Ночной поцелуй

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 384 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 (Лагерь)

Настройки

В школе

       У:Дети, сегодня мы едим в лагерь, кто хочет поднимите руки. Все подняли руки У:Хорошо, тогда приходите в 17:00, будьте возле школы Все:Хорошо Все пошли домой, Катя зашла в дом и начала собираться, взяла портфель, положила туда:худи, куртку, штаны, спрей от комаров, зубную щетку, зубную пасту, расчëску, носки и т.д Катя всё собрала, взяла телефон и посмотрела время\16:00\. Кате было скучно и она решила прогуляться по парку, она оделась и вышла, на улице снова капал небольшой хрустальный дождик,а на небо снова была тëмно-синяя лазурь, нежно-белые облака, птицы почти не пели свои песни. Катя подошла к красивому фонтану, села на скамейку, взяла наушники, включила свою любимую песню и начала слушать, как вдруг её глаза закрывает большая и тëплая ладонь. Кать:Ааа! Кто это?? Костя:😂😂 Катя резко сняла наушники и повернула к Косте. Катя:Фух, это ты, что так пугать то?? Костя:А чё ты в наушниках сидишь, ну решил напугать😂 Катя:😂 Катя:Куда пойдём? Костя:Не могу сказать, кстати хочешь вату? Катя:всмысле? Костя:Ну вату, сахарную Катя:Ааа, ты про это, ну конечно хочю Костя:пх, пошли Катя встала и они не спеша пошли к фургону с ватой, Костя решил взяться за руку Кати, он осторожно приблизился к руке Кати, взял эту маленькую, тëплую ладонь, Катя ничего не заметила, они подошли к фургону и Костя говорит. Костя:Какую вату хочешь?) Катя:хмм.. Катя немного подумала и вскликнула Катя:Вот эту, клюбничную! :> Костя:хорошо:) Костя:дайте пожалуйста 1 вату с клубникой, А 2 с бабл-гам. Кассир:Хорошо Кассир дал им сахарную вату и сказал Кассир:А вы милая пара) Катя сильно покраснела,и Костя немного смутился от услышанного, и сказал Костя:мгх,нет, мы друзья Кассир:Ну ничего, как говорится, от дружбы до любви один шаг))) Катя ещё сильнее раскраснелась, Костя это заметил и ухмыльнулся, Костя сказал Костя:Спасибо, досвидания) Кассир:Досвидания Они отошли от фургона и Катя увидела как держалась за руку с Костей Катя:эм.. (/////) Костя:Почему ты покраснела?) Катя:эээ.. Та так, жарко стало, вот.. (////) Костя понял в чём дело и сказал Костя:Ааа, ну понятно, пошли?) Катя:пошли Они гуляли не спеша до одного момента, Катя спросила у Кости Катя:Костя, А сколько сейчас времени? Костя посмотрел на Катя, достал телефон и увидел время\16:50\ Костя:ляяяя Катя:что такое? Костя повернул телефон к лицу и Кати и она увидела время Катя:Твою мать, ладно давай, А то опоздаем! Костя кивнул и тоже побежал Катя быстро прибежала домой взяла портфель ключи и телефон, закрыла дом и побежала к школе

возле школы

У:Так, кого нету? Эва:Кати и Кости У:Так, ждём ещё 5 минут и всё И в этот момент прибегают они Вместе:Фух! У:И где вы были? Кати:Немного опоздали У:Так класс, пошлите
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник