От лица Оранжевого
Я пошёл налево и как ни странно там были вооружённые люди. Их было шестеро. Я без замедления прострелил животы трём таким. А других порезал и насадил на нож. Перешёл я в другую комнату, а там… Человек с нимбом! В виде Иисуса! Чёрт возьми, что с этим миром не так?! Этот Иисус воскресил этих чудаков из прошлой комнаты и мне пришлось драться с ними вновь! Ну, сказать честно они были лёгкие, а вот Иисус не из робкого десятка! Выстрелил в него два раза он увернулся от одного и от другого. Подлетел ко мне и начал драться в рукопашку. Я бросил оружие и ударил ему в лицо. Но он защитился и отбросил меня к стене. Наконец-то я смог убежать от него и тут…От лица Зелёного
Я не особо владею оружием и мне будет сложней чем Оранжевому. Но за то я владею огнём. Слабенько но владею. В следующей комнате я встретил трёх челов. Я достал пистолет и попал одному в плечо, когда я доставал второй пистолет я получил пулю в руку, и я выронил один пистолет. Еле еле вытащив второй пистолет я застрелил одного и другого. А третьего с раненным плечом добил кулаком. Когда я вошёл во вторую комнату я увидел двух челов с автоматами! Напомню, у меня пистолет и раненая рука! Было сложновато, но я поджег одного и застрелил другого. После этого я вошёл следующую комнату и тут… Оранжевый и Зелёный встретились в коридоре и дружеско обнялись. — Оранжевый! Есть у тебя аптечка или бинты? — сказал зелёный — Да конечно, что у тебя ранено? — Да мне тут руку прострелили, теперь у меня в действии только одна рука. — Не переживай, я тебе щас всё забинтую Ответил Оранжевый и принялся бинтовать руку напарнику. После забинтовки, они пошли в следующую комнату и увидели того самого шерифа убегающего в следующую комнату и 5 челов. Зелёный поджёг одного и застрелил другого в голову. Подожжёный бегал и зажёг другого чела. После они умерли от ожогов. А Оранжевый вынес 2 других челов своим автоматом. Они проследовали в другую комнату и встретили аж 10 людей. К этому времени у Зелёного восстановилась рука (т.к. это Madness Combat) и он достал второй пистолет. Он быстро вынес двух челов, подбросил два пистолета и поджёг других двух. Не успев пистолетам прилететь в руки, как их сбивают два ножа летящих в них. К счастью — Зелёный не поранился и пистолеты были целы, а к несчастью — пистолеты улетели назад, за Зелёного. Зелёный прыгнул и схватился за люстру тем самым оторвав её и ударил по этому челу. У Оранжевого было полегче. С первыми двумя он расправился легко, просто застрелив их. Он кинул в одного автомат и он отрикошетил обратно Оранжевому в руки и после этого он подстрелил этого чела. Но вдруг на него напал другой чел, желая рукопашный бой. Но Оранжевый ударил его дулом по голове и тот отправился спать. Тут его автомат подстрелил последний чел и был готов был убить Оранжевого, но тут ему в голову прилетает люстра. Это был Зелёный. — Скажешь спасибо потом, хорошо? — Окей. Они зашли в следующую комнату где был шериф. Они были готовы застрелить его, но… Тут Оранжевого застрелил тот самый Иисус. Зелёный зарыдал и бросился к другу. Но его тоже застрелили.....Продолжение следует......