Прошло уже чуть больше года
1 февраля 2022 г., 17:14
Прошло уже чуть больше года
Как начал я стихи писать
Прошла в душе та непогода
Но я решился продолжать
Теперь они не так грустны
Теперь они не о печали
В душе обрёл чувство весны
Стихи и я — счастливей стали
В стихах все так же мои мысли
Что не давали мне уснуть
Что в голове моей зависли
И им никак не ускользнуть
Они порой о чем то странном
Порой о жизни, о любви
Залезли в голову спонтанно
И это не остановить