Lookism boys × u

R
Заморожен
223
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 29 249 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 46 Отзывы 32 В сборник

Первый поцелуй: Чон Гун

Настройки

Чон Гун

Чон Гун всегда получает то, чего он хочет; но не всегда остаётся удовлетворённым результатом своих "хотелок".       С момента твоего ахуительно прекрасного знакомства с Чон Гуном прошла ровно неделя, и ты была благодарна всем существующим и не существующим Богам за то, что за эту неделю, ты с ним так ни разу и не встретилась. Мама так ничего и не узнала о том инциденте, так как ты успела привести брата домой до её прихода с работы, наивно заявив, что он решил лечь спать по-раньше. Также, ты провела серьёзный разговор с братом, строго-настрого наказав ему не встречать в драку, если у него нет ни единого шанса на победу. Ты даже уже хотела было поговорить с матерью об его переводе в другую школу - с более высоким рейтингом по району и с большим количеством клубов по интересам - но брат попросил тебя не поднимать этот вопрос и даже не думать о такой глупости. -Я не сбегу из-за какой-то там драки. - настаивал он. -Да и в моей школе у меня всё хорошо; всё-равно в Сеуле, скорее всего, уже не осталось ни одной школы, до которой не добрались бы "Четыре большие банды". - пожав плечами добавил он. -"Четыре большие банды"? Это что, название местной игровой площадки? - рассмеявшись, спросила ты. Брат кинул на тебя изумленный взгляд. Все уже со средней школы имели хотя бы поверхностные знания о "Четырех больших бандах". Взгляд брата слегка взбесил тебя. -Ой, да не смотри ты так на меня! Мне никогда не были интересны местные бандитские новости. - на самом деле, у тебя скорее не было нужных связей, чтобы узнать хоть какие-то популярные сплетни и новости молодёжного мира. Ты была самым настоящим интровертом. Мало с кем общалась, была зарегистрирована лишь в "Какао" (корейский мессенджер), в универе посещала дополнительные занятия, имевшие наименьшее количество групповых работ и вне-университетских вылазок. Но при всём при этом, у тебя был боевой характер, красивая внешность, подтянутое тело, и полная уверенность в своих действиях и мыслях. Просто ты не любила находится в обществе людей. Сидеть дома одной было куда приятнее, оставаясь в обществе своего внутреннего "я", а не бегать по тусовкам и магазинам с - не имеющимися у тебя - подружками. Зачастую, из-за незнания местных популярных новостей, при общении с братом, ты чувствовала себя некомфортно, так как ему приходилось рассказывать тебе те вещи, которые, по плану, должна была рассказывать ему именно ты, а не наоборот. -"Четыре большие банды" - это четыре группировки включающие в себя множество молодых подонков, в возрасте от шестнадцати до двадцати лет. Банды расположены на востоке, севере, юге и западе Сеула. Старший брат моего одноклассника как раз-таки является членом одной из этих банд; он говорил, что все четыре банды были сформированы тем парнем в очках, в которого ты кинула деньги. Он большая шишка в жизни "нелегального Сеула", и именно ему все "Четыре большие банды" ежемесячно обязаны выплачивать какую-то огромную сумму денег, чтобы он их не уничтожил. - ты с открытым ртом выслушала всё, что рассказал тебе брат. Часть про Чон Гуна почему-то запомнилась тебе особенно хорошо. Тут у тебя в памяти всплыла его фраза о том, что его работа - это собирать деньги. -Откуда ты знаешь, что именно ему эти банды платят ежемесячные выплаты? Может это какой-то другой парень в очках. Да и вообще, как такое может происходить в нашем родном Сеуле? Их бы уже, сто процентов, давным-давно разогнала полиция. - рассказ брата действительно больше походил на сказку, нежели на явь. Если бы такое было взаправду, даже ты знала бы об этом, также как и остальные взрослые. Такому криминалу не дали бы спокойной жизни в столице Южной-Кореи. -Ну, это долгая история; но я сам лично видел, как самый главный уёбок соседней старшей школы, буквально кланялся тому парню в ноги и называл его "главным боссом", прося простить его за недоплату в прошлом месяце. А тот "главный босс" присутствовал на моём избиении, так как тот уебан сказал, что покажет ему насколько серьёзно он относится к собиранию денег. Да и вообще, тот парень в очках, лишь стоя в сторонке, уже заставлял коленки трястись; как ты вообще смогла кинуть ему в лицо деньги и наорать на него?! Я думал, он тебя на месте убьёт... - брат сделал небольшую паузу, а позже продолжил. -Насчет полицейских не знаю, но думаю, раз они уже полгода крутят такими большими денежными оборотами, значит, за ними явно стоит какой-то дядька посерьезнее. В итоге, во всё это, так или иначе, втянуты только подростки; нас сложнее в чем-либо обвинить и как-либо наказать по закону. Есть даже целые групповые чаты в "Какао" и видео-комнаты на "Паприка ТВ", где люди обсуждают всю эту бандитскую ересь. - ты призадумалась. И вправду, если собирать по маленькой сумме, как раз-таки в размере трех баксов, с каждого школьника в Сеуле, то в итоге, вышла бы просто огромная сумма! И это не считая каких-либо других криминальных дел, которые также могли бы приносить большие денежные доходы. В память врезалась тачка Чон Гуна. -Ты сказал, что банды боятся, что Чо... ммм... парень в очках может их уничтожить, но ты же и сам понимаешь, что он один не сможет справится с сотней, а то и с тысячей, выбившихся из рук, подростков. - ты решила не называть при брате имени того подонка. Меньше знает, крепче спит. -Слушай, ты думаешь я знаю ответ на каждый твой вопрос? Ты вообще даже не знала о существовании "Четырех больших банд". Не знаю, чего они там боятся, но тот парень реально вызывает страх; это я тебе говорю как человек, имеющий опыт в драках. - тебя позабавила реакция твоего братика на вопрос, на который у него не было ответа. Ты отреагировала бы точно также. Вот что значит кровное родство. -Да-да, видела я твой опыт недавно, и надеюсь, что такой опыт у тебя был последним. - ты опять включила режим "мамочки", и грозно посмотрена на брата, на что тот лишь закатил глаза, и схватив приготовленный тобою бутерброд, направился в коридор. -Я пофёл. - с набитым ртом попрощался с тобой братишка, и вышел из квартиры, закрыв за собой дверь.       После того, как два года назад, отец умер от последней стадии рака, твоя семья переживала очень нелёгкий период. Мать долго горевала, из-за чего вся забота о брате легка на твои плечи. И даже когда всё более или менее образумилось, и стадия "принятия" была пройдена, забота о брате всё-также оставалась твоей обязанностью, так как ваша мама начала очень много работать в больнице, где она была главным терапевтом. По началу, ты даже не догадывалась, но буквально год назад, случайно услышав разговор твоей матери с её самой близкой подругой, ты узнала, что в смерти отца она винила именно себя, так как, не только как жена, но и как врач-терапевт, не смогла вовремя распознать состояние её мужа. Если бы рак был обнаружен на ранней стадии - отец был бы спасён. Никто не винил твою мать в этом, вот только она сама загоняла себя в угол. Из-за произошедшего, твоя мама стала постоянно интересоваться вашим с братом здоровьем, и при любом ушибе или чихе, сразу же вела вас в больницу на осмотр. Именно поэтому ты постоянно ругалась с братом из-за его, достаточно частых, драк, которые могли бы привести к лишнему беспокойству со стороны вашей мамы.       Так как сегодняшние первые две пары отменили, из-за отсутствия в городе профессора, у тебя появилась просто замечательная возможность, перед парами, сходить и посидеть в одной из твоих самых любимых кафешек. Хоть ты и не любила многолюдные места, предпочитая оставаться в одиночестве, однако уровень твоей концентрации был настолько высок, что ты без проблем могла мысленно абстрагироваться от окружающего тебя мира, и полностью погрузиться в работу. Главная причина твоих частых визитов в кафе, заключалась в том, что у вас дома стояла капсульная кофемашинка, которая никак не могла угодить твоим вкусовым рецепторам. Ты без проблем могла бы прожить всю жизнь питаясь одними дошираками и сосисками, но никак не могла заставить себя выпить никчёмно приготовленный кофе. Даже кофе именитого "Старбакса" не приходился тебе по вкусу! И вот, когда ты уже совсем отчаялась во всех кофейнях, находящихся в районе твоего дома и университета, произошло чудо, и ты по воле случая зашла в маленькую неприметную кафешку, находящуюся недалеко от твоего университета. Так как в Корее происходили самые настоящие "войны" среди всех представителей малого бизнеса, ты поразилась, как это местечко всё-ещё оставалось "живым". Все возможные сдающиеся в аренду помещения, у учебных заведений, разлетались как горячие пирожки, так как самый большой заработок у кафетерий приходился с учеников и студентов. Особенно популярность кафешек возрастала в экзаменационные месяца, когда за каждый свободный столик с розеткой собирались целые очереди из желающих занять его. В итоге, заказав средний стаканчик капучино в, случайно найденном тобой, заведении, ты влюбилась в ту маленькую подворотную кофейню. Тебе подходило это место по всем параметрам: не далеко от университета, с вкусным кофе, маленьким количеством посетителей, и всего тремя столиками, которые в любое время суток практически всегда были свободными.       За своими мыслями ты и не заметила как уже шагала в сторону своего "секретного места". Многие бы с тобой не согласились, но ты считала, что утро было самым волшебным временем суток. Как будто весь мир вокруг перерождался наполнившись свежим прохладным воздухом, и твои любимые, опустевшие от большого количества людей, улицы, добавляли ещё большой свежести и необычности утренним часам. Именно для того, чтобы не упускать это волшебство, ты практически каждое утро встала пораньше ради пробежки. Это и тело поддерживало в спортивной форме, и шло на пользу здоровью, и было причиной выйти на утренние улицы для того, чтобы не лишать себя моментов спокойствия, которые каждый день дарил тебе этот мир. Вот только сегодня, из-за отменённых пар, ты решила порадовать себя наиболее волшебным моментом под названием - восемь часов сна. -Здравствуйте! - поздоровалась с тобой молодая девушка, которая была постоянным работником в этом заведении. Она всегда очень лучезарно улыбалась тебе, и ты постоянно поражалась её красивой и искренней улыбки. Девушка была достаточно низкого роста, с выкрашенными в серо-розовый оттенок волосами, которые образовывали причёску под названием "каре". -Доброе утро! - поздоровалась ты, также одарив девушку улыбкой. Твой взгляд уже в который раз, за все те разы твоего посещения этой кофейни, упал на татуировку на ключице девушки. Татуировка напоминала букву "Н", или же ей и была. Тебе было интересно узнать её значение, но ты стеснялась об этом спросить, тем более, помимо кафе ты с этой девушкой больше нигде не пересекалась. Было бы некрасиво задать ей настолько личный вопрос. -Вам как всегда? - уже схватив самый большой стакан из имеющихся, спросила работница кофейни. -Да, пожалуйста. - ответила ты и полезла в карман джогеров за деньгами, вот только... Это были те же джогеры в каких ты встретила Чон Гуна на прошлой недели, и деньги из них, понятное дело, валялись где-то в переулке, или уже были кем-то подобраны. В принципе, весь твой гардероб состоял из спортивных костюмов. Ты не знала, как можно было покупать другую одежду, ведь спортивные костюмы были невероятно удобными! Их можно было носить в любое время года, найти в любом цвете, делать в них всё что угодно, сочетать верх и низ с верхом и низом от других костюмов. Зачем было заморачиваться и искать кофту к джинсам, футболку к юбке, если в соседнем магазине уже весел полноценно собранный спортивный костюм? Также, у тебя была привычка, каждую неделю раскладывать по карман всех своих самых часто носимых штанов немного денег, чтобы при необходимости, всегда иметь при себе хоть какую-то сумму. Необходимость настала, а денег не нашлось. А в этих штанах ведь лежала твоя самая большая заначка! Ты кинула виноватый взгляд на девушку, которая уже готовила тебе кофе. -Так, что же мне делать? - начала раздумывать ты. -Сколько раз мама говорила мне привязать карту к телефону, но нет, я со своей недоверчивостью к технике, конечно же этого не сделала. Сама карта в дождевике дома. Портфель, с момента своей покупки, денег не видел. Даже в "Какао" карта не привязана к приложению! - ты пришла к выводу, что твоё положение можно без сомнений назвать - безвыходным. -Извините... - по привычке, от волнения, закусив нижнюю губу, сказал ты. -У меня нет с собой наличных и карты. - девушка как раз закончила готовить твой кофе, и поставила его на стойку перед тобой. Ты виновата посмотрела на неё, после чего добавила. -Не могли бы Вы забрать этот кофе себе? Я прямо сейчас съезжу домой и вернусь, чтобы заплатить Вам. Можете взять мою студенческую карту в качестве залога. - да уж, давно ты себя так неловко не чувствовала.       Девушка какое-то время смотрела на тебя, после чего слегка рассмеялась, протягивая тебе заказанный тобой стакан с "капучино с карамелью". -Не переживайте, я Вам верю. Вы же чуть ли не самый частый посетитель в нашей кофейне. - ты не могла позволить себе взять неоплаченный напиток. Бариста заметила твоё нежелание брать кофе, после чего добавила. -Вы каждый раз оставляете нам чаевые, нам уже давно пора дать Вам купон на несколько бесплатных напитков. - она подмигнула, после чего протянула напиток ещё ближе к тебе, заставив тебя взять его из её рук. -Большое Вам спасибо. Я всё равно верну Вам за него деньги в следующий раз. - тебе было невероятно приятно, что девушка поняла твоё положение, и даже предложила тебе этот напиток бесплатно. Ты уже хотела развернуться и присесть за твой любимый столик, вот только бариста внезапно изменилась в лице. -Какого чёрта ты тут забыл? - за твоей спиной точно стоял кто-то, кого девушка явно недолюбливала. -Ты же сама знаешь, что здешний кофе мой любимый. - знакомый бас раздался за твоей спиной, и тело тут же покрылось тысячей мурашек. В жизни больше не надену эти штаны, если они привлекают этого придурка ко мне. -Двойной эспрессо, пожалуйста. - заказал, видно совершенно нежеланный здесь, клиент, после чего протянул купюру в десять тысяч вон. Всё это происходило со стоящей, между девушкой и парнем, тобой. Атмосфера была мягко говоря не располагающей, поэтому, ты решила быстро развернуться и выйти из кофейни, пока внимание Чон Гуна было на работнице данного заведения. -Тебе придётся найти другое место с твоим "любимым кофе". "Хостел Б" не обязан обслуживать "Его Величество". - ты восхитилась смелостью этой девушки, но не поняла, что значило "Хостел Б", ведь название заведения было "Семейное утро"; однако сейчас это было не так важно.       Ты, как и планировала, быстро развернулась и была успешно не замечена Чон Гуном, вот только на твоём пути, преградив выход, стоял второй работник этой кофейни - высокий парень с, такой же как и девушки, татуировкой "Н" на шее. -...Уходи. - как-то отрывисто произнёс стоящий перед тобой молодой человек, после чего, развернувшись на сто восемьдесят градусов, освободил выход, указав большим пальцем руки Чон Гуну на дверь. Ты не знала как Чон Гун, ну а ты с удовольствием воспользовалась этой возможностью, и выбежала из "Семейного утра", точно также, как выбежала бы из дома, накосячив утром. Ну очень символичное название, конечно же.

***

-Ну разве она не похожа на кролика? - смотря в след убегающей девушке, спросил, оставшихся в заведении Салли и Уоррена, "главный босс". Салли и Уоррен непонимающе переглянулись между собой, однако отвечать на вопрос Чон Гуна конечно же не стали. -Я правда хотел уже наконец-то поболтать с вами ребята, но внезапно, я вспомнил об одном неправильно оплаченном счёте. - парень развернулся, и хотел уже было выйти из помещения, как внезапно остановился около Уоренна. -Как ты думаешь, ты сможешь развлечь меня также, как и Эли [Чан Хён] однажды? - глаза парня с татуировкой на шее в виде "Н" расширились, и лицо сразу же приняло ещё более враждебный вид. -Ах, да, оставьте деньги себе, и подайте потом убежавшей только что девушке бесплатный напиток на её выбор. - с этими слова Чон Гун вышел из кофейни.

***

      Убежав на безопасное, как тебе показалось, расстояние от "Семейного утра", ты смогла наконец-то остановится и перевести дух. Ты настолько сильно не хотела попасться тому ублюдку на глаза, что побежала со стаканом горячего "капучино с карамелью" в руках; и конечно же, немного пролила его на себя. В воспоминаниях стала всплывать сцена из кофейни, из которой, ты поняла наверное только половину. За этими тремя людьми точно стояла какая-та история, но что могло объединять ту дружелюбную девушку и её молодого человека, и того сукиного сына? Так или иначе, это было не твоего ума дело, поэтому ты постаралась забыть об этом, понадеявшись, что всё в итоге закончится хорошо. Не побьёт же он их? На этот раз в голове, как бы невзначай, появилось воспоминание с твоим избитым братом, и ты усомнилась в безопастности работников "Семейного утра". -Дорогая, ты так быстро скачешь; какой быстрый кролик. - нет, быть этого не может. Ты, совсем позабыв о стакане с кофе у тебя в руках, резко развернулась к стоящему сзади Чон Гуну, и... Пролила на него это грёбанное кофе, а затем, неаккуратно дёрнув этот чертов стакан в противоположную от парня сторону, пролила его ещё и на себя. -Дабл-трабл, блять. - не сдержав "эмоций" высказалась ты, смотря как пятно светло-коричного цвета впитывается в твою серую укороченную толстовку. -Сколько долгов ты собралась собрать, а кролик? - ты вопросительно посмотрела на парня, подметив, что его голос совсем не звучал зло, скорее раздраженно. -В смысле? Каких долгов? - спросила ты, и перевела взгляд на пятно доставшееся Чон Гуну. М-да, в его случае всё выглядело куда хуже, чем в твоём. На парне была надета асимметричная белая рубашка; один рукав рубашки был длиннее другого, один конец воротника рубашки был удлинен настолько, что казалось, будто бы он превратился в тонкий белый платок, одну из сторон рубашки парень заправил в чёрные брюки, а вторая так и весела не заправленной. В общем, рубашка без сомнений была дизайнерской. Ты начала суматошно думать о том, как можно отстирать кофе с белой одежды - и можно ли отстирать его вообще? -, однако намного важнее сейчас было не дать пятну стать ещё больше.       Ты присела на корточки прямо перед Чон Гуном, и поставив стакан с кофе на землю, принялась искать упаковку салфеток в своём портфеле. Надо было спасти эту рубашку любой ценой! Нащупав нужный предмет, ты вытащила салфетку из упаковки, и не задумываясь подняла свою руку с салфеткой наверх, чтобы отдать её парню; вот только, твоя рука достигла парня, но не того места, которое ты предполагала. В итоге, салфетка с твоей рукой "приложилась" к паху Чон Гуна. И находилась она там до того момента, пока ты не подняла голову наверх, чтобы понять, почему парень не принял салфетку из твоих рук. Рука со скоростью звука была убрана с "неположенного места" и возвращена ко второй руке, а твоё лицо стало краснее помидора. -Ах, так ты таким образом решила оплатить свои долги? - с ухмылкой спросил парень, и присел рядом с тобой на корточки. -Я не против такого способа оплаты, он куда лучше того, что был на прошлой неделе, дорогая. - хоть Чон Гун и говорил совершенно спокойно, однако внутри он был взбешён. И далеко не из-за рубашки. Ты его неимоверно сильно раздражала и притягивала одновременно. Хоть парню и было всего девятнадцать лет, но не он сам, не остальные, окружающие его люди, не считали его "мальчиком". Он физически и морально был селён как "мужчина". А ты... Ты как-будто бы сделала небольшую щель в его стене под названием "мужчина", и из этой щели стал выглядывать "мальчик", который был падок на твой голос, твои глаза, твоё тело и твои волосы. Боги, как сильно ему нравились твои волосы! Чон Гун не мог позволить себе любить хоть что-то помимо денег и драк. Любовь к деньгам приносила ему ещё больше денег, за которыми шла власть, а любовь к дракам приносила ему больше сильных оппонентов, которые при проигрыше - а проигрывали они всегда -становились его служащими. А что могла принести ему ты? Зачем ему испытывать любовь к девушке, если секс можно купить, а... Ну а что ещё может дать девушка? За прошедшую неделю, Чон Гун уже несколько раз успел чуть не сорваться с места, при воспоминаниях о тебе. В пизду просто, похлеще героина... Однако, как бы то не было, сейчас Чон Гун хотел только одного, и к сожалению для тебя, он всегда получал то, чего хотел.       Ты, закусив от волнения нижнюю губу, наблюдала за тем, как парень снял с себя твои солнцезащитные очки, и твоему взору открылось его лицо. Наверное, многие бы сказали, что он выглядел пугающе. Эти шрамы вдоль линии глаз и сами глаза действительно внушали ужас. Воздух вокруг вас как-будто бы наэлектризовался, и тебе стало сложно нормально дышать. -Ты не имеешь никакого права кусать свои губы при мне. - как-то слишком хрипло произнёс Чон Гун, после чего схватил твою руку, в которой ты всё держала салфетку, и вытянув её по направлению к себе, прижал к своему торсу, именно к той части, где располагалось пятно на его рубашке. Твои глаза округлились как пятьсот вон (Прим.от автора: Корее-зируемся.), и ты не нашла нужных слов, чтобы попробовать хоть как-то возразить в данной ситуации. С румянцем на щеках, ты подметила, что у Чон Гуна был просто невероятный пресс; кубики мышц очень чётко ощущались даже через рубашку с салфеткой. -Ты не расплатишься за рубашку, пока пятно полностью не высохнет. - прошептал тебе в ухо парень, после чего без колебаний впился в твои губы. Он первым же делом, достаточно больно, прикусил ту губу, которую ты сама кусала до этого, а после бесцеремонно просунул свой язык в твой рот. Ты по началу пыталась от него отстраниться, однако парень всё также удерживал твою руку у его торса, а вторую запустил в твои волосы, иногда немного потягивая их, что по какой-то причине вызывало у тебя бурю приятных эмоций. Один из опаснейших Сеульских мафиози, сейчас, на какой-то улочке, сидя на корточках, страстно целовал тебя, и ты как самая настоящая мазохистка получала от этого невероятное наслаждение; хоть всё-ещё утверждала самой себе, что терпеть не можешь этого придурка. Наконец-то Чон Гун немного отстранился от тебя, позволив тебе сделать заветный глоток воздуха. -Салфетка намокла. - жадно вдыхая воздух сказала ты. Тебе было стыдно признавать, но намокла не только салфетка... -Поменяй. - без лишних слов приказал молодой человек, после чего, освободив твою руку, снова втянул тебя в страстный поцелуй. Парень продолжал покусывать твою нижнюю губу, и вступил в "борьбу" с твоим языком. Ты пыталась вытолкнуть его из своего рта, в то время, как он наоборот пытался остаться там подольше. За всеми этими событиями, ты до тошноты послушно, вытащила новую салфетку из упаковки - что далось тебе неимоверными усилиями -, и приложила её к торсу Чон Гуна. Наконец-то второй раунд подошёл к концу, и ты смогла не задохнуться. -У меня болят ноги. - так как всё это время вы сидели на корточках, было неудивительно, что ноги стали побаливать. -Я тебя подержу пока ты занята делом, дорогая. - усмехнувшись сказал Чон Гун, и весь мир внезапно провалился для тебя. К тебе ни с того, ни с сего пришло осознание происходящей сейчас ситуации. Этот уёбок ведь просто воспользовался удобной ситуацией. А-ля "ты испачкала мою дорогую рубашку, поэтому давай, открывай рот, раздвигай ноги, чтобы выплатить компенсацию". От мысли о том, что твои трусики действительно слегка намокли, тебе стало противно от ощущения самой себя в своём теле. Буквально неделю назад, на глазах Чон Гуна, избивали твоего брата, ради того, чтобы какой-то там падонок лизнул ему, доказав, что он справляется с работой в виде "вымогания денег у школьников", а сейчас, ты сидишь и течешь, блять, от удовольствия, ощущая как язык этого "босса" копошится где-то у тебя во рту. -Кролик, вставай, пятно так ещё не скоро высохнет. - протянув тебе руку, сказал Чон Гун, вот только вместо твоей руки, он получил слюни из твоего рта, которые ты брезгливо сплюнула ему на руку.       Молодой мафиози, или как его было принято называть в Сеуле, основатель "Четырёх больших банд" непонимающи смотрел на свою, протянутую тебе, руку, на которой сейчас, поблескивая, растекались твои - ну и немного его - слюни. Затем он перевёл свой разъярённый взгляд на тебя, но увидел то, чего видеть на данный момент точно не хотел. Твои глаза были наполнены слезами, которые, вытекая, создавали тоненькие мокрые дорожки на твоём лице. -Иди нахуй, Чон Гун! - злобно сказала ты, и замахнувшись своим портфелем, ударила парня им по лицу. Так как портфель бы открыт, из него, после удара, под силой инерции, вылетело несколько твоих вещей, но тебе было всё равно. Ты развернулась и со всех ног убежала в противоположном от парня направлении, так и оставив его смотреть в пустоту, в то место, где минутой ранее располагались твои заплаканные глаза.
223 Нравится 46 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (9)