Учитель истории

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 811 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный школьный день Минхо , Хёджин и Феликс сидят и едят . -Минхо ты в курсе у нас новый учитель по истории и также он будет нашим классный руководителем - сказал Феликс и посмотрел на них . Обычно Минхо ведёт себя как шизанутый и недоразвитый человек чтоб учитель уволился или ушёл от них . -И говорят он красавчик - добавляет Феликс . -И что - говорит Минхо -Наш Минхо не Михно эсли не добьётся того чтоб учитель ушёл от нас . Минхо сидит и думает как же на этот раз вывести из себя учителя . ... -Здравствуйте я ваш новый учитель истории и так же классный руководитель меня зовут Хан Джинсон . Минхо сидит и есть чипсы прям на первой парте что и бесет Джинсона. - Минхо я тебе не мешаю . Может перестанешь кушать на уроке . -Может перестаньте указывать мне . - урок закончился выходите все кроме Ли Минхо . Все вышли . Минхо пялится на Джинсона и думал о том что хочет его поцеловать ( да в общем это норм когда ученик хочет иметь своего учителя ). Джинсон закрыл дверь и подошёл к Минхо который стоял у парты. Минхо не сдержался и подойдя к нему поцеловал его и отошёл(скорее его Джинсон одтолкнул потому что тот и не собирался отходить ). - Ли Минхо ! Что ты вытворяешь( это он только начал ) быстро выйди с кабинета . Минхо вышел как ему и сказали ( в первые послушал что ему сказали ) ... Минхо сидит в столовой и думает он о Джинсоне и его запахе его мягкий и сладкий как вата губах ( и о том как потом его трахнуть ) . -Минхо , минхо - говорит Феликс на что тот просто посмотрел на него растеряным видом . - Что ? - спросил Минхо . - чего ты такой растерянный - спросил Хёджин и смотрел на Минхо пока ждал от него ответа . - да не растерянный я с чего бы . - а да точно о чём вы говорили с Хан Джинсоном ?.Минхо стоял и не хотел говорить про то что тогда случилось как он поцеловал учителя о том какие у него сладкие и мягкие губы .. Он смотрел в одну точку пока Хёджин не начал его трясти потому что у них был урок и да это была история . - Минхо идём нам на урок пора. Они встали Минхо как всегда сидел на первой парте не потому что хотел разобраться с учителем , а потому что скучал и хотел увидеть его и ещё его поцеловать( и не только хех ) . Урок закончился . - Ли Минхо останся - сказал Джинсон Минхо . - Да конечно . Хёджин и Феликс шепчатся - конечно что с ним не так . Все вышли . - насчёт вчера - говорит Джинсон . - давайте забудем у меня есть к вам предложения . - предложение .?.. - да сыграйте со мной в правду или действие. - я что ребёнок что ли ... ладно ты первый . Давай сразу действие- говорит Джинсон - тогда встречайтесь со мной- говорит Минхо - что ты говоришь- говорит Джинсон раздражаюсь - уговор есть уговоры - Минхо - да я согласен - джинсон . - правда- говорит Минхо в ожидании что он скажет . - я тебе нравлюсь - спрашивает Джинсон в ожидании ответа . - ну..эм...да - действие - говорит Джинсон не раздумиваясь . - поцелуй меня - говорит минхо подходя и наклонился к нему . Джинсон покраснел . - оо как мило у тебя даже ушки покраснели. Джинсон смотрел на него пока тот шёл до него. Он взял его лицо руками и поцеловал он отстронился от него и спросил : - Минхо ты правда любишь меня ? - да очень . А ты.. - и я тебя .
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник