а начиналось все в кабинете

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 035 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
/в кабинете Лауры Альбертовны\ - Таня..а...э... нам надо тебе кое что сказать - волнуясь, говорила младшая - вообщем.. - Вообщем Таня ты можешь принимать это как хочешь, но мы с Машей вместе. Мы пара - уверенно сказала Лукина Маша знала, что за маской "железной леди", за маской вечной уверенности и силы скрывается хрупкая и ранимая Лаура - Ахуеть я дождалась. Слава аллаху - обрадовалась Полякова - Лаурчик, после нескольких лет выслушивания про то, как прекрасна Маша, как ты любишь её и как ты хочешь быть с ней ты думаешь я буду против? - посмеялась Татьяна - и.. сколько лет? - поинтересовалась Мария - Столько же, сколько и ты мне про Лауру говорила девушки немного застеснялись. Маша покраснела и Полякова решила сменить тему. - Девочки, может отметим? Стол с меня - предложила Татьяна - Я за. А ты, Маш? - Я тоже /в ресторане\ - Мария Владимировна, правило одного бокала никто не отменял - иронично произнесла Лукина Тут же Маша заткнула своего директора сладким поцелуем - Эх, девочки, последнюю неделю я с вами - грустно говорила Таня - Всмысле?? Таня, ты куда?? - прерывая поцелуй спросила Лукина Третьякова не оценила такой поступок, сразу слезла с колен директора. - Маш, ну ты чего? Я просто удивилась... Прости. Иди ко мне - извинилась старшая Маша и ждала этого от Лукиной, и сразу же прыгнула на ту - Уезжаю я. Пока в Санкт-Петербург, а дальше как пойдёт - Нам будет тебя не хватать ( - Давайте не о грустном. Выпьем за ваши отношения? - За нас - А интересно, кто будет вместо тебя? - спросила Маша, слезая с колен Лукиной - Честно, не знаю. Скорее всего Марии Буше. Честно, противная дама. Доводилось мне когда то иметь с ней дело - Девочки, пожалуйста, не рассказывайте ей о том, что вы вместе. Она гомофобка и сплетница. - - Ужас... - представила Маша, что им придётся пережить - Хорошо. Спасибо за информацию, Тань - Маш, может поедем домой? Уже половина 12. - Тань, мы поедем. Спасибо за вечер, увидимся на съёмках - Удачной ночи)) - с иронией произнесла Полякова /в машине\ - Лар, а кто все таки эта Буше? - Я слышала о ней немного. Школа у нее есть, вроде бы не в России - Господи Лаура мне страшно с ней даже знакомиться - Маш, все будет хорошо. Рано или поздно мы все равно расскажем о наших отношениях. - Люблю тебя! - сказала Маша, пытаясь сесть на директора - Давай вернёмся к этому дома. А то дорога.... Сама понимаешь. И я тебя люблю, дорогая! Неуспев войти домой младшая запрыгнула на директора. Их губы соединились в сладкий поцелуй. - Маш, ну мне же не 30.. - Мне тоже - посмеялась младшая Лукиной ничего не оставалось делать, как нести свою возлюбленную в спальню. Старшая не успела отдышаться, как сверху уже оказалась Маша. Она начала снимать рубашку с директора. Кареглазая не смогла растегнуть пуговицы, и сорванная с голубоглазой рубашка полетела в какой то из углов. Маше открылся прекрасный вид. Большая грудь директора поднималась. Третьякова добралась до длинной шеи возлюбленной. Шея стала покрываться багровыми засосами - а.....м..Маша это прекрасно - не могла сдерживать себя Лукина Построив дорожку из поцелуев Третьякова добралась к заветной зоне. Она решила не мучить любимую и сразу принялась массировать клитор. Позже, смотря как её любимая извивается, она ввела 2 пальца. Пару секунд и Лукина пришла к счастливому завершению. Она лежала, пыталась отдышаться. Сил не было совсем - Спасибо, Маш - пыталась вымолвить Лаура - я в душ, а ты лежи тут - поцеловав в носик директора, ушла Маша
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник