Часть 13
22 июля 2021 г., 18:55
Примечания:
Глава маленькая . Прошу прощения если меня долго не будет , просто я заболела и сейчас трудно писать из-за этого . (
На утро ты проснулась от холода . Сорвав одеяло с дамиано ты укуталась в него .
-доброе утро малыш .
-доброе .
Ты встала с кровати сделала шаг и резко темнота в глазах , боль в голове и слабость .
-эй Королина ?! Что с тобой ?! Всё впорядке ?!
Он подхватил тебя на руки и положил в кровать .
-мне плохо . Ай голова
-я сейчас принесу лекарство .
- он прибежал в комнату с аптечкой и чательно пытался найти таблетки .
-нашёл . Держи выпей
-но ты быстро рванула в туалет .
Тебя рвало . Ты не понимала что происходит .
-дами .
-что солнышко ?
-я знаю это возможно не возможно , но в аптечке есть тест на беременность , пожалуйста принеси .
-тест ?! На беременность?! Что?! Да да конечно сейчас ?
-спасибо .
-королина , а ты уверена что это возможно ?
-нет . Но вдруг .
Ты сделала тест и пошла смотреть результат .
-дами .......ДАМИ....!!!!!!!!
-что ?! Что случилось ?!
- ты ...... Ты будешь папой , а я мамой .
-что ?! О боже . Я я я рад . Госпади я счастлив !!! Я буду папой !!!!
Из глаз брызнули слёзы , ты не могла сдержать их .
-я теперь тебя точно с мамой познакомлю ! Я счастлив !!