Детство Наруто
25 июня 2021 г., 16:01
После запечатывания лиса в Наруто у него изменились глаза на лисьи.
Минато подумал что тело Наруто захватил Девятихвостый и отдал сына в приют, затем он рассказал всем что в Наруто запечатан демон лис а Кушине рассказал что Наруто умер.
Кушина впала в депрессию но через 3 недели успокоилась.
Наруто рос, его все призирали, ненавидели, избивали, а в 10 октября и вовсе пытались убить.
Мальчик не понимал почему они ненавидят его он же ничего им не сделал.
Он был гением, в 0,5 лет он научился ходить и бегать, в 1,5 разговаривать, в 2 писать, а в 4 пробудил очаг чакры за 14 минут.
когда ему исполнилось 5 лет его избили до полусмерти и он попал в какую-то канализацию похожую на лабиринт. Через 30 минут блужданий он увидел большую клетку с канзи печать,
и вдруг в темноте открылось 2 лисьих глаза, а затем и тело лиса.
Он был размером с гору, сзади было 9 хвостов.
-Так вот кто мой тюремщик прорычал лис
-яЯ Наруто Узумаки сказал с удивлением мальчик
- А я Кьюби но Йоко или же Девятихвостый
- давай дружить весело сказал наруто
*мысли Лиса* неужели это тот мальчик из пророчества
-хорошо мы будем дружить
- как тебя зовут? ведь Кьюби но Йоко это прозвище данное тебе людьми
*Мысли Лиса* Это точно он
-Меня зовут Курама