Дже Ёль
Дже Ёль не любит чувствовать себя виноватым, поэтому, если он провинился, он поможет тебе в любой ситуации, дабы искупить свою вину; даже если эта ситуация будет из разряда «слишком». День сегодня не задавался от слова «совсем». В школе по порядку шли самые не любимые тобой предметы, еда в столовой была слишком жирной, и самое ужасное, на уроке предпринимательства учитель задал твоему классу групповое задание, поставив тебя в одну группу с одноклассницами, которые мягко говоря, не очень хорошо к тебе относились. Они часто подшучивали над твоими веснушками, называя тебя "лабрадором". В глазах твоих одноклассниц, эта группа, из четырёх девушек, считалась некой элитой, хотя лично для тебя они выглядели как самые обычные хулиганки. Разве можно было использовать термин "элита" для описания девушек: курящих в школьном туалете на переменах, издевающихся над людьми с какими-либо недостатками, вечно рассказывающих о своих интимных отношениях и хвастающимися люксовыми вещами. Да, они были красивы и выглядели очень ухожено, их семьи были состоятельны, но ты не могла сказать о них больше ничего хорошего. Урок предпринимательства был последним по расписанию на сегодня, поэтому перед уходом тебе пришлось подойти к группе этих "элитных девчонок" дабы узнать, в каком формате они собирались выполнять это чёртово домашнее задание. В душе ты молилась на то, чтобы они просто скинули его на тебя. В таком случае, ты была бы уверена в хорошей оценке и не потеряла бы ни одной нервной клетки, спокойно сделав это задание дома. Лучше одной за всех, чем одной против всех. -Я сделаю это задание сама и пришлю вам презентацию за два дня до сдачи. - подойдя к "своей" группе, кратко сказала ты, и хотела уже было развернуться и уйти, вот только непонятно откуда взявшееся "Стой" помешало тебе. -Идея конечно же замечательная, вот только эта учительница та ещё сука. - вертя сигарету в пальцах сказала девушка, чьи оценки в этой "элитной группе" были лучше, чем у остальных её представительниц. -Придётся делать эту работу вместе, дорогуша. - язвительно добавила она, и одарила тебя насмешливой ухмылкой. Среди этой компании сразу же послышались сдержанные смешки, которые нарочито поддерживали "подкол" своей подружки. Как ты, так и они не хотели бы пресекаться друг с другом вне школы, однако, даже этим стервам было не совсем плевать на свои оценки, что усложняло твою задачу. -Тогда я распределю все части задания между нами и добавлю их в онлайн документ для редактирования. - хотят делать это задание сами? Да пожалуйста. Вот только без твоего личного присутствия. -Ну, я не собираюсь делать эту фигню дома. Легче за раз всё сделать и потерять один вечер своей жизни, нежели сразу несколько. - вставила свои пятьсот вон самая низкая, и считавшаяся самой миленькой, девушка с роскошными длинными волосами. Вот чему-чему, а её волосам действительно можно было только позавидовать! Однако сейчас было не до зависти, ведь эта одноклассница явно намекнула на то, что их группе следовало где-то вместе собраться для выполнения группового задания, и конечно все согласились с этим предложением; все кроме тебя. Но возразить этому серпентарию было подобно самоубийству. -Тогда давайте в четыре часа в центральном кафе. - решив не терять больше ни минуты констатировала "отличница". -Надо переодеться, а то уже тошнит от этой школьной формы. - добавила она, а затем взглянула на тебя. -Лабрадожа, ты же знаешь где находится центральное кафе? - с издёвкой спросила девушка. Ты лишь тяжело вздохнув, положительно кивнула головой. -Хороший пёсик. - вся "твоя" группа мерзко рассмеялась и как-будто бы прочитав мысли друг-друга, в унисон развернулась и направилась к выходу из раздевалки. Ты была уверена, что эти "элитные стервы" считали, что своими подколами вывели тебя из колеи, однако это было далеко не так. Ты уже забыла когда в последний раз сильно расстраивалась из-за подобных насмешек, поэтому практически не замечала того, что говорили про тебя остальные. Ну, не этническая ты кореянка, и что с того? Да, у тебя нестандартная внешность даже для швейцарки, и что? Тебе уже настолько надоело принижать саму с себя в своих же глазах, что ты просто забила на все слова из вне, дабы не травмировать своё внутреннее "я". Делать операцию по смене кожи ты не собиралась, красить волосы в чёрный тоже не входило в твои планы. Если я не нравлюсь вам такой, какая я есть, то идите нахуй. Вот только такие мысли не помогли тебе перестать прятать свою внешность от окружающего тебя общества. Всё те же: кепки, шляпы, шапки, капюшоны, панамы, солнцезащитные очки и просто очки - всё также неизменно присутствовали в твоей повседневной жизни. -Может быть когда-нибудь я смогу перебороть и это. - думала ты, заходя в пустующую квартиру. Хоть ты и жила вместе с родителями, однако зачастую тебе казалось, что ты жила в квартире совсем одна. Из-за большого количества работы, твои предки пропадали на работе целыми днями, но были счастливы проживать свои жизни именно таким образом. И пока они счастливо жили в занятости рабочей рутины, ты не говорила им о том, насколько несчастной тебя делало отсутствие дорогих тебе людей рядом с тобой. Иногда, когда они рано утром выходили из квартиры, хотелось крикнуть им в догонку: "Стойте, давайте мы все останемся сегодня дома!", однако это было что-то, что вызвало бы у твоих родителей лишь нервный взгляд друг на друга с монотонно произнесенным вопросом: "Зачем?". И вправду, зачем проводить время с единственной дочерью, которой и так достаётся по жизни из-за их генов и их выбора идеального для себя местожительства? Зачем разрешать ей уехать жить к бабушке в Швейцарию, если и в Корее у неё хорошие оценки? Так много "Зачем?" и так мало "Потому что... .". Пройдя в свою комнату, попутно снимая с себя верхнюю одежду, ты стала думать над тем, что бы тебе надеть. Наверное было глупо озадачивать себя таким вопросом, ведь ты шла не с подружками гулять; но с "отличницей" ты была согласна в одном - школьная форма душила. У тебя был достаточно не плохой вкус в одежде. И это подтверждалось каждый раз, когда ты заглядывала в свою гардеробную, однако мало кто из твоих одноклассниц знал об этом. Ты не понимала, зачем покупала так много одежды, ведь ходить в ней тебе было совершено некуда, однако ты считала, что это было чем-то в роде хобби; ну, или же к биполярке прибавился ещё шопоголизм. В итоге, выбор пал на чёрные свободные кожаные штаны, ярко зелёный свитер крупной вязки от Chanel - с ярко-красной эмблемой бренда сбоку на груди -, бело-красные Nike Air Force 1 (с красной подошвой и логотипом), красную кепку от Nike в цвет к кроссовкам, а также чисто белую сумку от Chanel, которая чудом осталась цела после недавней аварии. Эта сумка напрямую стала ассоциироваться у тебя с мотоциклистом, и ты в который раз, за прошедшие полторы недели, кинула взгляд на чёрную кожаную куртку висящую у тебя в шкафу. Эта была та самая куртка, которой молодой человек прикрыл тебя в тот день, когда обрабатывал твои раны. На этих выходных ты решила сходить в больницу и попробовать узнать хоть какие-то данные о парне, который оплатил твой медицинский счёт, так как ты была уверена, что эту куртку точно надо было вернуть её владельцу. Уже сама куртка стоила десять тысяч долларов, что даже для тебя, носящей именитые бренды, казалось адски-дикой ценой. И да, как только ты увидела название "Burberry" на этикетке, ты сразу же загулила эту куртку, и узнала, что она была из последней ограниченной коллекции, что само собой оправдывало цену. А помимо этого, в карманах куртки лежал антисептик, два пластыря и сто тысяч вон. В карманы ты полезла лишь для того, чтобы узнать хоть какие-то контактные данные мотоциклиста, однако подобной информации карманы не хранили. За этими мыслями ты не заметила, как уже пролетело достаточно большое количество времени, поэтому решила поспешить - не забыв прихватить с собой и сумку с лэптопом -, дабы поскорее прибыть на место встречи. Чем быстрее это начнётся, тем быстрее это закончится.***
Для центрального кафе, сегодня тут было достаточно малолюдно, что позволило тебе занять самый большой стол в данном заведении. Ты решила пока не заказывать никакого напитка - дабы столик в итоге не оказался занят кем-то другим - и подождать остальных одногруппниц, которые явно уже опаздывали. Просто сидеть и ждать их не было никакого смысла, поэтому ты достала свой лаптоп, и начала печатать примерный план работы. За таким не скучным делом, ты и не заметила как к столу подошла "твоя" группа, вот только, каждая из девушек была в сопровождении молодого человека. Приехали. -Ох, ты уже здесь. - "поздоровалась" девочка-милашка. -А что за прикид... - так как её интонация в голосе резко упала, ты не поняла, это был вопрос или утверждение. Все пришедшие почему-то таращились на тебя с широко раскрытыми глазами. Ты решила не спрашивать и продолжила написание плана работы. По сути, даже хорошо, что они пришли не одни; шанс на то, что вся это компания от скуки уйдёт пораньше возрос в два, а то и в три раза. -А лабродожа у нас оказывается стиляга. - "отличница" отошла от зависшего состояния первой, и за ней также последовали все остальные. Ты уже почти заканчивала допечатывать план презентации и разделять её части между согруппницами, поэтому колкие слова пролетели мимо тебя, однако, нулевая реакция с твоей стороны кольнула обладательницу тех самых колких слов. -Я почти допечатала план. Вам скинуть в "Какао"? - кинув вопросительный взгляд на компанию спросила ты, тем самым слегка открыв своё лицо из под козырька кепки. -Ох, теперь понятно почему лабродожа. - рассмеявшись сказал молодой человек, одной из твоих одногруппниц, и стадо овец подхватило хохот. Ты сразу вспомнила момент из, когда-то давно просмотренного тобой, ролика, где один человек долго смеялся сидя в метро, и в итоге, все пассажиры метро подхватили его смех, что само собой доказывало наличие стадного мышления у представителей человеческой рассы. Сейчас ситуация была один в один. Эти придурки будут унижать тех, кто слабее их, и кланяться в ноги тем, кто их сильнее. Но в итоге, сами так и останутся серой массой зовущейся - "ни рыба, ни мясо". -Я пойду куплю себе попить, план отправила в общую группу в "Какао". - на самом деле ты поражалось собственной "неприкасаемости" сегодня. Тебя больше расстроило то, что ты не смогла найти идеальную -на твой взгляд- тему (имеется в виду макет слайдов) для групповой презентации, нежели этот смех и попытки унижения направленные в твою сторону. Неужели уже настолько привыкла? -Ах, так купи попить всем. Мы тоже хотим. - усаживаясь на колени к своему бойфренду, сказала девочка-милашка, явно нарочно слегка задрав и без того короткую юбку. Ты могла смериться со многим, но платить за это стадо баранов уж точно не собиралась. Раз уж родители променивают тебя на работу, каждый месяц пополняя твою карту определенной суммой денег заработанной на этой работе, то с чего это вдруг ты должна тратить эти деньги на это хамло? Если время, которое ты могла бы провести с семьёй, обменивается на деньги, которые за это время зарабатываются твоими родителями на работе, то всё что ты могла сделать, услышав такой запрос, так это послать тут всех к чёрту. -Да, конечно; если ваши молодые люди не в состоянии заплатить за вас и за самих себя, то видимо, мне придётся раскошелиться из-за их неплатёжеспособности. - а вот унижение этой компании точно стоило твоего семейного времени, как бы противно это не звучало... Не всегда же быть святой. Если поведутся на поводу у твоих слов - тебе не надо будет платить; если не поведутся - мужское достоинство этих парней будет на уровне плинтуса (если оно у них есть, конечно); а если девушки всё-равно заставят платить именно тебя - то эти парни так или иначе будут морально подавлены. Любой вариант - только плюс для тебя. -Что? Да кому нахуй нужны твои копейки? Детка, я и сам могу заплатить за любой твой каприз, зачем просить эту пятнистую? - парень положил свою руку на бедро девушки, именно туда, где казанчивалась юбка и начиналось её бедро, и слегка сжал его. Конечно же ему, как альфа-самцу, надо было показать кто на стуле хозяин. -Ммм... - до боли в ушах, наигранно промычала девушка. -Хорошо, любимый. - в итоге согласилась она, и кинула на тебя раздражённый взгляд. Тебя ну очень позабавила данная ситуации, и появившийся, чёрт знает откуда, адреналин в крови требовал продолжения. -Все согласны с тем, что заплатите сами, или кого-то всё-таки надо угостить? - встав со своего "насиженного" места, спросила ты. В голове пронеслась мысль, что после этой сцены, эта четвёрка не даст тебе нормальной жизни в школе, что конечно же не стоило твоих сегодняшних подколов; но чёрт, ты уже давно хотела хоть раз дать сдачи. -Эй! А я смотрю ты приоделась и в пизду как ахуела, а сучка? - словарный запас "отличницы" резко сменился с "издевательского" на "запугивающий". Что за восхитительная реакция? -Мне не известно ваше финансовое состояние; поэтому услышав просьбу о том, чтобы я за вас заплатила, и увидев вашу всеобщую положительную реакцию, разве я могу всё также оставаться быть уверенной в том, что никого не надо угостить? Мне правда не сложно, только скажите. - они хотели беспрекословного подчинения - они его получили. Тебе оставалось только поражаться тому, как складно предложения строились в твоей голове, и как уверено звучал твой голос. Может, сейчас наконец-то подул ветер перемен? -Думаешь, тебе так просто сойдёт это с рук, уродка? - голос отличницы прозвучал, не столько угрожающе, сколько жалостливо, что заставило тебя отвести взгляд от неё. Вся уверенность как-то быстро улетучилась. Такие взгляды тебе никогда не удавалось нормально сдерживать на себе. Отвращение, неприязнь, насмешливость - без проблем, но взгляд жалости заставлял чувствовать себя самым настоящим дерьмом. У тебя просто яркие веснушки по всему телу! Две ноги, две руки, два глаза, двадцать пальцев - всё при себе, какого фига на тебя так смотрят!? -Ммм? - медленно протянула "отличница". -А куда же подевался весь твой запал? - вся компания, делившая с тобой один столик, внезапно стала похожа на гребанных шакалов. На их лицах появились уверенные ухмылки, и на мгновение, тебе показалось, что их глаза загорелись красными огнями. Ну, всё, доигралась. Ты почувствовала руку на своём плече, и неуверенно подняла голову вверх, чтобы увидеть обладателя этой руки. Сначала взгляд упал на саму ладонь, на каждом пальце которой было по перстню, а затем тебе в глаза бросились блондинистые волосы и длинная чёлка, прикрывающая глаза их обладателя. Ты в удивлении слегка приоткрыла губы, тем самым заставив мотоциклиста кинуть взгляд на ряд белых зубов и пухлую нижнюю губу. -Так это действительно Вы. - тихо произнёс молодой человек; настолько тихо, что только ты смогла услышать его слова. Ты сразу же почувствовала приторно-приятный парфюм, и в голову слегка вскружило. Скорее всего, это был решающий удар по твоей нервной системе, ибо за сегодняшний день ей пришлось прокатится по огромному количеству американских горок. -Да, это я. - только и смогла вымолвить ты, всё-также пялясь на парня. Тут в голову пришло воспоминание о куртке висевшей в твоей гардеробной. -Ваша куртка! - ты неосмысленно положила свою ладонь на ладонь блондина, которая всё также лежала на твоём плече. Зачем тело это сделало? Ответа у тебя не было. Может тем самым хотелось точно понять, что силуэт сзади и тяжесть на плече, тебе не привиделись, и ты сейчас не выглядела как местная сумасшедшая, в и без того тупой ситуации. Уголки губ мотоциклиста слегка приподнялись, что вызвало мощную волну жара по всему твоему телу. -Не переживайте, Вы можете оставить её себе. - всё также тихо сказал блондин. Его тихий, но при этом такой низкий голос ощущался для твоих ушей как прикосновение грёбонного бархата, что заставило тебя резко вздохнуть и также резко выдохнуть. С ума сойти! Незнакомый человек лишь однажды проявил к тебе человеческое отношение, а ты уже реагировала на него как на любовь всей своей жизни. Конечно же эта была никакая не любовь, это было лишь доказательством того, как ужасно относилось к тебе окружающее общество. Молодой человек продолжал обращаться к тебе на "Вы", не брезгал прикоснуться к тебе и не постеснялся подойти в общественном месте - вот всё, что надо сделать незнакомому мужчине по отношению к тебе, чтобы твоё сердечко стало пропускать блядские удары. Перед современным корейским обществом стоило снять шляпу; оно взрастило тебя как самого настоящего неуверенного в себе отброса. Хотя нет, шляпу, конечно, снимать тебе не стоит. Даже думать об этом не надо. -Ох, так ты, в итоге, тоже решила прийти не одна? - рассматривая парня, стоявшего сзади тебя, спросила "отличница". Её жалостливый под-тон куда-то улетучился, и она прямо таки пялилась на блондина. Ну, да, даже не смотря на свою странную причёску, мотоциклист, так или иначе, внешне оценивался на десять звёзд из десяти. Хотя, тебе ли говорить о внешности? Прежде чем ответить, ты отступила в сторону, тем самым сбрасывая руку твоего знакомого со своего плеча, после чего перевела свой взгляд с компании, седевшей за столом, на парня, теперь стоящего слева от тебя. Его глаз всё-также не было видно, но ты была уверена в том, что он прибывал в некоторой растерянности из-за заданного вопроса. Ты уже было открыла рот, для того чтобы сказать, что это не так, и он просто твой знакомый, как блондин аккуратно обвил своими длинными пальцами, твоё запястье, и потянул тебя в сторону кассы. -Идёмте. - кратко сказал мотоциклист. Ты решила не сопротивляться. Во-первых, эта пауза возможно заставила бы накалившуюся, до прихода блондина, ситуацию слегка остыть; во-вторых, провести хоть немного времени с твоим "губителя-спасителем" уже звучало как не плохая идея; а ещё... ощущение его руки на твоём запястье было достаточно приятным (хоть его рука и находилась на твоём запястье поверх свитера). Вы остановились у кассы и встали в небольшую очередь. Блондин отпустил твою руку и ты помолилась всем богам на свете о том, чтобы он не заметил твоего опечаленного лица в этот момент. На удивление, ты не чувствовала никакого стеснения в данной ситуации. Наверное, этот парень был одним из многих, с кем ты могла почувствовать себя комфортно. -Как Ваши ушибы? - с беспокойством спросил молодой человек. По лёгкому наклону его головы, тебе стало понятно, что он осмотрел тебя сверху-вниз. -Не переживайте, я не пострадала тогда настолько сильно, чтобы Вам стоило сейчас беспокоится обо мне. - ты слегка улыбнулась, дабы уверить его в своих словах. В мыслях ты опять же отметила про себя, что мотоциклист был достаточно высок. Тебе пришлось приподнять голову вверх, чтобы ответить ему, смотря на его лицо. Наверное, уместнее было бы сказать "смотря в его глаза", но из-за чёлки глаз всё-также совсем не было видно. Однако, находясь в таком положении, козырёк кепки никак не прикрывал твоё лицо, из-за чего ты инстинктивно схватилось за него своей рукой, натягивая кепку пониже, и опустила свою голову обратно вниз. Рука блондина начала подниматься, и тебе казалось, что он тянет свою руку к твоей кепке, однако рука остановилась на пол-пути, и в итоге, переместилась в передний карман его чёрных джинс. -Как я могу не переживать, когда Вы пострадали? - скорее всего, это был один из тех риторических вопросов, который не требовал от себя ответа. Вот только, в твоей груди был пропущен ещё один блядский "бум", который ты всеми силами пыталась не оставить без ответа. В голове уже была придумана тысяча и одна причина того, почему именно в этот момент твоё сердечко решило случайно забыть сделать удар, отсутствие которого к чертям сбило весь ритм твоего сердцебиения. Конечно же среди причин не было ни одной относящейся к вопросу твоего недельного знакомого. -Вам ведь неприятна эта компания. - скорее утвердительно, нежели вопросительно сказал молодой человек, и ты непроизвольно кинула взгляд на свой столик. Несколько пар глаз внимательно смотрели в твою сторону, и ты нервозно заправила прядь волос за ухо. Низкая самооценка не давала тебе возможности воспринимать чужое внимание как нечто положительное. Пока кто-то на Паприка-ТВ творил безумства, ради привлечения чужого внимания, ты старалась слиться с воздухом и оставаться для всех "непримечательным прохожим". Сказать честно, яркий вкус в одежде иногда мешал твоему слиянию. -Эти су... Кхм... Девушки мои одноклассницы, нам задали совместный проект. - м-да, на слоге "су-" покраснела ты знатно. -Только девушки? - слегка склонив голову набок, спросил мотоциклист. -Да. - ты невольно усмехнулась. -Я учусь в школе для девушек. - парень явно хотел задать тебе ещё один вопрос, однако подошла ваша очередь. Ты хотела было заказать себе Айс-капучино, однако до тебя только сейчас дошло, что твоя сумка осталась на стуле у стола "твоей" группы. Ты уже слегка развернулась, чтобы быстренько сбегать за ней, но блондин вытянул свою руку вперёд, как бы перегораживая тебе путь. -Что Вы будете? - доставая свой кошелёк из внутреннего кармана тёмно-синего пальто, спросил мотоциклист. -Нет, не стоит, я сама... - тебя перебила бариста, принимающая ваш заказ. -Извините, у нас уже образовалась такая длинная очередь... - девушка внимательно переводила свой взгляд с тебя на блондина, видно, считая, что вы пришли сюда вместе, и сейчас она просто наблюдает одну из ваших ссор. Людей в очереди уже действительно скопилось достаточно много, и все они конечно же тоже наблюдали за ситуацией. Внимание-внимание-внимание, тупое лишнее внимание. Твои щёки снова покрылись румянцем, и ты снова попыталась надавить на козырёк кепки, чтобы тот получше прикрыл твоё лицо. -Я буду Айс-капучино. -Хорошо, тогда одно Айс-капучино и... Что Вы будете заказывать? - бариста обратилась к блондину, и ты была уверена, что она неспроста так лучезарно улыбнулась ему. Однако, на твоё удивление, парень и слова ей не сказал. Он указал на тебя и показал обе ладони со слегка растопыренными пальцами. -Эм... - бариста перевела удивлённый взгляд на тебя, а затем обратно на блондина. -Вы хотите заказать десять Айс-капучино? - почему-то сложившаяся ситуация напомнила тебе мобильную игру с ребусами и загадками. Это наверное был бы второй уровень. Молодой человек одобрительно кивнул головой, и дождавшись, когда бариста пробьёт все десять напитков, оплатил заказ какой-то металической картой. Только после оплаты заказа, до тебя дошло, что он заказал не один, не два, а ДЕСЯТЬ напитков! Вы вдвоём отошли от кассы, пропуская следующего покупателя, и подошли к стойки выдачи заказов. -Зачем Вам десять напитков? Вы тут не одни? - ты начала оглядываться, глазами ища настолько большую компанию в заведении, однако внезапно это стало не так важно для тебя. -Я сейчас же верну Вам деньги за свой напиток! - громче обычного, сказала ты. Если говорить откровенно, то за тебя ещё никогда не платили незнакомые тебе люди, поэтому данная ситуация тебя очень смущала. Это казалось чем-то неправильным. -Нет, не надо. - мотоциклист облокотился на стену, находящуюся прямо у стойки выдачи заказов, и взмахом руки подозвал тебя к себе. Ты не задумываясь подошла к нему, сначала не понимая, зачем было менять ваше местоположение, однако когда послышалось название готового заказа, до тебя дошло, что вам обоим предстояло простоять тут ещё некоторое время, так как заказ был далеко не маленьким. И почему рядом с ним ты становилась такой глупенькой? -Я так не могу. Вы заплатили за моё лечение в больнице, оставили мне свою куртку, которую я кстати говоря, всё равно Вам верну, даже оплатили две пачки пластырей. Я не привыкла оставаться перед людьми в долгу, и... Та небольшая авария не стоит стольких трат с Вашей стороны. Оплата больницы - это более чем достаточно. - ты была уверена в том, что твои слова звучали совершенно серьёзно, предложения были сформулированы правильно, да и слова были употреблены верно, поэтому, когда после твоей тирады блондин внезапно слегка засмеялся, воспитано прикрывая свою улыбку рукой, ты.. ты была в ступоре. И тебе точно не хотелось знать, что именно привело тебя в ступор: реакция парня на твои слова, или же вид его улыбающегося лица. Минус два "бума" подряд - это рекорд за сегодня. -Я сказала что-то не так? - чтобы привести себя в чувства, для повторного анализа сказанных тобой слов, ты приложила свой указательный палец к щели между губами и задумчиво посмотрена на носки своих кроссовок. К сожалению, ты этого не заметила, но именно на этом моменте молодой человек резко перестал смеяться и приковал свой взгляд к пальцу расположенному между твоих губ. -Н-нет... - как-то неуверенно произнес мотоциклист. -Просто, Вы очень мило кивали пока говорили. - это был нокдаун для тебя. Не нокаут, но к нему было уже близко. Тебе не нужно было зеркало, чтобы сказать, что всё твоё лицо настолько покраснело, что казалось, будто бы гравитация стала работать в обратную сторону, и из-за этого кровь стала приливать к твоему лицу, образуя огромную помидорину вместо головы. Он... он же сам такой красивый, милый и воспитанный! Как он вообще смог неделю назад назвать тебя красивой, а сейчас ещё и милой? В твоей голове произошло короткое замыкание, а затем случился сбой при перезагрузки системы. -Извините, наверное это не вежливо с моей стороны. - его голос показался тебе слегка разочарованным. -Нет-нет, что Вы! Я просто также не привыкла к такому. - слова никак не вязались в твоей голове. -Я имею в виду, что мне до этого не говорили комплиментов. - о Боже, это совершенно неподходящие слова! -Ох, не то чтобы Вы сделали мне комплимент, просто для меня это так прозвучало, и я рада... Нет, я не рада. То есть я рада, но не так рада как Вы можете подумать...Ох... - ты, от смущения, закрыла лицо обеими руками, и была готова развернуться и к чертям выбежать из этой кофейни. Всё вокруг давило на тебя, в особенности взгляд стоящего рядом с тобой блондина. Хотелось провалиться под землю и больше никогда не вылезать оттуда. Ты почувствовала как большая ладонь накрыла тыльную сторону твоей ладони, и слегка потянула её в сторону, тем самым пытаясь открыть твоё личико обратно миру. Ты не сомневалась в том, что это была рука мотоциклиста, поэтому беспрепятственно позволила ему воплотить его намерение в жизнь. Когда твоя рука была отодвинута в сторону, ты сама отодвинула и вторую руку тоже. -Давайте на "ты". - предложение поступило довольно внезапно, однако ты сразу же утвердительно кивнула. Парень продолжал держать тебя за руку, даже когда полностью опустил ваши ладони вниз. -Тебе не нужно стесняться своей внешности; ты очень красивая и милая. - ты непроизвольно отвела свой взгляд в сторону. Тебя и этого молодого человека ничего не связывало, кроме небольшой аварии недельной давности; разве с его стороны было нормально говорить тебе так много комплиментов и пытаться убедить тебя в наличии собственной красоты? Скорее всего нет, это было чем-то не очень распространённым в обычном обществе, да? И как тебе тогда стоило на это отреагировать? Сказать спасибо? А может в ответ сказать ему, что он тоже очень милый и красивый? -Спасибо Вам…Ой, то есть тебе, большое тебе спасибо. Ты тоже очень красивый и… - ты была перебита бариста выкрикнувшей название вашего заказа. Мотоциклист всё-также продолжал держать тебя за руку, как бы не обращая внимания на готовый заказ, но ты была не настолько отважной, чтобы продолжить начатое тобой предложение, после того, как была перебита. -Думаю, нам стоит поторопиться забрать напитки. -промямлила ты, и как можно деликатнее потянула свою руку на себя, дабы вытащить её из столь нежных кандалов блондина. Парень без лишних слов последовал твоему примеру, и направился забирать поднос. В итоге, подносов оказалось два, по пять напитков на каждом. Тебе было неудобно начинать разговор, поэтому ты взяла один из подносов - который кстати говоря оказался далеко не из лёгких - и решила не спрашивать в каком направлении их стоит нести. План состоял в следующем: последовать за парнем. -Я отнесу оба подноса, можешь взять свой напиток и идти к столику. - спокойно сказал блондин, но ты отрицательно помотала головой. -Не переживай, я помогу тебе. - уверено заверила ты. -Тем более, я не совсем горю желанием возвращаться к своему столу. - ты усмехнулась, и снова начала искать глазами компанию из восьми-десяти человек. Вот только не задача, в заведении не было ни одной группы людей, сопоставимой с той группой шакалов, которая до сих пор продолжала пялиться на тебя с мотоциклистом. Кошмар, они что, просто так показательно ходят за ручки вместе? Личной жизни совсем нет? -Где твои друзья? На террасе? - ты маленькими шажочками последовала к выходу на террасу, дабы не перевернуть свой поднос, и не наткнуться ни на кого по пути. -Друзья? - спросил молодой человек, и ты остановилась, также медленно и осторожно развернувшись в его сторону. Он сказал это слово достаточно громко (громче обычного), поэтому ты смогла его услышать. Наверное, это было самое громкое слово, которые ты услышала от него, за весь период вашего прибывания вместе. В голову пробрался незамысловатый пример: «я+он=вместе». Ты явно ощутила нужду в том, чтобы тебя прямо сейчас кто-нибудь стукнул чем-нибудь по голове; желательно чем-нибудь тяжелым. Парень продолжал стоять на своём месте, а поднос в твоих руках казался тебе всё тяжелее и тяжелее, поэтому ты всё теми же маленькими шажочками подошла к нему обратно. -Для кого ты заказал так много напитков? Я хотела узнать, где сидят твои знакомые, друзья, одноклассники… Ну, те с кем ты сюда пришёл. -Я пришёл сюда один. Это для твоих одноклассниц и их приятелей. - ты непроизвольно слегка приоткрыла рот от удивления. Блондин опять попался на эту ловушку, сконцентрировав свой взгляд на твоих губах (но, да, ты этого опять не заметила, ведь глаза этого обворожительного человека не видны для тебя). -Я услышал ваш разговор. - минус три блядских «бума», и твои глаза в пятьсот вон - вот последствия его последней фразы. -О Боже. - ты тяжело выдохнула, и кажется, чуть не перевернула этот чёртов поднос. -Тебе не следовало этого делать, они… они далеко не те люди, которых стоило бы угощать за свой счёт. - теперь ты была уверена в том, что вернёшь ему деньги не только за свой напиток. -Я знаю. - кратко ответил мотоциклист. Твой взгляд стал ещё более удивленным. -Тебе тяжело? Давай быстрее отнесём подносы или давай я поставлю пару напитков с твоего подноса на м… - ты не делала ему договорить. -Пойдём. - сказала ты, поспешно направившись в сторону своего столика, а мысленно добавила: «Иначе ты не оставишь мне другого выбора, кроме как по уши в тебя влюбиться! Тебе надо быть со мной настолько милым?! Арррх!» На самом деле, для тебя всё действительно складывалась не в лучшую сторону. По какой-то причине, ты была уверена в том, что вся та симпатия, имеющееся у тебя на данный момент по отношению к парню с аптечкой набитой пластырями, возникла лишь из-за его невероятно доброй натуры. Конечно же это не влюбленность; нельзя испытывать такое чувство встретив человека лишь дважды. Ты верила в то, что любви с первого взгляда не существует; но была уверена в том, что если к человеку, всю жизнь ощущавшему лишь предвзятое отношение, однажды проявить обычную человеческую доброту, то тот в свою очередь слишком сильно переоценит причину и значение проявленной доброты, связав появившиеся приятные чувства с чувством влюбленности, а то и с чувством самой настоящей любви. В мире существуют люди, которые с рождения погружены в океан любви и заботы, и существует те, кто с рождения захлёбывается в океане отвращения и антипатии. Тебе стоило поскорее покончить с мыслями об этом блондине, пока ты не превратилась в какого-нибудь сталкера постоянно ищущего встречи с ним. Вы оба подошли к столу, где располагались члены «твоей» группы со своими ухажёрами. Те с удивлением окинули два подноса со стоящими айс-капучино на каждом. -Вкушайте. - раздраженно сказала ты, после чего потянулась за своей сумочкой, дабы отдать мотоциклисту деньги за напитки. Тебя сейчас не волновала не та ситуация, произошедшая до прихода твоего знакомого, не то, с каким тоном ты сейчас сказал своё злосчастное «Вкушайте». Тебе вообще было всё равно на наличие этого стада за этим столом. Смысл имел лишь блондин стоящий возле тебя. -Хах? Твой паренёк прибежал и ты стала ещё борзее, а, пятнистая? - вопрос с примесью яда и желчи послышался от парня, находящегося рядом с «отличницей». Ты кинула на него полный безразличия взгляд. Боже, что за тупица? Твоё внимание, как и внимание всех остальных участников этого застольного собрания, было переведено на блондина. Он взял с подноса один из десяти напитков и протянул его тебе. -Не отвлекайся и просто наслаждайся напитком. - как обычно тихо произнёс парень так, чтобы его голос могла услышать только ты. Ты приняла напиток из рук мотоциклиста, и слегка склонила голову набок в недоумении. В его голосе было что-то такое, чего ты не слышала раньше. Что-то вперемешку с раздражением и неким трепетом? Тебе было очень сложно описать это изменение, но оно точно присутствовало. Затем парень засунув руки в карманы своих чёрных джинс обошёл стол и встал напротив стула, на котором сидел только что оскорбивший тебя придурок. Одна его рука легла на плечо этого подонка, и теперь твой взгляд сфокусировался на перстнях надетых на каждом пальце руки блондина. В твоей голове пролетела мысль, как же ему было не тяжело носить все эти перстни на одной руке, они же скорее всего были достаточно увесистыми. Сейчас тебя совсем не смущало то, что мотоциклист явно на что-то нарывался, но мысль о том, что он делал это в твою защиту не могла не согревать твоё сердечко. Ты даже не думала о том, чтобы попытаться остановить его и почему-то совсем не беспокоилась о его безопастности. Казалось, что он держал всё под контролем, и был в состоянии защитить себя при необходимости. Голосок внутри тебя мерзко добавил: "и тебя тоже". М-да, ты точно сходила с ума. В руке державшей твой айс-капучино, начало слегка покалывать от холода исходящего от напитка, и ты послушно, как и настоял мотоциклист, отпила прохладную жидкость, взяв стакан в другую руку. Вкусненько. -Боже, у чудачки парень такой же чудик. - почувствовав тяжесть на своём плече с усмешкой сказал ухажёр "отличницы". Сама же его спутница чувствовала себя явно некомфортно в подобной ситуации. Девушка пялилась на блондина, что заставило тебя раздражённо хмыкнуть, однако в данной ситуации твоей реакции никто не заметил. -Уёбок, руку убери, не моя проблема, что твоя девка такая уродка. - а вот теперь оскорбление до глубины души задело тебя. Сейчас, когда не только ты, но и он слышал это, тебе стало невероятно тошно и стыдно. Стыдно! Тебе, чёрт его дери, стыдно! Почему тебе стыдно когда тебя оскорбляют таким низким способом? Ты со всей силы закусила трубочку и подавила в себе выступающие наружу слёзы. Однако дальше произошло то, чего, наверное, не ожидал никто. Мотоциклист, всё также держа свою руку на плече сволочи с помойкой вместо рта, приподнял и отвёл свою правую ногу назад, как бы замахиваясь для удара. А затем, как тебе показалось со стороны, с лёгкостью ударил по ножки стула, на котором сидел ублюдок, после чего та три раза отскочив от пола и два раза сделав сальто вокруг своей оси, отлетела к другому концу кофейни, чудом никого не задев. Сам же парень, сидящий на пострадавшем стуле, под напором руки блондина, не сдержал равновесия, и смачно упал на пол, прямо к ногам твоего знакомого. Окружающие, как будто бы отрепетировав, одновременно ахнули, а ты сделала ещё один глоток своего напитка. Упавший на пол парень скорчился в лице от боли, так как его приземление на сломанный деревянный стул нельзя было назвать удачным. Мотоциклист взял со стола ещё никем не тронутый айс-капучино, и присев на корточки, как можно медленнее стал выливать его на лицо "пострадавшего". Почему медленно? Так создавалось меньше брызг. Последними из стакана выпали кубики льда, явно больно ударившиеся об передние зубы придурка. -Тебе просто повезло, что она здесь. - тихо сказал блондин, но лежавший на полу парень прекрасно услышал его. -Блядь, тебе пизда, сука! - очухавшись от произошедшего, выкрикнул один из четырёх ухажёров. Твой знакомый встал с корточек и сразу же посмотрел в твою сторону. Ты стояла всё на том же месте и послушно пила свой напиток. Молодой человек подарил тебе нежнейшую улыбку, которую ты когда-либо видела, и ты слегка поперхнулась своим прохладительным напитком. Как хорошо, что ты заказала именно его! Тебе как раз внезапно понадобилось охладиться. Вообще, тебе сейчас следовало переживать, ведь по направлению к твоему "защитнику" начинало приближаться ещё три оппонента, но почему-то беспокойство никак не хотела появляться. В тебе продолжала оставаться уверенность в том, что у этой ситуации будет счастливый конец. -Стойте! - как-будто бы подтверждая твои слова, громко сказала "отличница", и на твоё удивление, три оставшихся придурка действительно прекратили своё "наступление". -Мне нахуй не нужны эти проблемы. - единолично заявила девушка, однако все трое парней, как собачки, послушались и отошли в сторону. Ты искренне не понимала, почему они так благосклонно слушались её, однако тебе и блондину это было только на руку. -Пришлёшь презентацию за два дня до сдачи. - повернувшись в твою сторону, брезгливо сказала тебе "согруппница" и вся компания удалилась, за одно прихватив с собой, насладившегося айс-капучино в полной мере, подонка. Ты на какое-то время выпала из реальности, раздумывая над тем, как всё могло так легко, быстро, а главное безопасно для вас закончится. Из твоих раздумий тебя вывел блондин, уже успевший подойти к тебе. А помимо него, к вам двоим также подошёл менеджер кофейни.***
-Нет, ну как так?! Я тоже к этому причастна! Ты вообще никого из них даже не знаешь! Это делает виноватой в случившимся только меня! - ты продолжала настаивать на том, что компенсацию за испорченную мебель вы с блондином должны были разделить поровну, а ещё лучше, переписать весь счёт на твоё имя, но никак не наоборот. Мотоциклист просто заступился за тебя, не его же вена в том, что у тебя вечные проблемы с окружающими (ну, если быть точнее, там односторонняя проблема со стороны окружающих тебя людей). Блондин улыбнулся. Кажется он пропускал мимо ушей все твои попытки хоть как-то взвалить, полученный от кофейни счёт, на тебя. На улице начал моросить дождь, поэтому вы оба стояли под крышей кофейни, из которой решили уйти после столкновения с рассерженным менеджером данного заведения. Ты попыталась сделать глоток своего айс-капучино, и по характерному звуку обнаружила, что напиток закончился. Остальные восемь так и остались в кофейни, и возвращаться за одним из них, после произошедшей в кофейне сцены, совсем не хотелось. Да и тем более, лёд в них уже скорее всего давно растаял. -Хочу.. . - ты не расслышала, чего именно он хотел, однако заметила, что парень смотрел на напиток, трубочка которого сейчас была у тебя во рту, поэтому ты сделала логичный вывод, что он захотел попить. А вот уже ради него зайти ещё раз в эту кофейню и купить для него новый напиток было совсем не затруднительно. -Ах, хочешь пить? Подожди минутку, я схожу куплю. Какой тебе купить? - ты была уверена, что сейчас была похожа на мамочку, которая любыми способами пытается угодить своему любимому сыночку. Но, нет, "твой сыночек" хотел кое-чего другого. Блондин сделал в твою сторону один шаг. И этот шаг сократил расстояние между тобой и ним настолько, что сейчас козырёк твоей кепки утыкался парню в ключицу. В нос ударил его парфюм и ты намеренно сделала глубокий вдох, чтобы получше запомнить его запах. Хотелось чувствовать этот аромат всегда, и ты была уверена, что он никогда не смог бы тебе приесться. Рука твоего "спасителя" оказалась на козырьке твоей кепки, а после никакой кепки на тебе уже и не было. Ты слегка прищурилась от света, как будто бы всё это время находилась в тёмной комнате. На лицо стали попадать совсем малюсенькие капельки дождя, и тебе стало по-настоящему легче дышать. Свежесть, свет, прохлада. Эти ощущения были незабываемы. Неужели это было тем, чего ты себя лишала всё то время, когда пыталась спрятаться от мира? Впервые в твоей голове пронесся вопрос: "Разве это того стоило?" Нет, совершенно никаким образом весь этот, навязанный обществом, бред не стоил твоей внутренней свободы. -Хочу видеть тебя такой. - ты шмыгнула носиком и из глаз предательски полились слёзы. Это были первые в твоей жизни слёзы счастья. Тебе хотелось, чтобы они продолжали также, маленькими ручейками, скатываться по твоим щекам, но в то же время, плакать перед блондин совершенно не хотелось. Да, ты бы хотела дарить ему полные счастья улыбки, и видеть на его лице такие же. Его рука аккуратно легка на твою талию, тем самым прижимая тебя к нему. Твои руки, забравшись под его расстегнутое синее пальто, обвили его вокруг его талии, чувствуя невероятное тепло от его тела. Его вторая рука легла на твою голову, слегка поглаживая твои шелковисто мягкие волосы. Этот незнакомый человек, как бы смешно и иронично это не звучало, стал для тебя сейчас главной опорой. Ты почувствовала, как блондин начал отстранятся от тебя, поэтому ты поспешила вытащить свои руки из под его пальто. Щёчки покрыл небольшой румянец, который теперь не могла скрыть кепка. -Можно я позволю себе чуть больше? - ты не совсем поняла его вопрос, однако утвердительно кивнула. Он какое-то время смотрел на твоё слегка заплаканное лицо, а после, стал приближаться к нему невероятно близко, пока его губы не коснулись твоей щеки и не стали маленькими поцелуями проходится по тем, ещё соленоватым, местам, где совсем недавно проходили твои слёзы. Ты закрыла глаза, и просто наслаждалась прикосновениями его губ к твоей коже. Они были невероятно мягкими! -А ещё чуть-чуть больше? - вопрос прозвучал прямо возле мочки твоего уха. Ты как-то по кошачье, легонько обтёрлась своей щекой об его, после чего твои руки снова превратились в тиски, вот только на этот раз на шее блондина. -Сколько пожелаешь. - также ответила ему на ушко ты. Его столь мягкие губы оказались на твоих. Сначала он просто слегка прижал свои губы к твоим, как-будто бы ожидая от тебя ответа. Ты слегка приоткрыла свои губы, и это стало кнопкой "старт" для него. Он нежно посасывал то нижнюю, то верхнюю губу, время от времени покусывая их, а затем проводя по ним языком. Ты очень хотела, но не осмелилась укусить его в ответ. Когда воздуха между вами стало катастрофически мало, вам пришлось отдалиться друг от друга. -А как тебя зовут? - тяжело дыша спросила ты. Это, сто процентов, было не лучшее время для такого вопроса, но молодой человек лишь слегка рассмеялся, после чего поцеловал тебя в уголок губ, а после, снова перебрался к твоему уху. -Дже Ёль.