Лучшие каникулы или как друзья становятся чем то бо́льшим

R
Завершён
24
KatzeUU соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 110 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Просто болит голова..

Настройки
Примечания:
На следующий день ребята решили поехать в пиццерию, которая находилась в соседнем селе. ~у Никиты и Банана~ Никита, ничего не успевая, в панике бегал по комнате. Чп- ГОСПОДИИИ Я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!! ЕЩЁ И ТЕЛЕФОН КУДА-ТО ПРОПАЛ! Это очень бесило уже собравшегося Сашу и вскоре он не выдержал. Б- ДА ХВАТИТ ПАНИКОВАТЬ!!! БЕСИШЬ. Чп- Тебе легко говорить, ты уже собрался! Б- Конечно я уже собрался!! Я же не разбрасываюсь вещами по всему дому, а потом не могу их найти! Банан вышел из комнаты и захлопнул дверь. Через полчаса все были полностью собраны и отправились в Яремче. Именно там находилась та самая пиццерия. Ребята очень быстро доехали до нужного места. Они зашли в здание, поднялись на второй этаж и увидели большую, уютную пиццерию. Эд и Катя выбрали именно её из-за множества положительных отзывов в интернете. НП расположились на террасе. Вскоре к ним подошёл официант и ребята сделали заказ. Они взяли две больших "Карпатских" пиццы, три сырные и две с ананасами. А также пять литров тропик лимонада, которого в итоге не хватило и им пришлось заказывать ещё. Ребята очень вкусно поели и пошли гулять по городку. Они шли по аллее, с которой открывался прекрасный вид на скалы. Тем временем Ксюша, Мия и Лера обсуждали один план. Уже было 16:45 когда НП вместе с Эдюшкой и Екатежопиком вернулись домой. Они переоделись и пошли покупаться на речку. Там было сильное течение, но не везде, поэтому можно было плавать Эд- В речку первыми заходим мы с Катюхой! Кат- АААА ОНА ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ!!!! Эд- Та нормальная вода! Заходите давайте. Ребята залезли в воду и плавали там, пока Лера не заплывла на течение. Лер- РЕБЯЯЯТ!!!! МЕНЯ УНОСИТ!!!!! ПОМОГИТЕ!!! В том месте было очень сильное течение и из него было сложно выплывти даже Эду, не то что Лере, но всё обошлось. Леру спасли, и сразу же после этого пошли домой, так как вода была холодненькой и все уже немного замёрзли. Вечером Ксюха, Лера и Миюшка собрались в гостиной. Мия- Ну так что, как мы ему снотворное то подсыпать будем? Кс- Ну я не знаю, может чай ему принесём? Лер- Та неее, он сразу же поймёт, что что-то не так. Как вдруг они услышали шаги. Это Чпэк шёл на кухню чтобы сделать себе чай. Кс- Девочкиии это судьба. Вы следите за ним, а я побежала за пакетиком снотворного. Лера и Мия пошли на кухню, где Никита уже заливал чайный пакетик кипятком. Чп- О, позовёте меня когда он заварится, вы же всё равно здесь. Сказал Никитка и не дождавшись ответа ушел наверх. Лер- Это идеально!! Мия- Поскорее бы Ксюха пришла. Они услышали шаги, а вскоре увидели Ксюшу, бегущую на кухню. Кс- Ну что, я всё взяла, сейчас высыпем и всё практически готово. Девочки высыпали снотворное в кружку и позвали Чпунька. Он выпил чай и пошёл в свою с Бананом комнату, под предлогом что сильно хочет спать. Кс- Всё просто замечательно!! Теперь у нас есть примерно три часа. Ну, будем считать что два, потому что, а вдруг меньше. Мия- Значит так, сейчас мы всех предупредим и скажем им что бы они не помогали Никите расстегнуть этот костюм, а потом, когда он уснёт- переоденем его. Спустя некоторое время Ксюха, Лерочка и Миюшка уже начали переодевать Никитку в костюм горничной, как вдруг к ним в комнату зашёл Банан. Лер- Ну мы же просили не заходить пока мы тут это делать будем! Б- Это вообще наша с Никитой комната, а я зашёл за телефоном. Во время того, как Саша говорил Что-то упало на пол, создав тем самым очень громкий шум. Кс- ВОТ БЛИИН!! У нас Никита с кровати свалился! И как мы его обратно туда затащим!? На грохот прибежали Хуруд и Отомчик. Х- Это что?? Это как!? Мия- Нууу... как сказать...... у нас тут.... Чпуньк свалился. Артём посмотрел на пол, и увидев там лежащего в платье горничной Никиту покраснел. Лер- Артём, ты чего такой красный, всё нормально? От- Да, всё хорошо, просто голова болит. Он понял, что ему нравится Чпуньк
Примечания:
24 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)