надеваю маску и иду играть счастливую

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 515 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
pov Оливия мы пришли на вечеринку: я, Джей, Пэй, Авани и Эдди. через полчаса приехали Ноен, Энтони и Чарли. наконец-то мы с ней познакомились. она оказалась очень приятной девушкой. думаю, мы с ней подружимся) П: тааак ребята! скоро уже все начнут собираться. кто что будет пить? Н: виски разумеется Э: я тоже Ч: я хочу водку! настроение напиться П: хахаха, пришла на вечеринку без настроения, ахуеть. Энтони, Чарли, быстро на второй этаж и чтобы раньше, чем через полчаса не возвращались Э: ахахахахахаха, ок Энтони взял на руки Чарли с бутылкой водки, и они ушли на второй этаж я увидела на диване брата и Авани. он целовались П: эй, голубки, вы что пить будете? Дж: виски, странный вопрос П: согласен. Авани? А: не знаю, давай текилу П: заказ принят. Лив, ты что будешь? Я: я не буду пить П: ахаха, что прости? Я: что слышал П: да ты чо. Джей, она реально не пьет? Джей оторвался от Авани и посмотрел на нас Дж: ну типо того. только бутылочку пива может иногда. не пытайся, ты ее не заставишь П: капец. ну может выпьешь? Я: аааааа! ладно, давай П: опа, другое дело он налил мне текилу. я сделала глоток Я: фу, какая гадость. как вы это пьете? П: ахах, нормально. привыкнешь я искала глазами Эд. в итоге нашла ее с Ноеном на другом диване в другой комнате Я: эй, Эд, ты что пить будешь? Эд: посмотрим. ого, а это что у тебя в стакане? аххаха Я: ой ой ой, текила! Эд: капец. Ноен, я тебя оставлю на две минутки Н: возвращайся скорее Эд: хорошо он поцеловал ее в лоб, и она ушла. мы ушли на кухню Я: это что сейчас было? ахахаха Эд: короче, я не хотела тебе говорить. но у меня с Ноеном всё взаимно. Лив, я ему тоже нравлюсь Я: оййй, как мило ахаха. рада за вас. вы уже встречаетесь типо? Эд: нет, думаю, сегодня предложит Я: ааааааа! поздравляю! Эд: ага, а ты чего? согласилась встречаться с Мурмайером? Я: нет. бля, мы с тобой живем в одном доме и нихуя не знаем друг про друга Эд: да вообще пипец. так, я пошла) Я: давай, удачи хахаха Эд: ты меня как на войну отправляешь Я: пиздуй уже Эд: идуу Эдди ушла, а я вернулась к ребятам. но там были только Джей и Авани Я: а где остальные? Дж: Пэй к себе ушел, а Энтони с Чарли наверху как бы Я: точно. я поднялась на второй этаж и искала комнату Пэйтона Я: Пэй? я увидела его у окна со стаканом П: м? что такое, Оливка? Я: да я тебя потеряла я подошла к нему. он прижал меня к себе и поцеловал в губы Я: скучал? ахах П: разумеется. эти 10 минут были вечностью он сказал это с сарказмом. мы постояли так еще минут 10 в обнимку т смотрели во двор, наблюдая за тем, как подъезжают машины и такси через 15 минут дом был полон людей П: пойдем мы спустились вниз. людей было так много, что у меня закружилась голова ахах ребята включили музыку, было очень громко и душно. все веселились, смеялись и выпивали. я пыталась в толпе найти друзей я нашла их в самой дальней комнате. пока я стояла и наблюдала за всеми, Пэй уже успел потеряться. в итоге, я нашла его и всех в этой комнате. там были только наши. Энтони и Чарли уже вернулись. у Чарли заметно поднялось настроение. я ухмыльнулась. все сидели парочками на диванах и креслах: Энтони с Чарли, Джей с Авани, Ноен с Эдди, а Пэй один П: ооо, ты нашла нас, садись давай я села к Пэю на кресло, на ноги. он взял меня за талию и притянул к себе. Джей налил мне еще текилы. кстати, не так уж она и плоха. мой разум уже начал затуманиваться от алкоголя... Ч: давайте поиграем во что нибудь Дж: например? А: давайте в правду или действие Н: ахаха, мы что дети? Ч: да ладно, будет весело Чарли подмигнула Авани, и игра началась. мы задавали друг другу вопросы и выполняли действия. это продолжалось около часа. было очень классно. но наш вайб прервала...
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник