Взаимная любовь
11 ноября 2021 г., 21:58
Примечания:
Глава маленькая домашка маленькая 🌺)
Артем выбежал из комнаты а Чпуньк просто был в шоке от слов Отомчика.
Парень пришел в себя и побежал за блондином.К счастью Артема остановил Херейд и начал спрашивать куда тот так несётся,
-Эм...я никуда просто решил по дому побегать-скащал Отомчик
-Тебе повезло что Эд и Катя ушли-ответил тому Гибадуллин
блондин посмотрел на зад и увидел Козлова тот подошёл к парням и обнял Артема в зади,тот немного покраснел
-Совет вам да любовь,а я пошел-сказал Херейд и удалился с глаз парней
Чпуньк положил голову на плечо Артема и дыхнул в шею,теплое дыхание обжигла кожу "друга" после этого действия Никита шепнул ему на ухо
-это взаимно)-сказал парень и поцеловал того в губы младший сразу ответил.Тем временем за ними следи
девочки и Херейд (Даша,Соня,Аня,Лера)
Примечания:
Хай~(эту главу написал соавтор🌺)