Эпилог
10 февраля 2022 г., 07:44
Наступило лето. Веселая пора. Гарри сидел в самолёте и предвкушал, что всё лето ещё впереди. Что уже скоро он прилетит в Лондон.
Гарри довольно долго уламывал Сириуса, чтобы тот отпустил его на всё лето к Снейпам. Сириус думал, что проведёт эти каникулы с мальчиком и побольше его узнаёт, но он понимал, что эти люди дороги для него, поэтому согласился.
Парень рассматривал того подаренного солдатика от Ричарда и ту тетрадку Снейпа. Он не мог поверить, что летит к ним на всё лето. На целых три месяца.
Вот уже самолёт совершил посадку, мальчик предвкушал встречу со Снейпами. Он уже представлял чем займётся летом с ними, но это уже совсем другая история…
Примечания:
Вот и закончилась наша замечательная история об одном маленьком мальчики. Жду ваших отзывов о фанфике;)