Полицейский, но не с Рублёвки

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 013 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Хрупкий и ранимый

Настройки
Признаюсь, я был удивлен тем, что он сидит рядом со мной. Неужели он запомнил меня? Мои мысли прервал его голос: - Так че ты один сидишь?- он продолжил диалог. - Да я просто устал, отдохну и продолжу танцевать - Ясно. Мы не успели познакомиться, я Миша - и он протянул мне руку для рукопожатия. Я ответил на его жест и пожал ему руку, говоря. - Степан. Приятно познакомится - Взаимно Мы разговорились. Я узнал, что он студент и учится на актёра, эта вечеринка была неплохим шансон для того, чтобы чуть-чуть заработать. С ним было очень приятно разговаривать, Миша оказался очень начитанным и умным человеком (чего не скажешь на первый взгляд )прервав наш диалог, я сказал. - Слышишь? Миша быстро среагировал и ответил - Музыку? Слышу Взглянув на него игривым взглядом и лёгкой улыбкой, я вкинул. - Медляк. Мне пришлось пойти на отчаянный шаг: - Может, потанцуем?- произнёс я, смотря в его глубокие голубые глаза, словно готов, был утонуть в них. На его лице появилась улыбка, он согласился.Мы отправились на танцпол, я обхватил его талию руками, а он приобнял меня за шею. Вокруг нас было столько людей, но я не обращал ни на кого внимания. Мне было абсолютно плевать, что скажут обо мне. По сравнению с ним все люди отходили на второй план. В данный момент здесь были только я и он. Его глубокие голубые глаза смотрели в мои, в них было что-то загадочное. В фотозоне он мне показался очень грубым и злым, но в данный момент перед собой я видел мягкого, ранимого парня, который смущается об упоминании его красоты. Он был идеален. Меня даже не смущала разница в возрасте. Не знаю, что произошло в моей голове, но я потянулся, чтобы его поцеловать. Мишу это напугало, он оттолкнул меня, посмотрел удивленными и одновременно испуганными глазами и убежал. Я остался один в центре зала. Я понял, что не нужно было торопить события, но ведь и я ему нравлюсь, это очень заметно. А может, быть всё-таки не нравлюсь?… Но мне было все равно, в данный момент моей главной целью было найти Мишу и извиниться перед ним. Может быть он не почувствовал того же, что и я, но общаться с ним мне было очень приятно, и я не хотел его терять. Я быстро пошёл к фотозоне с кпз, так как помимо Миши там был ещё один мужик, я спросил у него, не знает ли он, где тот, на что мне ответили, что Миша отошёл час назад и до сих пор не вернулся. От безысходности я подходил к незнакомцам и интересовался у них не видели ли они парня лет 20, среднего телосложения, с блондинистыми волнистыми волосами и в полицейской форме, но его никто не видел. Полностью огорченный, я попрощался с друзьями, ещё раз поздравил Катю и отправился домой. Я безумно был зол на себя. Мы знакомы час, а я уже к нему с поцелуем, идиот. Но он мне до жути сильно понравился. С этими мыслями я пришёл домой. Было уже довольно поздно. Я разделся, и долго не мог заснуть, я каждый раз вспоминал его глубокие голубые глаза, его добрую улыбку, его запах одеколона вперемешку с мятной жвачкой, все мои мысли были о нем. Так я и заснул.

***

Время 11:30. Я проснулся и первым же делом решил заглянуть в Вк. "Новое уведомление: Михаил Фролов отправил заявку в друзья"
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник