Лучшие каникулы или как друзья становятся чем то бо́льшим

R
Завершён
24
KatzeUU соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 110 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Проблемы

Настройки
Вечер. Ребята планировали выехать из дома ещё утром, но на улице шел дождь и они решили подождать пока он закончится. Эд сел за руль уже знакомого автобуса, все расселись по местам и наконец то они поехали. Впереди бессонная ночь ждала не только Эда и Катю, но об этом ещё никто не догадывался. Никита и Артём конечно же сидели рядом, мило разговаривая. Все остальные тоже были заняты своими делами, а дорога уходила вглубь леса. С каждым километром фонарей становилось всё меньше, и вскоре они совсем пропали. Так как Эд решил поехать по объездной дороге машины там проезжали очень редко, но зато там не было ни одной пробки, в которых, если бы Эдисон решил ехать основной дорогой, им бы пришлось стоять слишком много времени. На часах было почти час ночи, все уже уснули, как вдруг машина резко остановилась. Эд разбудил Катю и они пошли проверить что произошло. Бензина было достаточно, автобус просто сломался посреди дороги. Кат: нужно разбудить остальных, видимо, нам придется ждать здесь до утра Эд: пойди разбуди Стасика, остальные пусть пока что спят. Я попробую что нибудь сделать с автобусом Кат: угу.. Катя пошла, разбудила Стасю и они вместе вернулись к Эду Ст: что там случилось, может позвонить куда-то? В эвакуатор например? Эд: если бы.. тут нету связи и мы слишком далеко от какого либо города или деревни Кат: мы остались без автобуса, и что нам теперь делать? Машины здесь ездят слишком редко, тем более сейчас ночь. Нам никто не поможет до утра Пока они разговаривали проснулась Лера и, увидев что они стоят посреди леса побежала к Кате. Лер: господи, что происходит!? Почему мы стоим ночью посреди леса? Ст: у нас сломался автобус, связи нет, до Буковеля слишком далеко идти пешком, а ближе нету ничего кроме леса Лер: и что нам делать? Эд: иди разбуди всех, будем идти пешком Лер: но у нас же вещи.. Эд: как-нибудь дойдём Лер: ладно, пойду разбужу ребят Когда все проснулись и достали вещи из автобуса было решено идти вдоль дороги, но, спустя полчаса такого пути ребята всё-таки зашли вглубь леса.
Примечания:
24 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)