глава 2- прощай
11 июля 2021 г., 20:52
И снова я прихожу на это стремное и невероятное тихое место под названием кладбище .Если честно ,я не любитель таких тихих и мертвых мест .Но есть один повод из за которого я пришел сюда.Осаму мой бывший и уже мертвый напарник что похоронен здесь .В месте со своим другом из мафии ...интересно как они там?
/ Подумав о таком Куникида по правил очки и с букетом цветов направился по привычному маруту. Он шел туда ,куда по привычному маруту привели его ноги .А именно к могиле Дазая Осаму что трагически погиб при исполнении задания/
Куникида-ну что Осаму , вот мы и снова встретились но уже не так как хотелось бы на самом деле .
/положив букет на могилу напарника и одновременно возлюбленного ,Доппо не долго думая присел рядом с могилой скумбрии.Он прижал к себе ноги и смотря на теперь уже вечно счастливое лицо осаму тот погружался в отчаяние .../
Куникида- хоть ты и погиб как герой но ...что это изменило ? ты ушел ....как долгое время хотел .вот только чем это тебе помогло Осаму ? Ты ушел ...ты оставил всех нас ...ты оставил работу...оставил своих людей ,президента и ...меня
/От такого осознания тот от злости зажмурил глаза и оскалившись тот по инерции сжал руку в кулак.Но успокоившись тот вернул привычное выражение лица/
Куникида- Знаешь осаму я не буду по тебе проливать свои слезы.На кой черт мне тратить свои нервы на погибшего...дебила !? ...но все же осаму...хоть ты теперь это и не услышишь но знай ,для меня ты всегда был самым дорогим человеком на свете .Хоть ты и бесил но все же ,я любил тебя ..Осаму Дазай....и всегда буду
/ Детектив медленно встал на ноги и отряхнул руками брюки от травинок что умудрились остаться на некоторых участках брюк.И закончив Доппо положил руки в карманы и выдохнул /
Куникида- надеюсь ....на том свете со своим другом ты счастлив ...Осаму......Прощай...навсегда ......мой дорогой и самый любимый на свете человек.....я люблю тебя осаму
/Прошептав последние слова,мужчина развернулся и снова направился на место работы .Уходя все дальше от могилы .Где показался белый силуэт что улыбнувшись посмотрел молча на спину напарника.И лишь когда тот полностью ушел .Погибший лишь хихикнул/
Дазай- хи-хи- до новой встречи в новой жизни любимый
/Посмеявшись силуэт так же пропал с места ,растворившись в небытие /
Конец.
Примечания:
Вот такая вот история ^^