Одноклассник

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 9 649 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 8

Настройки
— Тебе понравилось? — Ваня уткнулся в волосы Толи. — Конечно! — Парень отстранился от Ивана и нежно поцеловал. Он не мог поверить всему, что произошло за последнее время. Иван поправил слегка смятое покрывало на кровати и жестом пригласил Толю сесть рядом с ним. Он улыбнулся и сел напротив Вани. — А чего так далеко? — Ваня изумленно посмотрел. Толя пододвинулся совсем близко и положил голову на плечо Ивана. — Так достаточно близко? — Вполне. — Ваня прижал Толю к себе и откинулся назад, тем самым потащив его за собой . Они вместе плюхнулись на кровать и громко засмеялись.  — Это что получается, мы теперь пара? — Толя неосознанно ещё сильнее прижался к груди Вани, слушая стук его сердца. " Так быстро бьётся". – А как ты считаешь? — Ваня запустил пальцы в волосы Толи. Тишина. Минута, две, три. Ваня ждал ответа. — Да? — Глаза Толи расширились, он навис над Ваней. Слеза капнула на его щеку, — Ну чего ты молчишь? Ваня довольно улыбнулся, поцеловал нависшего над ним Толика и нежно сказал: — Да. Толя расслаблено лёг на Ваню и уткнулся в его шею. — Эй-эй-эй! Кха..Раздавишь меня! — Ваня одновременно смеялся и кашлял. Вены на висках взбухли. — Ой...Извини. — Толя передвинулся правее и лёг на плечо. Они лежали молча. Казалось, даже тишина нарушает ту гармонию, что, наконец, появилась между ними. Ваня смотрел в потолок и размышлял о будущем, какое оно будет теперь, как все изменится в лучшую сторону. "Что если мама узнает? Думаю, ещё рано об этом думать.." Ваня посмотрел на Толю. Тот не отрывал взгляда от него. — Может на ночь останешься? Завтра суббота, никуда не надо. — Серьёзно? Конечно! Надо только папе сказать. — Толя достал телефон и открыл сообщения. "Я с ночёвкой у Вани. Не беспокойся" Ваня встал и направился в другой угол комнаты, открыл шкаф и достал пару футболок и штанов. — Я сейчас вернусь. — Хорошо. — Толя разблокировал телефон, пришёл ответ отца. "Ок." " Как всегда, ему плевать". Толя выключил телефон и взъерошил волосы.  — Держи, можешь переодеться. — Одежда была ещё тёплой от утюга. — Спасибо. — Толя взял футболку и штаны, — Где я могу переодеться? — Да где угодно. — Ваня обвел взглядом комнату и остановился на двери, — Думаю, её можно уже открыть. — Отлично. — Толя глубоко вздохнул и начал переодеваться у Вани в комнате. — Раньше не замечал, что у тебя такая фигура. — Ваня откинулся взглядом живот, тонкую талию и сильные ноги Толи. — А ты чего пялишься? — Толя хихикнул и надел футболку, она была ему велика и съезжала вбок, оголяя правую ключицу и плечо. Штаны же сидели лучше футболки. Толя встал напротив зеркала и поправил футболку. Ваня подошёл сзади и снова стянул её вправо. — Так лучше..— Чмокнул Толю в плечо и пошёл на кухню. — С-с-с! — Послышалось шипение из кухни. Толя бросился на кухню. — Что случилось? — Ничего, просто обжегся. — Ваня приложил обожженую руку к губам. — Дай посмотрю. — Толя притянул к себе поврежденную руки и осмотрел её, — Ничего серьёзного, но надо обработать и, думаю, будет болеть ещё неделю. Как же ты так...— Толя аккуратно поцеловал кисть руки и прижал её к своей щеке, — Где у тебя аптечка? — Я сам, ты, лучше, поставь чайник. — Ваня поцеловал Толю в макушку и удалился. Толик поставил чайник и вдруг вспомнил про цветы. Он пошёл в комнату Вани за букетом. "Так, и куда их ставить?..." Толя пошёл на кухню за вазой.  Её там не оказалось. В ванной и гостиной тоже. Осталась только комната Ксении. "Не буду же я врываться туда, хоть её и нет дома. Может спросить у Вани?.." Толя вернулся на кухню. Чайник уже закипел. — Ты что будешь? — Толя немного прикрикнул, чтобы Ваня услышал.  — Кофе. — Донеслось из дальней части квартиры. Толя приготовил кофе по своему рецепту. Себе сделал зелёный чай.  Ваня вернулся с забинтованной рукой. — Сильно болит? — Не очень. — Ваня оглядел забинтованную кисть. — Надо аккуратней быть. Береги руки. — Толя поставил чашки на стол и сел напротив Вани. — Что сказал отец? — Как всегда. Две гребаные буквы. — Толя сделал глоток чая и поступил взгляд. — Эй, ты чего? Ну и что, что ему плевать. Мне - нет. Ты со мной, с тобой все хорошо. Что ещё может быть? За окном уже прилично потемнело, сумерки охватили все вокруг. — Слушай, куда можно букет поставить? — Толя немного стыдился того, что забыл про цветы. — Точно, сейчас. — Ваня пошёл в ванну, вернулся оттуда с красивой вазой, в которой плюхалась вода. Поставил в неё цветы. — Красиво...— Толя ещё раз понюхал букет и потянул Ваню в спальню. — Ой-йой. Тебе не хватило сегодняшнего? — Ваня усмехнулся и лёг. — Дурак! Я хотел телевизор включить. — Толя нахмурился и лёг рядом с Ваней. Они нашли какой-то сериал и смотрели его весь вечер. — Как по-мне, глупый сериал, но такой затягивающий. — Ваня зевнул и потёр глаза. — А? Да...— Толя заспанно посмотрел на Ваню, — Извини, я уснул. — Ничего, я тоже спать хочу. Уже 2 часа ночи. Ваня выключил телевизор и поцеловал Толю в лоб. — Спокойной ночи. — Спокойной ночи.  — Толя повернулся к Ване, обнял его и уснул.
28 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник