Встреча
26 июня 2021 г., 22:52
Макс шла по улице и решила зайти в бар. Там она встретила своего давнего приятеля-Вольта.
Вольт был накачаным блондином в очках, лет 22.
Макс была девушкой с тройного телосложения с тёмными волосами, ей было 20.
Вольт заказывал Т-киллу у бармена-Брали. Брали был усатым барменом геем.
М(Макс), В(Вольт) и так далее вы не тупые
М:О привет Вольт, а что ты тут делаешь?
В:Привет, как видишь алкоголь закащываю
Б:Привет Макс, что закажешь?
М:Я не пью, но дай сока, яблочного
Б:хорошо
В:Ты куда то спешила?
М:Да нет, просто гуляла
В:М-м понятно, а я тут недавно снова расстался со своей уже 20 девушкой
М:Это не удивительно, зная тебя ты ебёшь всё, что двигается, да и не двигаться тоже
В:Эй, ты конечно права, но я должен это отрицать, что бы не казаться терпилой
Б:Вот твой заказ, Макс
М:Спасибо Барли
Б:Незачто,
В:Ладно я пойду
М:Стой подожди меня
В:ок
Примечания:
Мой высер, читайте комментируй те и всё такое, хотя кто это будет читать)