Часть намбр Тфу. (Жаль не харк)
27 июня 2021 г., 01:16
Примечания:
Это сам фанфик. В 3 части слова автора
18:40.
В дверь Димона постучали. Он уже знал кто там и что от него хотят. взяв портфель и обувшись он выше и отдал бомжу Васе его слепого голубя аутиста из которого он будет делать шашлык
- Забирайте. Потом скажите как шашлындосссс
- скажу конечно. Спасибо что покармил и напоил его. Теперь ещё вкуснее будет. Хе-хе.
Выбежав из падика Димон встретил своего "кента" Коляна с которым они всегда отходят в тихий уголок. Дима быстро подбежал к Коляну и обнял его
-Здорово чел! Поздаровадся Колян прижимался всё сильнее и сильнее к Димону.
- привет привет.
Распустив обьятия эти фрики взялись за руки и пошли в закат
-Ты взял всё для сегоднешнего дня??
Спрашивал Колян Димона
- А как же. Спрашиваешь ещё!
А пришли они в гараж покойного деда Димонаа.
Коля уселся на стол сложил руки и с улыбкой сказал
-ну доставай!!!
-сейчас сейчас
Пролепетал Димон
- ты зачем шеринку растегиваешь долбоящер?!
Орал Кольянчик Димона.
- Аа. Я забыл. Ты ведь так сразу не можешь..
-сказал Димон и стал рыться в рюкзаке.
- вот. За 50 рублей презики. Как мы любим
-протянул Дмитрий презики Коляну
- Блять что ты за уебанан такой??? Я про ашки говняшки!!!
Начал беситься Лада Колина
-Ааа
Дошло до Димона в чём прикол
- ПИИСЬКУ В РОТ НАаа!
Прокричал Коля
- та ладно ладно не ссы.
Сказал Димон достал ашки и пацаны начали пилилилиликать
Короче сделали они затяжку и засосались весь дым во рту. Так насосались что Толян уже поставил раком
димона
- Давай сегодня без презиков. Я хочу тебя без резинок
- давай чо нет
снял с него штаны и СРАЗУ ВО ВСЕ ДЫРЫ ОТЪЕБАЛ. Я ЕБУ СООБАААКК
Да Димон ещё тот Кобель
Так эти пидорасы поебались покурили пососались полежали на столе посасалтсь На столе. Потом поебались на столе
сували ашки в сраки и веселились. Вот что значит пидорская лав стори!
Примечания:
Сейчас 1:16 а я пишу фанфикии ююххууу