Часть 1
8 августа 2021 г., 17:56
Привет я Ямагучи Тадаши мне 16 лет. Я учусь в школе. В школе я хожу в волейбольный клуб. У меня есть друг Цукишима Кей и недавно я понял, что он мне нравится. Но он не узнает моих чувств я буду до конца жизни мучаться... Ладно не об этом... Сегодня у нас тренированный лагерь вместе со старшей Некомой. Через два часа будет автобус
Наше время
8:30
Звонок
-Ало?-только, что проснувшийся спросил парень
-Ямагучи в 9:30 будь на остановке-раздался из телефона голос Цукишимы
-Да хорошо пока до встречи-проговорил Ямс и встал с постели заправил ее, делал он все очень быстро. Через 20 минут бежал на станцию.
9:00
"Ещё 30 минут сидеть.... Ну ладно музыку послушаю"-подумал Ямс
9:15
Уже на станции собрались почти все остались. Должны были придти:Цукишима, Танака, Кагеяма
-Где их носит?-возмущено говорил Дайти
-Просто Дайти я проспал-виновато сказал Танака
-Хорошо, но чтоб последний раз опаздывали-серьёзно сказал Укай
Все благополучно сели в автобус. Автобус поехал.