это хотя бы у нас в доме…***
Канато — АААААА!!! Фух, Канато, как долго ты сидишь здесь…??? — Ооооочень долго) А что они там делали? И почему девушка так кричала? Давай сделаем так же? Хочу слышать как ты кричишь!)***
Райто/Лайто — Сучечка~ что это ты смотришь? Тебе меня мало?!***
Шу — Тц, Т/И, ты можешь заниматься любовью потише?! А… ты хентай смотришь… Вместе сидите и смотрите***
Субару Нагнул. — Тебе меня мало? — Нет… — Значит ты больше не будешь это смотреть? — Нет… — Значит и телефон тебе не нужен. — Нужен! — Это не вопрос *убийственный взгляд****