Часть 3
26 июня 2021 г., 18:49
Примечания:
ура они наконец то вместе
/в кабинете Лауры Альбертовны\
- Таня..а...э... нам надо тебе кое что сказать - волнуясь, говорила младшая
- вообщем..
- Вообщем Таня ты можешь принимать это как хочешь, но мы с Машей вместе. Мы пара - уверенно сказала Лукина
Маша знала, что за маской "железной леди", за маской вечной уверенности и силы скрывается хрупкая и ранимая Лаура
- Ахуеть я дождалась. Слава аллаху - обрадовалась Полякова
- Лаурчик, после нескольких лет выслушивания про то, как прекрасна Маша, как ты любишь её и как ты хочешь быть с ней ты думаешь я буду против? - посмеялась Татьяна
- и.. сколько лет? - поинтересовалась Мария
- Столько же, сколько и ты мне про Лауру говорила
девушки немного застеснялись. Маша покраснела и Полякова решила сменить тему.
- Девочки, может отметим? Стол с меня - предложила Татьяна
- Я за. А ты, Маш?
- Я тоже
/в ресторане\
- Мария Владимировна, правило одного бокала никто не отменял - иронично произнесла Лукина
Тут же Маша заткнула своего директора сладким поцелуем
- Эх, девочки, последнюю неделю я с вами - грустно говорила Таня
- Всмысле?? Таня, ты куда?? - прерывая поцелуй спросила Лукина
Третьякова не оценила такой поступок, сразу слезла с колен директора.
- Маш, ну ты чего? Я просто удивилась... Прости. Иди ко мне - извинилась старшая
Маша и ждала этого от Лукиной, и сразу же прыгнула на ту
- Уезжаю я. Пока в Санкт-Петербург, а дальше как пойдёт
- Нам будет тебя не хватать (
- Давайте не о грустном. Выпьем за ваши отношения?
- За нас
- А интересно, кто будет вместо тебя? - спросила Маша, слезая с колен Лукиной
- Честно, не знаю. Скорее всего Марии Буше. Честно, противная дама. Доводилось мне когда то иметь с ней дело
- Девочки, пожалуйста, не рассказывайте ей о том, что вы вместе. Она гомофобка и сплетница.
- - Ужас... - представила Маша, что им придётся пережить
- Хорошо. Спасибо за информацию, Тань
- Маш, может поедем домой? Уже половина 12.
- Тань, мы поедем. Спасибо за вечер, увидимся на съёмках
- Удачной ночи)) - с иронией произнесла Полякова
/в машине\
- Лар, а кто все таки эта Буше?
- Я слышала о ней немного. Школа у нее есть, вроде бы не в России
- Господи Лаура мне страшно с ней даже знакомиться
- Маш, все будет хорошо. Рано или поздно мы все равно расскажем о наших отношениях.
- Люблю тебя! - сказала Маша, пытаясь сесть на директора
- Давай вернёмся к этому дома. А то дорога.... Сама понимаешь. И я тебя люблю, дорогая!
Неуспев войти домой младшая запрыгнула на директора. Их губы соединились в сладкий поцелуй.
- Маш, ну мне же не 30..
- Мне тоже - посмеялась младшая
Лукиной ничего не оставалось делать, как нести свою возлюбленную в спальню. Старшая не успела отдышаться, как сверху уже оказалась Маша. Она начала снимать рубашку с директора. Кареглазая не смогла растегнуть пуговицы, и сорванная с голубоглазой рубашка полетела в какой то из углов. Маше открылся прекрасный вид. Большая грудь директора поднималась. Третьякова добралась до длинной шеи возлюбленной. Шея стала покрываться багровыми засосами
- а.....м..Маша это прекрасно - не могла сдерживать себя Лукина
Построив дорожку из поцелуев Третьякова добралась к заветной зоне. Она решила не мучить любимую и сразу принялась массировать клитор. Позже, смотря как её любимая извивается, она ввела 2 пальца.
Пару секунд и Лукина пришла к счастливому завершению. Она лежала, пыталась отдышаться. Сил не было совсем
- Спасибо, Маш - пыталась вымолвить Лаура
- я в душ, а ты лежи тут - поцеловав в носик директора, ушла Маша
Примечания:
свег