Он милый когда спит
28 июня 2021 г., 00:54
Примечания:
Вот эта штучка значит "мысли": * *
14:10
Чпук закончил собирать чемоданы, попрощался с родителями и заказал такси. Никитка приехал к месту встречи на 35 минут раньше, поэтому он сходил в магаз и купил в дорогу много вкусняшек.
Ближе к назначенному времени приехали Эд, Катя и остальные. Когда подъехал автобус ребята начали рассаживаться по местам. Эд и Катя сидели вместе на передних сидениях, Ксюша, Лера, Мия и Амочка- на задних. Другие Наркоманы Петровичи сидели по парам. Свободное место оставалось только возле Никиты. Все были в сборе, не хватало только Артёма. Эдисон с ребятами ждали его минут семь, как вдруг в автобус забежал Отомчик с чемоданами, но парень в спешке не заметил последнюю ступеньку, споткнулся об неё и упал на пол.
К счастью, Артём отделался парой царапин и ничего себе не повредил.
Парень поднялся, отряхнул одежду и взял в руки свои, лежащие на полу чемоданы.
А- А вот и я
Эд- Ты там поаккуратнее будь. Надо под ноги смотреть, когда в маршрутку забегаешь.
А- Угу, а куда мне садится?
Эд- Свободное место осталось только возле Никиты.
Н- Эд, кстати, а сколько времени мы будем ехать?
Эд- Ну, Часов 17 примерно. Зависит от дороги.
Н- *чивоооо?!?! я не выдержу 17 часов в абсолютно сидящем положении* Окз, пасиб за информейшен.
Артём разложил свои чемоданы на полку, которая находилась над сидением, достал из одной из них книгу по геометрии, сел на сидение и начал читать.
21:47
Почти все уже уснули. Не спали только Никита, Нугзар и Андрей. Чпук играл в майн на телефоне, в то время как Херейд и Андрэ просто общались.
23:19
Уснули абсолютно все кроме Чпунька. Никитке стало скучно играть в телефоне, поэтому он просто смотрел в окно. В то время как Чпуньк смотрел в окно, пытаясь уснуть, парню на плече упала голова Артёма.
Н-*А он милый, когда спит*
Чпук не стал убирать с своего плеча блондинистую голову друга, Никите нравилось, как это выглядит со стороны.
Вскоре Никитка уснул, очень уставший после больше чем суток бодрствования.
Примечания:
Попыталась написать эту главушку более длинной, но не хотела лить туда много воды. Пишите, как вам ꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡.