Лучшие каникулы или как друзья становятся чем то бо́льшим

R
Завершён
24
KatzeUU соавтор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 110 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Праздник

Настройки
Примечания:
8:45 Эд выключил уже пятый будильник и наконец то встал с кровати. Наступил день рождения Чпунька и Стася, Эд и Катя договорились встать пораньше и поехать за подарками. Катя уже давно не спала и, готовя блинчики, разговаривала с Стасиком на кухне. К ним подошёл Эд и, позавтракав, они оделись и поехали за подарками. Так как они жили в Буковеле Эду, Кате и Стасе не пришлось долго искать нужные магазины. Вначале они купили еды и, положив всё в машину, отправились дальше. Также Эд решил сделать всем ещё один сюрприз, о котором не знала даже Катя. Но ещё было слишком рано о нем думать. 10:30 Эд, Катя и Стасик до сих пор выбирают подарки, а остальные уже начинают просыпаться. Первыми проснулись Ксюша и Мия. Они быстро приготовили себе кофе и пошли пить его на балкон. Простояв там несколько минут они увидели как возвращаются домой Эд и Катя. Стасик в последний момент решила купить сырных сухариков. Через несколько минут после того как в квартиру зашли Эд и Катя вернулась Стася с двумя пачками сухариков в руках. Мия и Ксюша помогли им разложить покупки, упаковать подарки и надуть шарики. Пока они подготавливали всё к празднику, проснулась Лера. Она, конечно же пошла будить всех остальных, кроме Чпунька. Когда все было готово Эд попросил Херейда разбудить Никиту и завязать ему глаза. Через пару минут после того как Херейд зашёл в комнату к Никите ребята начали слышать крики. Чп: Да отстань ты от меня! Не буду я никакой повязкой глаза завязывать! У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, Я СПАТЬ ХОЧУ!! Х: Нет, ты сейчас завяжешь глаза и пойдёшь со мной! Даже не сопротивляйся!! Чп: Да не буду я никуда с тобой идти! Эду надоело слушать все это и он зашёл к ним в комнату. Эд: Чпуньк! Ты идти собираешься? Или мы будем праздновать без тебя, а подарок я, не знаю, Сосине отдам! Чп: Ладно, иду.. Х: Так бы и сразу, а не устраивать тут театр Ребята вышли из комнаты и Никита, из за того что у него были завязаны глаза, споткнулся об свою же ногу и упал на пол. Все начали смеяться и он не выдержал и, развязав себе глаза увидел ребят, вместе с шариками и подарками, стоящих перед ним. Все: СЮРПРИЗ!! С днём рождения!!! Чп: Твою ж..
Примечания:
24 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник