Я очень жду субботнего рассвета
1 февраля 2022 г., 17:10
И вот уже который день
Я с нетерпением встречи жду
Лишь ты и я, и наша тень
В твоих объятьях пропаду
Прижму тебя к себе покрепче
Весь мир оставлю на потом
И станет мне намного легче
Ведь буду в царстве неземном
И царство то, любовью кличут
Попасть туда не всем дано
Увы, хоть мир и безграничен
В нем не бывает как в кино
Точней бывает, но нечасто
Можно на пальцах сосчитать
Ведь все то счастье, все те страсти
Не так уж просто передать
Так вот, к чему пишу все это
С тобою — лучше, чем в кино
Я очень жду субботнего рассвета
Мне в нем тебя увидеть суждено