Да конечно поехали .
После того как вы зашли в дом , на вас сразу накинулвсь Вик. - где вас носит в такую рань ?! Я уже все больницы обзвонила ! Да вы не люди вы ЧЕРТИ !!!!! - так Вик успокойся . Всё в порядке . - конечно всё впорятке ! А если бы с тобой что нибудь случилось ?! Что бы я делала ?! -СО МНОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ! Тебе ясно Вик ?! -ладно . Паста на столе если захотите поеште . -спасибо . Лучше пойдём я тебе кое что расскажу. Пожалуйста . -ну рас ты просишь то я с удовольствием тебя послушаю . Вы посмеялись . Пока Ты с Викторией поднимались на второй этаж , Дамиано решил пойти и сказать всё Итану . - Итан я не хочу портить тебе настроение , но я влюбился в твою сестру . Кстати помойму я её поцеловал . И она кажется была не против . -ЧТО?! ДАМИАНО ?! Я ....Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ !МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ !!! УЙДИ С ГЛАЗ МОИХ !! Тем временем Коралина с Викторией . -И так Коралина Только не говори мне что у тебя что то было с Дамиано . - эм ну мы просто поцеловались . НЕ СЕГО БОЛЬШЕ НЕБЫЛО .Честно . - о боже . Ну я рада за тебя не смотря на то что ты с Дамиано . -а что в нём плохого ? -ну понимаешь с прошлыми отношениями у него не сложилось , и так получился что он поднял руку на свою девушку и спился . Я боюсь за тебя , правда он говорит что изменился , но всё же . -оу ну ладно , я надеюсь что он и вправду изменился . После этого разговора вы пошли на кухню где были все мальчики . Не долго думая Томас предложил . -слушайте , а давайте съездим куда нибудь отпразнуем что теперь Дамиано и Коралина вместе ? О боже Томас ! Сказал Дамиано Ты и Дамиано покраснели и переглянулись . Томас сразу понял что не стоило так говорить . - Томас ты дурак ! Сказала ты . - простите не подумал . но всё же раз все знаю может съездим куданибедь ? -ТОМАС!!!!!!Крикнула Коралина и Дамиано одновременно . Но все же вы решили съездить в торговый центр .Томас !!!!!!!!
3 июля 2021 г., 17:23