Биография

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 258 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Весёлое детство

Настройки
Всем привет меня зовут Матвей и мне 12 лет. В этом фанфике я хотел бы рассказать про мою жизнь. Я живу в городе Осташков. Это не очень большой городок, ну как сказать не большой по сравнению с Москвой маленький. Может вам знаком наш городок озером Селигер, и это так. Нас называют ершоедами, так-как в нашем озере много Ершей(это рыба такая). Летом меня отправляют в деревню Неприе. Может моя жизнь не такая насыщенная как у других но над некоторыми моментами можно и посмеяться и погрустить. Начнём с малых лет. Не приметный мальчик но хотя я кое-чем я отличался. Я был воспитанный и дисциплинированный, ну и в некоторых ситуациях я остаюсь таким. У меня не было компании и настоящих друзей, если были то только знакомый в детском садике. Я ходил ещё на фортепиано в музыкальную школу. Это самое моё продолжительное занятие. Я ходил ещё на гимнастику и футбол . Ну а обо всём по порядку. В гимнастику меня записала мама, но я туда проходил месяц и ушёл потому-что мне не понравилось. Потом я стал ходить на футбол. Мне нравилось и я проходил туда 2 месяца и ушёл. Я очень не постоянный и ветренный, но просто так я люблю погонять мячик. Как-то раз на футболе я забил сам себе гол, до сих пор вспоминаю это с огромным стыдом. На нас шла атака и я был защитником. Наш вратарь отбил мне мяч, а я бежал на большой скорости, и мяч полетел от моей ноги прямо к нам в ворота. В этот момент мне было так за себя стыдно что хотелось проволиться сквозь землю.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)