Часть 13
18 июля 2021 г., 02:32
pov Оливия
мы пришли на вечеринку: я, Джей, Пэй, Авани и Эдди. через полчаса приехали Ноен, Энтони и Чарли.
наконец-то мы с ней познакомились. она оказалась очень приятной девушкой. думаю, мы с ней подружимся)
П: тааак ребята! скоро уже все начнут собираться. кто что будет пить?
Н: виски разумеется
Э: я тоже
Ч: я хочу водку! настроение напиться
П: хахаха, пришла на вечеринку без настроения, ахуеть. Энтони, Чарли, быстро на второй этаж и чтобы раньше, чем через полчаса не возвращались
Э: ахахахахахаха, ок
Энтони взял на руки Чарли с бутылкой водки, и они ушли на второй этаж
я увидела на диване брата и Авани. он целовались
П: эй, голубки, вы что пить будете?
Дж: виски, странный вопрос
П: согласен. Авани?
А: не знаю, давай текилу
П: заказ принят. Лив, ты что будешь?
Я: я не буду пить
П: ахаха, что прости?
Я: что слышал
П: да ты чо. Джей, она реально не пьет?
Джей оторвался от Авани и посмотрел на нас
Дж: ну типо того. только бутылочку пива может иногда. не пытайся, ты ее не заставишь
П: капец. ну может выпьешь?
Я: аааааа! ладно, давай
П: опа, другое дело
он налил мне текилу. я сделала глоток
Я: фу, какая гадость. как вы это пьете?
П: ахах, нормально. привыкнешь
я искала глазами Эд. в итоге нашла ее с Ноеном на другом диване в другой комнате
Я: эй, Эд, ты что пить будешь?
Эд: посмотрим. ого, а это что у тебя в стакане? аххаха
Я: ой ой ой, текила!
Эд: капец. Ноен, я тебя оставлю на две минутки
Н: возвращайся скорее
Эд: хорошо
он поцеловал ее в лоб, и она ушла. мы ушли на кухню
Я: это что сейчас было? ахахаха
Эд: короче, я не хотела тебе говорить. но у меня с Ноеном всё взаимно. Лив, я ему тоже нравлюсь
Я: оййй, как мило ахаха. рада за вас. вы уже встречаетесь типо?
Эд: нет, думаю, сегодня предложит
Я: ааааааа! поздравляю!
Эд: ага, а ты чего? согласилась встречаться с Мурмайером?
Я: нет. бля, мы с тобой живем в одном доме и нихуя не знаем друг про друга
Эд: да вообще пипец. так, я пошла)
Я: давай, удачи хахаха
Эд: ты меня как на войну отправляешь
Я: пиздуй уже
Эд: идуу
Эдди ушла, а я вернулась к ребятам. но там были только Джей и Авани
Я: а где остальные?
Дж: Пэй к себе ушел, а Энтони с Чарли наверху как бы
Я: точно.
я поднялась на второй этаж и искала комнату Пэйтона
Я: Пэй?
я увидела его у окна со стаканом
П: м? что такое, Оливка?
Я: да я тебя потеряла
я подошла к нему. он прижал меня к себе и поцеловал в губы
Я: скучал? ахах
П: разумеется. эти 10 минут были вечностью
он сказал это с сарказмом. мы постояли так еще минут 10 в обнимку т смотрели во двор, наблюдая за тем, как подъезжают машины и такси
через 15 минут дом был полон людей
П: пойдем
мы спустились вниз. людей было так много, что у меня закружилась голова ахах
ребята включили музыку, было очень громко и душно. все веселились, смеялись и выпивали. я пыталась в толпе найти друзей
я нашла их в самой дальней комнате. пока я стояла и наблюдала за всеми, Пэй уже успел потеряться. в итоге, я нашла его и всех в этой комнате. там были только наши. Энтони и Чарли уже вернулись. у Чарли заметно поднялось настроение. я ухмыльнулась. все сидели парочками на диванах и креслах: Энтони с Чарли, Джей с Авани, Ноен с Эдди, а Пэй один
П: ооо, ты нашла нас, садись давай
я села к Пэю на кресло, на ноги. он взял меня за талию и притянул к себе. Джей налил мне еще текилы. кстати, не так уж она и плоха. мой разум уже начал затуманиваться от алкоголя...
Ч: давайте поиграем во что нибудь
Дж: например?
А: давайте в правду или действие
Н: ахаха, мы что дети?
Ч: да ладно, будет весело
Чарли подмигнула Авани, и игра началась. мы задавали друг другу вопросы и выполняли действия. это продолжалось около часа. было очень классно. но наш вайб прервала...
Примечания:
емае, скажите бля как отвечать на комментарии ваши!!!