The one who was everything will become nothing in an instant.

PG-13
Завершён
1084
1
автор
Lin_kim_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 509 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1084 Нравится 48 Отзывы 362 В сборник

Bonus.

Настройки
— Тэхён, одна прогулка вдвоём, и я отстану! Прошу... С такими словами Чонгук преследует Тэхёна на протяжении двух месяцев. В какой-то степени Кима веселит то, как Чон пытается заполучить его внимание, но с другой... Какой же он жалкий. Тэхёну кажется, что его хотят как трофей, мол, смотрите, самый красивый парень школы теперь со мной. Да, Тэхён стал самым обсуждаемым в школе. Даже тот Ван, который издевался над ним, теперь смотрит ему в рот. Ким никак не мстит ему . Просто для него Вана и его шайки не существует. Тэхён отлично сдружился с Чимином. Правда, сначала казалось, что он начал с ним дружить только из-за его внешности, но Чимин оправдал себя: перестал зависать каждый день со своей старой компанией, в которой был Чонгук. Всё свободное время, или большую часть, он проводит с Тэхёном потому, что ему реально интересен этот непредсказуемый парень. Почти каждые выходные они проводят с ночёвками друг у друга. Чимин не раз упоминал Чонгука в разговорах. — Тэхён, этот парень буквально в ногах у тебя валяется, я никогда его таким не видел. Даже с Тиён. Что можно сказать насчёт Тиён? Она поняла, что Чонгук никуда не уйдёт, мол, влюблён — куда денется? Но когда Чонгук приехал к ней с букетом роз и тортом, дабы поздравить её с днём рождения, застукал её целующуюся с каким-то девятиклассником. Он молча оставил букет на столе на кухне, и просто уехал. Зачем нужны какие-то разборки, скандалы, если и так видно, что человек тебя не любит по-настоящему. Так они и провстречались пол месяца. — Тэхён, я слышал, что у Мин сегодня тусовка в честь её дня рождения. — Говорит Пак, когда они присаживаются за обеденный стол. — Чимин, ты же как никто другой знаешь, что я не люблю такие тусовки. — Тэхён откусывает кусок своего пирожного, — Сходи сам или с компанией Чонгука. Я слышал, что они тоже там будут. — Ну блин, Тэ! Не перекидывай стрелки. Я хочу со своей вишенкой пойти. — Он начинает тереться своим плечом о тэхёново, хитро улыбаясь. — То, что у меня парфюм с запахом вишни, не даёт тебе повод называть меня так. — Чимин смотрит на него оленьими глазами. — Я приду на час. Не больше. — Тэхён, ты самый лучший! — Чимин начинает за обе щеки уплетать свой обед, — Поговори с Чонгуком на вечеринке. Он уже весь извивается, не зная, как пригласить тебя куда-нибудь. Просто поговорите. — Это напомнило мне какую-то сопливую дораму. — Ты невозможен. — И я тебя люблю. — Чимин бьёт Тэхёна по плечу, чтобы тот обернулся и он замечает Чонгука, который направляется прямо к ним и множество взглядов уставленные на их двоих. — Твою мать... — Он прячет лицо в руки, а Пак начинает тихо смеяться. — Тэхён, — Он садится напротив него. — Что ты делаешь сегодня вечером? — Буду считать инопланетян на планете "Чонгуксъебивзакат". — Тэхён раздражённый уходит, оставив Чонгука с Чимином наедине. — Просто его любимого коктейля нет сегодня. — Чимин чешет затылок, смотря на растерянного Чонгука. — Мы к Мин на тусовку сегодня пойдём. Тэхён тоже. — Я хочу поговорить с ним. — Только не наседай. — Чонгук кивает головой и оставляет Чимина одного.

***

Крупная вечеринка старшей школы — день, который запомнится каждому. День, когда в одном помещении находится, как минимум, половина школы. Кто-то сегодня впервые напьётся, кто-то потеряет девственность, кто-то — голову, кто-то признается в симпатии девушке с потока, кто-то — парню, кого-то бросят, кто-то бросит сам, а кто-то будет стоять у стены и наблюдать за происходящим, возможно, снимая сторис. Тэхён оставляет пьяную тушку Чимина на Мин, а сам уходит за дом, в беседку, которая оказалась пустой. Вокруг была тишина, только где-то на другой стороне дома были слышны томные звучания музыки. Они с Мин тоже хорошо сдружились, и девушка знала, что Тэхёну иногда нужно побыть наедине с собой, поэтому сказала всем, что в другое крыло двора нельзя. Парень бесконечно рад и благодарен ей, ибо сейчас сидит и пьёт пина коладу и наслаждается уединением. — Почему не веселишься с остальными? — Спрашивает только что пришедший Чонгук. — Не люблю такие места, — Состояние полностью расслабленное из-за коктейля, а мозг слегка затуманен. — Пришёл только из-за Чимина. — Пина колада? Не знал, что ты пьешь такое. — Я и похуже пил. — Закрыв глаза, Тэхён спросил . — Как у тебя с Тиëн? Чонгук поднимает на него взгляд. — Я бы не стал бегать за тобой, если бы встречался с Тиëн или с кем-то другим. — Тэхён закусил губу. — Пол месяца встречались. Все было нормально, пока я не застукал её и какого-то девятиклассника целующихся. А ведь хотел просто поздравить её с днём рождения. — Он ухмыльнулся. — Честно, я не жалею, что мы расстались. — Почему? — Тэхён изогнул бровь, но глаз так и не открыл. — Мне многие говорили, что она ненадёжная, но я был влюбленным дураком, и не замечал этого. Но сейчас, я по-настоящему влюблён. — Ты и сейчас выглядишь как влюбленный дурак. — усмехается. — Ты красивый. — Я знаю. — Не хочешь прогуляться? — Чонгук, съеби в закат. — Тэхён фыркает и открывает глаза. — Расслабиться не даёшь. — Я и хочу, чтобы ты расслабился. Обычная прогулка и ничего больше. Никакого свидания. — Ты же не отстанешь? — Чонгук качает головой. — Пошли, только не долго.

***

Они блуждают по пустым улицам уже на протяжении получаса, разговаривая о том, что только в голову придёт. Чонгук действительно изменился. Тэхёну с ним комфортно. Ночной сеульский ветер стал холоднее, чем был. Тэхён идёт в одной свободной белой рубашке, под которую проникает холодный воздух, вызывая мурашки. Чонгук, видя то, как Тэхён сжал руки в кулаки, а его губы неосознанно начали дёргаться, снимает с себя свой бомбер и накидывает на тэхёновы плечи, оставаясь в футболке. — Спасибо. — Тэхён впервые искренне ему улыбнулся и, чёрт, у Чонгука сердце скоро не выдержит. Они находят небольшую детскую площадку, и Чонгук отдаёт свой телефон с ключами от машины Тэхёну, а сам бежит на турник. Ким садится на скамейку, которая находится ближе всего к турникам, и просто смотрит. Наслаждается тишиной и моментом. Чонгук начинает висеть вниз головой, отчего Тэхён невольно начинает смеяться. — Ты ребёнок, Гуки. — Чон усмехается и слезает с турника, подходя к парню, облокотившись руками на его колени. — А кто спорит? — Чонгук заглядывает прямо в глаза напротив. Казалось, что в этом месте время остановилось. Тишина создавала ощущение спокойствия и умиротворения. Здесь ничто не могло отвлечь и потревожить. Чонгуковы глаза неосознанно переходят с чужих глаз на губы. Тэхён откладывает вещи в сторону, не обрывая взгляд от сидящего на корточках прямо перед ним. Ким мягко погладил его по щеке. Тэхён аккуратно наклонился к его лицу и их губы сомкнулись в нежном, трепетном поцелуе. Он коснулся руками его волос, а Чонгук крепко прижал его к себе. Тэхёновы губы были слаще мёда, с лёгким привкусом пина колады и этот вкус дурманил его, погружая в состояние неземного счастья и сладкой эйфории. — Тэхён, — Чонгук обрывает их поцелуй, — Давай встречаться? Я по уши в тебя влюблён, и... Когда я вижу тебя с другими... — тот коротко чмокает его в губы и отстраняется. Тэхён вздохнул полной грудью, и его глаза смотрели то на чонгуковы руки, которые аккуратно и бережно держали его, то на свои. — Чонгук, я не хочу торопиться. — То есть это "нет"? — Я такого не говорил. — С ноткой издёвки произнёс он. — В каком смысле? — Растерянно спросил Чонгук. — В прямом, мой маленький Гуки. — Тэхён начинает смеяться. — Я тебе больше пить не дам. — Усмехается он. — Но всё же, Тэ, как я должен понять твой ответ? — Ну... Может быть я хочу, чтобы ты поухаживал за мной, добивался... — Ким делает задумчивый вид и снова заливается смехом. — Я уже два месяца это делаю, а ты только шлёшь меня куда-то в ебеня и отшиваешь. — Обижается, но чувствует быстрый поцелуй на своей шее и расплывается в блаженной улыбке. — Но ради тебя, могу и ещё, ведь безумно влюблён. — Да, Гуки, ты безумно влюблён. — Тэхён смотрит то в его глаза, то на губы, не переставая улыбаться. — В меня. — В тебя.
Примечания:
1084 Нравится 48 Отзывы 362 В сборник
Отзывы (35)