А ведь я всего лишь хотела тепла...

R
В процессе
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 5 958 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Операционная –Повреждения не сложные, но в теле замечен яд нужно как можно скорее обезвредить яд пока не стало слишком поздно                       *Подсознание Маи* –слишком темно где я? Я умерла? Ах, да точно я же умерла –нет ты на грани смерти... безразлично сказал кто-то в темноте –кто ты? –М-да ты та кто дала мне имя. Неужели забыла меня? –Эмма? Но вместо «да» Эмма спросила... –неужели ты настолько жалкая, беспомощная что уже задалась и готова снова умереть знай если умрёшь то те кто тебя знают впадут в отчаяние особенно он... –он... хах да как я выживу ? Последовала пощёчина –ты чувствуешь боль? –да... тихо прошептала Маи –значит ты ещё живая поняла дура, а теперь собрала всю свою волю в кулак и иди вперёд поняла. Ну... если твоя воля к жизни будет ничтожна мала то... тебя не пропустят и ты будешь тут ОДНА в этой чаще тьмы не будет некого кроме тебя, а я испаряюсь будто меня некогда не и было... Маи осознала всю эту ситуацию она не хотела снова оставаться одна, одна в холодной тьме, что окутана со всех сторон ни еденной души никого... Маи направилась вперёд она, вспомнила все счастливые и не счастливые моменты в её жизнях она подходила. Но раз за разом будто что-то её отталкивает назад она видела в впереди маленький, но видимый свет Маи не сдавалась она, вспоминала, а точнее помнила и будет помнить о тех кто ждёт её в мире живых Маи бежала и вот уже она видела белую комнату, а за сидением возле койки сидел Дазай он, спал на ногах Маи  От шорохов Маи он проснулся и сразу кинулся в объятия Маи, а та отвечала со всей любовью к нему –я думал... что ты,,, уже не проснёшься. Тихо прошептал Дазай   –но я же проснулась. Маи прервала объятия Но Дазай прижал её к постели и накрыл её нежным поцелуем его язык углубляться все глубже Маи решила ответить на такой поворот событий В комнату ворвался Куникида что, прервал эту сцену –МАИ ТЫ ПРОС...ам...эм... я вечером зайду. Он закрыл двери так же быстро как и вошёл Маи рассмеялась иза поведения Куникиды весь день Маи и Осаму провели за разговорами, поцелуями, что длились для них так быстро  как и день  –[я  счастлива и благодарна тебе Эмма, что поддержала меня. Возможно, нет я уверена что смогу провести эту последнею жизнь с теплом, любовью и о все что можно было мечтать.  В моих предыдущих жизнях я добилась этого] Маи наклонилась к спящему Дазаю и поцеловала его в лоб...                                            THE HAPPY END)))
Примечания:
59 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)