Коралина

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 5 823 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Переживание

Настройки
Спустя минут 20 со времени когда началась опирация , к дамиано подошла вед сестра . -добрый день . Вы Дамиано Давид ? -да с коралиной всё впорядке ?! С беспокойством ответил он . -мы пока что не можем нечего сказать она потеряла много крови . Она может и не выжить но врачи говорят что она сильная , раз потеряв столько крови ещё жива , так что вам остаётся молица за неё . Прошло 3 часа . Дамиано всё сидел . Он уже позвонил ребят сказал всё как есть , они даже приезжали , но после уехали . Дамиано им сказал что как всё пройдёт наберёт. Из операционной выходит врач . - здравствуйте -здравствуйте , с ней всё хорошо ?! Она жива ?! - да . Она жива , но ей очень тяжело . Она потеряла огромное количество крови и я боюсь как бы она в конец не ослабла и не погибла от избытка сил . -я я могу с ней увидеться ? -да конечно , она сейчас в полате под номером 13 . -спасибо огромное . Дамиано на всей скорости побежал по лестнице и коридору , он даже чуть бабушку не сбил , но всё впорядке . -так вроде эта . Он зашёл в палату и увидел тебя . Ты лежала вся бледная , худая , и было видно что тебе очень тяжело . У него был огромный ком в горле из за которого он хотел плакать . -я знаю ты меня слышишь , Коралина я я не смогу без тебя , ты мне очень дорога , если ты умрёшь , то я тоже . Я в первые в жизни нашёл ту которая всегда рядом , которая потжержит и поможет в трудную минуту , я даже кашу твою полюбил . Я люблю тебя . Я знаю ты сильная и ты справишься только пожалуйста не уходи . Я не смогу без тебя .       С его щеки покатилась слеза . Целых 2 дня дамиано не мог оставить тебя , он боялся он каждый вечер приходил домой и плакал , так силно плакал что сердце разрывалось на множество крохатных кусочков . А утром снова приходил к тебе . Дамиано сладко спал на кресле . Вдруг звонок . -ало . Мама привет . -привет Давид. Я так соскучилась . До меня дошли вести что с Коралиной что то случилось . -да в неё стрелял один подонок , она сейчас в больнице уже 3 день ни как не очнётся . - о госпади . Как же так . Я надеюсь всё будет хорошо . Я же так хотела с ней познакомится , ты столько хорошего о ней рассказывал . Ты там хоть кушаешь ? - мааааам -что мам , отвечай ! - да кушаю . Он отключился .       -д д дамми. С трудом выговарила ты . - КОРАЛИНА ?! ты жива . Госпади . Я так боялся что ты не проснёшься .       -я я хочуу домойй -потерпи немного и мы поедем дамой.я пока врача позаву . Он позвал врача тот пришёл и осмотрел тебя. - ну что в принцепи это лучшее что могло быть . У меня есть к вам 2 варианта . Либо она остаётся сдесь на 1 неделю , либо если же у вас есть загородный дом или дача то вы едите туда и она не напрягается , отдыхает , ни нервничает ! Ясно ?!       -я я хочу домой . - я заберу её . Сказал дамиано . -хорошо .       
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)