"Новая жизнь? "

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 512 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Я точно помню, что умер. Спрыгнул с крыши школы.Прошептал я оглядываясь. -Какого чëрта сдесь происходит?! Я находился в лесу. На поляне с реди желты хцветов и синих ягод. Рядом стояла картина и лежал бурдюк с водой. -Где Я? Что Я? Зачем Я? Хэх. Ладно, не смешно. Если серьезно, то КТО Я?!!! Худые руки, белая кожа, очень тонкие запястья и длинные, похоже, волосы, чёрного цвета. Это явно не Я. Я то умер, да и рыжий, а не чёрный. И Я умер, а не жив. Ага, умер. Ага. Я, что? Я жив? -Эй ты! Кто позволил тебе уходить так далеко?! А ну, быстро к шатру! Амегам не разрешается далеко уходит! Тем более пленникам. Ты меня, что игн?! Рыкнул высокий человек со шкурой на плечах. -Ииизвините. Это всё на, что меня хватило.-Бысторо ПШËЛ! Ох мамочка, куда же я попал? Этот бугай привёл меня к шатру. Около него было много людей и все мужчины. Кто-то похож на меня телосложением, кто-то крупнее и сильнее. Но около шатра были только такие как я, а остальные ходили по территории и что-то делали. -Арисель, тебя поймали? Ты не успел? Шепотом спросил блондин. -Что не успел? Так же ,ответил я. -Яд выпить, что же. Я в шоке уставился на этого паренька. Какой яд? Я, то есть он, хотел умереть? Вот те раз. -А, зачем я хотел яда выпить, не подскажешь? Всё так же шепотом спросил я. -ты чего? Конечно же, чтобы альфе северных земель не достаться. Ты же сын вожака. На наше племя напали. Многих убили, амег пленили.А ты всегда был гордый, вот и выпросил у меня яд. А чего это ты спосшиваешь? А? -Просто. Хотел узнать, что ты об этот думаешь. -Дурак ты, вот, что я думаю.Ты уж прости, но в нашем племени, племени, а не стаи, были ужасные правила. Амега ничего не значил, слушался даже чужого альфу, всегда голову скланял и должен был быть молчелив. У нас не было там прав. Только тебе позволялось больше чем всем. А мы. Эх. Мы были , как рабы. А вот в новой стаи, мы будем нужными. Я слышал, что у них другие правила. И амегам можно больше, с ними даже считаются если они не хотят спать с тем или иным альфой! Воооот! Это не плохо, что всё поменялось. Это не плохо. Уже тише сказал сосед. -Так! Всё берут по миски, едят и в шатер спать. Завтра с самого утра отправляемся в путь! Рты закрыли! И за мисками. Ужин прошёл в тишине. На меня часто поглядовали амеги, видимо амеги. Чего-то может ждали, но я без понятия. Я то Сашка, А не амега-Арисель. Имя жуть, но куда уж мне теперь из подводной лодки. После еды, мы отправились спать. В шатре было всё в шкурах. Нда. Цивилизация, ага. Как только всё зашли, то сразу же разошлись по кучкам. Ага, видать со мной общаться не хотят или бояться. Мне в принципе на руку. Я лёг в самом углу шатра и сделал вид, что сплю. Шушуканье не прекращали, пока не жашел мужик под метро девяносто и не гаркнул "СПАТЬ! ".Тогда уж, всё разлеглись по местам и начали спать. Меня же сморило слишком быстро, Я даже не успел подумать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник