Я не панимаю
18 июля 2021 г., 13:49
Примечания:
Я не хотела оскорбить джорджию знайте это просто фанфик
Вы зашли в дом . Ты и дамиано поДнялись к себе в спальню.
Дами , ты уверен что он меня не тронет ? А может он говорит правду ?! Дами ?!
Тише успокойся , всё хорошо ! Ты помнишь что я сказал тебе что ни за что тебя не отдам . Ну вот я то правду говорю .
Ладно .
Прохладно .
Переодевшись ты решила сходить за продуктами , потому что в холодильнике было пусто .
Ладно я за продуктами ! Меня кто нибудь слышит ?!
Да да да всё иди уже ! Сказал строгим голосом Итан .
Ты шла совершенно спокойно , но из головы не выходила мысль о Дмитрии .
Вдруг до тебя дотронулась рука . Она была женская .
Ну привет Коралина .
Простите мы знакомы ?
О нет , но ты знакома с моим парнем которого ты увела ! Я его любила ! А ты !! Ты его увела прямо у меня из под носа !
Прости я некого не уводила и с чего такая ненависть ко мне ?! Я я не уводила его . Он он неважно
О нет важно . И знаешь мне кажется либо он тебе сказал что изменился ? Так ведь ?
Да и он вправду изменился .
Хаха дура ты .
Она достала из кармана телефон и показала переписку дамиано и Джорджии .
Не может быть , он он не мог .
Он прекрасно мог . Он ведь как то попросил прощения и назначил встречу . Хахаха
Ты убежала от неё прочь . Со слезами на щеках , которые обжигали твою кожу потому что они были не от счастья , а от горечи .
Ты прибежала именно на то место где случился ваш первый поцелуй .
Вдруг резко темнота .