Ночь в лагере

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 743 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-Антон ещё не знал что будет в лагере, поэтому ему было страшно.. <3 НО... может он всем понравится? Так как лагерь был летний, и 100% там надо идти на речку и жить в палатках, жарить мясо на костре, и подыхать от комаров. Но не суть, Антон быстро собрал вещи в свой ярко-красный чемодан, и сел на первый автобус. Ехать было долго, 4 часа. Но вдруг Антон услышал сзади себя шаги, он испугался. Но это был рома. -АХАХАХААХА ты чё так пугаешься?) -а... Э... Еххех... Ну просто, неожиданно. (/////) -блять, ты чё педик? Красный как помидор. -Рома! Не говори так! Я не хочу быть мишенью для насмешек.. ( -молчу, ладно может ты уже будешь спать? -а ой, прости но я пошёл. -АХАХАХ удачи. -ты задолбал ржать ААХВХАХАХА. -а сам смеёшься. -отьебись. × Антон пошёл спать × но было стыдно, так как Антон и Рома были в одном вагоне (с говном) ТАК ВОТ. -блять!! Да он идеальный! О боже... Что я несу..) × на утро они уже были в лагере × -Ну Тоха, смотри чтобы тебя комары за жопу не укусили, и чтоб твои очки на костре не пожарили АХАХАХ -ну ты юморист. -ладно, пошли палатку займём. -ок. × они пошли в палатку, заняли место, и пошли в поход со всеми × -Тох, за костром следи, а я пойду дрова рубить. -да блять! Ты заебал, я пойду с тобой. -а тебе чё страшно?! ХАХАХА это был Семён..... -Блять свинья ебучая! Да я тебе в глаз сигаретой тыкну! Только попробуй что то про Тоху вякнуть! -ухожу , ухожу 😐 -Блять, Тох не бойся, он тебя не тронет.. -М... Ага... -АХАХАХАВХВХ, ладно зайчик)) -НУ РОМА!!! (
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)