Часть 6
25 июня 2021 г., 22:30
Примечания:
Заключительная часть...
Pov Арс.
-Слушай, котёнок, мне нужно идти по работе проблемы... прости
-Ничего, я просто ещё посплю.
Арс оделся, попрощался с Тошей и ушёл в квартиру к Шастам. Стучал долго и вот Андрей опять открыл и был в том же самом халате, а шея, ключицы и ниже были усыпанны засосами.
-Я же сказал, что не буду ничего замазывать
-Но я не хочу потерять Тошу, и должен будешь.
-Тебе я тем более ничего не должен. Гуд бай. И закрыл дверь перед Арсом.
Pov Антон
Когда Арс ушёл мне стало плохо... я опять хотел резаться и я сделал так же как в гостях у Серёжи. Я снова выкрутил лезвие из бритвы. Только теперь я хотел умереть окончательно. Я достал телефон и написал сообщение "Вызови скорую в квартиру Арса", но не отправил Сереже. Я сделал два пореза прям по вене и кое как успел нажать отправить Серёге сообщение которое я написал. И я упал, замерво.
Pov Сережа
На мой телефон пришло смс от Антоши.
-Вызови скорую в квартиру Арса. Сначала я не понял, но позвонил и они сказали что едут и я собрался и поехал к дому Арса. Дверь в квартиру была открыта, я осмотрел все и напоследок зашёл на балкон и увидел Антона, который опять лежал в крови, но лужа была больше. Как раз в это время приехала скорая, погрузили Антона на машину и уехали. Я позвонил Арсу и сказал бежать в больницу.
Pov Арс.
Я сразу же побежал. Бежал как мог и когда я остановился на перекрёстке в больницу меня сбила машина на насмерть. В это время Сереже сообщили что спасти Антона не удалось. Слишком поздно они приехали и не успели. Серёжа, вышел из больницы в слезах и увидел как сбивают Арса.. и все... шок... перед глазами непонятно что, все сливалось воедино и Серёжа уже ничего не помнил. Не помнил как Дима его забрал, как он плакал, как на его глазах можно сказать умерли его два лучших друга...
А Антон с Арсом встретились на небесах и нашли покой, нашли свое место и удовлетворение. Они просто были рядом...
Примечания:
Спасибо всем, кто читал мой первый фанфик. Мне очень приятно