Наша Сестра Сильнее Нас?

PG-13
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 12 302 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава №14

Настройки
— Дурацкие расчеты — Пятый что то черкал на стене в своей комнате — Нет Долорес, я все делаю правильно! — парень крикнул на манекен, который спокойно находился на кресле — Ладно прости, не хотел накричать — Ооооо, у нашего малыша нервный срыыыыыыв — Клаус зашёл к Пятому в комнату — Клаус, не мешай мне... Чего тебе надо? — Я хочу свои те 20 баксов! — Мир на гране вымирания, а ты думаешь о том как бы упоротся?! — Я хочу бухлишкоооо — Клаус сделал глазки как у кота в сапогах — Клаус, у отца в кабинете стоит коньяк 40 летней выдержки — сказала Бен которой остановился в дверном проёме — ЮППИ!!! — И тут наш любимый всеми Клаус побежал за своей прелестью — Стоп... Бен?! Ты живой?! — Пятый посмотрел на брата, ведь он не знал что Бен сново ожил — Да, живой. Долгая история, но жива только душа, а вот тело нет — Бен вздохнул — Реально грядет апокалипсис? — Ну хоть кто то в этом доме мне верит... Маря не в счёт, она во все верит — Пхах, это точно. Она до сих пор верит что если удалить страницу в соц.сети то человек тоже умрет — Соц. Сети? — парень сделал непонятное лицо — Это что? — Не важно. Короче, чё я пришел то— Бен скрестил руки — Есть ещё один человек со сверхспособностями. Это Ева, подруга Мари — А разве двое детей не.... — Это тоже долгая история — Бен перебил Пятого — Хм... Это может быть ключом к разгадке. Спасибо Бен — Пятый поблагодарил брата — Всегда пожалуйста — с этими словами Бен ушел, а Пятый посмотрел на стену и дальше продолжил писать.

Академия Амбрелла. Первый этаж. Гостиная

Время 21:00 Уже вечер, делать естественно нечего. Кто то выпивал, кто то до сих пор писал расчеты, а кто то пытался наладить свои и так сложные отношения. И вот, вроде все как обычно, за исключением того, что в академии не 6 человек, а 5. Мари так до сих пор не вернулась со школы. — Ещё не вернулась? — Диего спустился на первый этаж где встретил сидящего на диване Бена, который читал книгу "Как жить дальше если половину своей жизни был мертвым и был привязан к брату". — Не-а. На нее это не похоже — Бен отложил книгу — А может просто гуляет с подругами, она же не старая как мы — Пятый резко появился в гостиной — Не записывай нас в старик... — Диего не успел договорить, как его телефон завибрировал. Парень посмотрел на экран, где было написано "Офицер Пэйдж". — Да Пэйдж, что случилось? — ДИЕГО ХАРГРИВЗ, ЗАБЕРИ ОТСЮДА ЭТИХ ДВУХ СУМАСШЕДШИХ ДЕТЕЙ, ИЛИ ОНИ НАМ ВСЮ КАМЕРУ РАЗНЕСУТ — орала в трубку офицер — Скоро буду — Диего сбросил трубку — Она в полицейском участке, похоже с кем то из подруг. — ВЫ ДОЛГО ТАМ СТОЯТЬ БУДЕТЕ, ПОШЛИТЕ — злой карлик(Пятый) уже стоял на улице и ждал братьев. Парни быстро побежали в сторону полицейского участка и пока бежали обсуждали как же будут отчитывать младшую за такой поступок. Вот уже троица заходит в полицейский участок и видит такую картину. Мари и Доши залезли на клетку камеры и пытаются ее вырвать. По девушкам сразу можно понять, что они "немного" выпили — СВОБОДУ ПОПУГАЯМ! СВО-БО-ДУ ПО-ПУ-ГА-ЯМ! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ НЕБО! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ВОДКА! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕМ МЫ!!! СИДИМ ЗА РЕШЕТКОЙ В ТЕМНИЦЕ СЫРОЙ!!!— девушки орали на весь участок и тресли клетку — Диего, забери их пожалуйста, сил уже моих нет — Пэйдж подбежала к парню — Что происходит??? Где ты их поймала?— Диего решил распросить — Мы их поймали возле входа в российское посольство. Они орали гимн СССР и кричали "Слава Путину!" Кто такой вообще Путин? — рассказала Пэйдж — ДИЕГУШКА НЕ ВЕРЬ МЕНТАМ! Х@Й МЕНТАН, ПРИВЕТ КЕНТАМ!!! — кричала из клетки Мари — МЫ ПРОСТО ХОТЕЛИ ОТДАТЬ ЧЕСТЬ РОДИНЕ! — Дома поговорим! Пятый, Бен, заберите этих двоих — сказав это Диего ушел с Пэйдж в ее кабинет Девушек выпустили, и они сразу побежали на улицу — Юхху! Идём тусить дальше! — девочки закричали на всю улицу — Так, тусовка закончена! — Пятый схватил Мари за руку — По домам, Бен, проведи ее подругу до дома, а я отведу нашу тусовщицу домой. — Без проблем — Бен взял под руку Доши — Ну бляяяяя, ну зачеееем — Мари негодовала, конечно, только нашла русскую родственную душу. А ведь она пыталась с Ваней подружится, но та с ней не контактировала толком. — Русских гребанные америкосы повязали, да где такое видано! Доши! Не сдавайся! — все кричала Мари — Пошли уже, русская головная боль — Пятый потащил сестру домой И вот злой карлик увел русскую дамочку, а Бен повел Доши домой — Я и сама могу дойти — Доши забрала свою руку и немного шатаясь пошла вперёд — Ну, ну, я вижу — сказал Бен, но продолжал идти за Доши, ведь не оставит же он пьяного ребенка. Нет же? Или... Ах, ночной город. Красота! Фонари горят освещая аллеи и улицы. Гуляют парочки, а Бен провожает бухую Доши домой. И вот они уже подошли к её дому — Твой дом? — спросил парень, чтобы точно удостоверится — Ыгы, клёвый правда? Соседи у меня уматовые просто, но когда шумят, кидаю в них кокосы — Доши прям на веселе — Не хотелось бы стать твоим соседом — Бен посмеялся — Нус, благодарю сударь, что провели до дома — девушка неуклюже и пошатываясь поклонилась парню — Ох, да что вы сударыня — Бен подыграл девушке и тоже поклонился Девушка уже хотела идти к входу, но подошла к парню и чмокнула того в щеку. Бен же офигел конечно, но ощутил что внутри него будто опять током что то прошлось, но сильнее чем тогда когда он нечаянно дотронулся до Евы. — Ещё раз пасибо! — и наша красавица пошатываясь зашла в дом — П-п-пожалуйста... — Бен коснулся щеки и даже немного покраснел. Он пошел домой ещё не осознавая какой сюрприз будет у него утром.
27 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник