Моя звезда
28 июня 2021 г., 13:36
Маринетт открыла глаза. Она находилась в пустоте.
— Что? Где я? Я УМЕРЛА?!
— Адриан? Можно тебя на минутку?
— Адриан…н- Маринетт увидела себя и парня в 1 классе. На мосту.
— Что? Тебе надо? — мальчик был нарциссом и не сильно обращал внимание на остальных.
Девушка смотрела на все с стороны. Маленькая Маринетт была одета очень просто в сарафан и розовые колготки.
— Я просто… Просто ем… я.
— Ты скажешь или мне ждать?
— да я…я… люблю тебя! — девочка поцеловала Адриана в щеку. Глаза Маринетт (взрослее) расширились. Ведь это не конец.
— Фу! Отвали от меня буе! — мальчик прокричал это с… отвращением?
— Что? Я…- маленькая Дю-Пен-Чен заплакала.
— МАРИНЕТТ ВЛЮБИЛАСЬ ХАХАХАХА!
— ПЛАКСА! ХАХАХХА!
— ОНА… Маринетт?
— Что? — это была Маринетт (взрослее) девочка с мальчиком исчезли. Вместо них был Адриан (взрослый)
— Адриан? Что ты тут делаешь?
-Просто я хотел извиниться за все это. И знаешь кажется я тоже тебя люблю.
Маринетт была в шоке. Это же не сон? Она умерла? Хотя какая разница?! Она с любимым и он ей признался в любви! Она рванулась его обнять. Но…
— ХАХАХАХАХ ТЫ ТУПАЯ ДУРА!
Он исчез. Но смех не прекращался.
— Отстаньте! — Девушка накрыла голову руками чтобы не слышать всего этого.
— Ну же давай! Ты должна жить!
— Хлоя?
Голос Хлои был слышен и Маринетт упала как будто в транс.
…
— Мгх? Ах где я?
Маринетт очнулась в больнице. Она не чувствовала ничего.
— Ты в больнице — Хлоя сидела на стульчике возле Маринетт.
— Что случилось?
— Да так ты хотела умереть но не получилось — кожаная куртка Хлои была вся исцарапана. Девушка заметила взгляд Маринетт на куртку — ах да я с ней ныряла.
— Спасибо
— За что?
— За то что спасла
— почему ты это сделала?
— — в смысле?
— так просто никто не прыгает с моста
— просто…
— тебя не устраивает то что я твоя девушка? Или же ты не довольная тем что Адриан теперь с Лилой? Поверь они стоят друг друга.
Маринетт застыла. Она ещё не приняла Хлою как девушку ведь она была огорчена что Адриан не её. Она даже не думала об этом.
— то? — Хлоя смотрела на Маринетт усталым взглядом.
— сколько мы здесь?
Хлоя посмотрела на часы.
— 5 часов.
— Ёпт… Мне пизда от родителей.
— — ха ха да они звонили.
— — В СМЫСЛЕ?
— — я им ответила сказала что их дочка решила сброситься потому что я теперь её соулмейт ах да они были в ярости. Но я им сказала если они тебя тронут то я позвоню в службу опеки ведь у меня связи! Вот так!
— ты бесп…
— — Нет — Хлоя перебила девушку — просто если ты умрёшь то зачем я тогда тебя спасала? Ах да знаешь на репутацию твоя смерть ещё больше отразиться. Чао — девушка вышла из комнаты покуривая свою сигарету.
Маринетт смотрела в потолок и думала за что ей это?