Часть 1
26 июня 2021 г., 23:02
-Антон ещё не знал что будет в лагере, поэтому ему было страшно.. <3
НО... может он всем понравится? Так как лагерь был летний, и 100% там надо идти на речку и жить в палатках, жарить мясо на костре, и подыхать от комаров. Но не суть, Антон быстро собрал вещи в свой ярко-красный чемодан, и сел на первый автобус. Ехать было долго, 4 часа. Но вдруг Антон услышал сзади себя шаги, он испугался. Но это был рома.
-АХАХАХААХА ты чё так пугаешься?)
-а... Э... Еххех... Ну просто, неожиданно. (/////)
-блять, ты чё педик? Красный как помидор.
-Рома! Не говори так! Я не хочу быть мишенью для насмешек.. (
-молчу, ладно может ты уже будешь спать?
-а ой, прости но я пошёл.
-АХАХАХ удачи.
-ты задолбал ржать ААХВХАХАХА.
-а сам смеёшься.
-отьебись.
× Антон пошёл спать × но было стыдно, так как Антон и Рома были в одном вагоне (с говном) ТАК ВОТ.
-блять!! Да он идеальный! О боже... Что я несу..)
× на утро они уже были в лагере ×
-Ну Тоха, смотри чтобы тебя комары за жопу не укусили, и чтоб твои очки на костре не пожарили АХАХАХ
-ну ты юморист.
-ладно, пошли палатку займём.
-ок.
× они пошли в палатку, заняли место, и пошли в поход со всеми ×
-Тох, за костром следи, а я пойду дрова рубить.
-да блять! Ты заебал, я пойду с тобой.
-а тебе чё страшно?! ХАХАХА
это был Семён.....
-Блять свинья ебучая! Да я тебе в глаз сигаретой тыкну! Только попробуй что то про Тоху вякнуть!
-ухожу , ухожу 😐
-Блять, Тох не бойся, он тебя не тронет..
-М... Ага...
-АХАХАХАВХВХ, ладно зайчик))
-НУ РОМА!!! (